Болельщики питерского СКА



Кубок Гагарина наш !!! СКА стал двухкратным обладателем Кубка Гагарина !!! И впервые стал Чемпионом России !!!
16 апреля в Магнитогорске, СКА в пятом матче финальной серии плей-офф КХЛ обыграл магнитогорский "Металлург" со счетом 5:3 и второй раз в истории стал обладателем Кубка Гагарина.
posted imageposted image
Спорт, хоккей, Санкт-Петербург, болельщики

avatar
batalin
10 September 2007

Болельщики питерского СКА
145K
views
158
members
3,3K
posts

avatar
13Алина
24 March 2014


Также сыгранем в Питере!!! Красавцы!!!
avatar
Enter_SPb
24 March 2014


Молодцы
avatar
GarfildST220
24 March 2014


С победой...паровоз - под откос!!!
avatar
batalin
24 March 2014


Ну сегодня значительно лучше... Но про "под откос" пока рано , только после четвёртой победы
avatar
GarfildST220
24 March 2014


avatar
batalin:

Но про "под откос" пока рано

ну в сторону откоса...
PASHA
25 March 2014


лучший матч за долгое время!!! можем ведь когда захотим!
avatar
GarfildST220
25 March 2014


Вице-президент СКА по маркетингу и развитию бизнеса Роман Ротенберг рассказал о коммерческой деятельности клуба.

– Мы стараемся работать с разными категориями спонсоров. Сейчас возникает большой интерес с их стороны, и за последние 3 года мы смогли увеличить доходы в 5 раз. Мы смотрим на это, как я уже говорил, как на высокую доходность.

Если в прошлом сезоне мы заработали 300 миллионов, а в этом сезоне зарабатываем уже 500 миллионов рублей, то можно рассчитывать, что в течение 3-4 лет, мы сможем зарабатывать 1,5 миллиарда рублей. Тогда мы сможем покрывать зарплаты наших игроков и офиса и выйдем на самоокупаемость, это в принципе возможно в нашей стране.

Для того чтобы сделать из спорта бизнес за счет применения правильных технологий, существует бизнес-планирование. Мы работаем с крупными компаниями, которые двигаются в этом направлении с клубами НХЛ, Формулы-1 и футбольными клубами, они консультируют нас по важным вопросам.

Существует здоровая конкуренция даже в Санкт-Петербурге, мы смотрим на «Зенит» и в каких-то моментах учимся у них, потому что они проделывают огромную работу во многих направлениях, являясь хорошим примером для нас. Где-то по каким-то показателям мы уже даже более успешны, чем «Зенит».

Вообще мы рассчитываем, что СКА будет иметь больше и больше болельщиков в Петербурге, все больше людей будет знать о нашем клубе, и именно за счет роста базы болельщиков, мы сможем увеличить наши доходы.

Если мы посмотрим на СКА, то 3-4 года назад посещаемость была около 6 тысяч человек, и не было культа вокруг клуба. Хоккей не был таким топовым видом спорта в Петербурге. Все возможно, только для этого надо применить правильные технологии. В Петербурге нам это удалось, эти же технологии можно применять в любом городе и постараться создать вокруг клуба такое движение, где каждый житель в идеале следит за результатами.

– Тяжело конкурировать с футбольным клубом?

– Как я уже говорил, «Зенит» для нас во многом достойный пример. Мы не конкурируем, а наоборот друг друга дополняем. То, что создано «Зенитом», нам помогает, наше движение помогает «Зениту», у нас общий спонсор, это тоже влияет позитивно, – сказал Ротенберг.
avatar
nic-spb
26 March 2014


Походу у армейцев с Невы тропическая лихорадка!
Трясет их сильно!
И снова проиграли 2:3 и в серии аналогично.
avatar
GarfildST220
26 March 2014


да ппц...походу опять без кубка
avatar
Edu 78
26 March 2014


кулаками махать надо было во время игры, а не после
avatar
batalin
26 March 2014

2

Кмк, после этой игры можно попрощаться с надеждами... Паровоз, в Ярике, своего шанса не упустит, имхо...
avatar
batalin
26 March 2014


ПыСы. Буду рад, если я ошибаюсь ...
PASHA
27 March 2014


рано расстраиваться (как минимум до завтра). как показывает эта серия мы можем играть как хорошо так и плохо, как дома так и в гостях. явный провал у нас вчера случился во 2 периоде. в третьем не залетели наши шайбы, но если завтра мы начнём так же мощно, как закончили вчера, то серия вернётся в питер. надо обязательно пройти локо!!! я думаю в следующем раунде будет проще, всё-таки там стиль команды другой, но с локо надо ещё управиться.
драку ковальчука расцениваю как заряд на след игру, а ни как жест отчаянья.
avatar
GarfildST220
27 March 2014


не везет питерцам в лотереи)) Обычно выигрывают областные!
avatar
Edu 78
28 March 2014


вот ща драка не помешала бы
avatar
Edu 78
28 March 2014


вот и мат
avatar
Alex Nikolaev
28 March 2014


Ипонамать...
avatar
batalin
28 March 2014

2

Всё... Ппц котёнку, жить не будет... Просрали плов в очередной раз... Тренеров меняем, игроков меняем, а результат всё тот же, обидно, блин... Бабла ввалили немеряно - и в результате пшик... Газпрому может и надоесть...
avatar
Edu 78
28 March 2014

2

ялонен досвидос
каждый год в одно и тоже время ...
avatar
nic-spb
28 March 2014

1

Спасибо!
До свидание!
Деньги ни что, дух все.
Очень жаль.
avatar
GarfildST220
28 March 2014


...
lesha_ff2
29 March 2014


позор
avatar
alexch19700309
29 March 2014


цитата:
Спасибо!
До свидание!
Деньги ни что, дух все.
Очень жаль.
В этом мы убеждаемся каждый год глядя на игру СКА ,особенно в плей-офф. Такая стабильность , лично меня ,уже отучила волноваться по поводу их проигрешей в принципиальных матчах. Духа не хватает однозначно
avatar
GarfildST220
4 April 2014


По информации «Советского спорта», тренерский штаб СКА во главе с Юккой Ялоненом отправлен в отставку.

Новым главным тренером СКА назначен Вячеслав Быков. Его ассистентом будет Игорь Захаркин. Контракт подписан по схеме 2+1.
avatar
nic-spb
4 April 2014


Хорошее в этой новости. что тренер НАШ Российский.
Ждем нового сезона и отличного результата.
avatar
Doktoroff
4 April 2014


avatar
GarfildST220:

По информации «Советского спорта», тренерский штаб СКА во главе с Юккой Ялоненом отправлен в отставку.

Новым главным тренером СКА назначен Вячеслав Быков. Его ассистентом будет Игорь Захаркин. Контракт подписан по схеме 2+1.

Вячеслав Быков возглавил СКА

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков возглавил питерский СКА, сообщает официальный сайт клуба. Решение об этом было принято 4 апреля на заседании совета директоров клуба. Выступление команды в сезоне-2013/14 признано неудовлетворительным, в отставку отправлен весь «спортивный блок», в том числе финский тренер Юкка Ялонен.

Вместе с Ялоненом СКА покинули тренеры Михаил Кравец, Алексей Гусаров и Юсси Парккила, тренеры по физической подготовке Александр Трошин и Денис Михайличенко, генеральный менеджер Алексей Касатонов и спортивный директор Андрей Точицкий. До 30 апреля тренировки будет проводить Михаил Кравец.

Контракт с Быковым подписан по схеме «два плюс один», то есть через два года может быть автоматически продлен еще на год. В интервью официальному сайту СКА новый тренер назвал сроки договора формальностью: «Все зависит от желания, взаимного доверия и, конечно, результата». По словам Быкова, он уже приступил к исполнению своих обязанностей.

Наставник также поблагодарил руководство СКА за то, что оно доверило ему пост главного тренера. На вопрос о том, в какой хоккей будет играть команда, Быков ответил: «В победный».

В сезоне-2013/14 под руководством Ялонена СКА завершил борьбу за Кубок Гагарина на стадии четвертьфинала, уступив в шести матчах ярославскому «Локомотиву». По словам Быкова, он смотрел матчи армейцев по телевизору и был разочарован тем, что СКА не удалось добиться желаемого результата. «Многих ребят я знаю, и мне известно, что они очень хотели выступить намного лучше», — добавил тренер.

53-летний Быков начал тренерскую карьеру в швейцарском «Фрибурге», а с 2004 по 2009 годы возглавлял ЦСКА. С московскими армейцами он в 2006 году дошел до полуфинала чемпионата России (КХЛ тогда еще не было). В 2009 году тренер принял «Салават Юлаев», в 2011 году привел команду к победе в Кубке Гагарина, после чего покинул клуб.

С 2006 по 2011 годы Быков был главным тренером сборной России. В 2008 году под его руководством команда впервые с 1993 года стала чемпионом мира, а на следующий год повторила этот успех. На Олимпиаде-2010 сборная России в четвертьфинале проиграла канадцам (3:7). В 2011 году после неудачного выступления команды на чемпионате мира (четвертое место) Федерация хоккея России (ФХР) решила не продлевать контракт с главным тренером.

На протяжении всей тренерской карьеры Быков работал в связке со своим ассистентом Игорем Захаркиным. В интервью «Спорт-Экспрессу» наставник заявил, что их сотрудничество продолжится и в СКА. «Мне дали карт-бланш на формирование тренерского штаба. Одного своего помощника могу назвать — это Игорь Захаркин», — сказал Быков.
avatar
batalin
4 April 2014


Ну, будем посмотреть... Чего там Быков с Захаркиным натренируют
avatar
GarfildST220
5 April 2014


Новый наставник петербургских армейцев не давал обещаний завоевать Кубок Гагарина со СКА в первом же сезоне. Об этом рассказал сам тренер.

Быков: Я не давал СКА обещаний завоевать Кубок Гагарина. «Я таких обещаний давать не собирался. Это было бы неправильно. Но любая команда, стартующая в чемпионате КХЛ, ставит перед собой серьезные задачи. И СКА – не исключение. Мы будем стараться завоевать Кубок. Получится это в первом сезоне или нет – сложно сказать. Тем более на трофей много претендентов. Замечу, что мы приходим не на пустое место, с нуля начинать не придется», — заявил Быков.
Он отметил, что в СКА собраны серьезные игроки, поэтому кардинально менять состав пока не собирается.
«Надо сказать, что у СКА уже сейчас довольно-таки серьезный состав. Нужно изучить его, прежде чем что-то предпринимать. Там есть игроки с действующими соглашениями. С теми, у кого контракты заканчиваются, нужно будет определиться, — сообщил Быков “Советскому спорту”. Быков также поделился информацией об условиях своего контракта. “Был озвучен срок два плюс один, но цифры, на мой взгляд, тут роли не играют. Важен процесс развития клуба, его динамика. Поэтому – все относительно”, — рассказал тренер.
Он добавил, что в СКА предстоит провести большую работу — обсуждение тренерского штаба, плана на предсезонную подготовку, состава и других вопросов. “Не могу точно сказать, что мы сможем докопаться до причины неудач, но будем стараться. Улучшать игру, добиваться результата”, — заключил он.
avatar
GarfildST220
16 April 2014


Защитник клуба НХЛ «Эдмонтон» Антон Белов будет выступать за питерский СКА.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе клуба, хоккеист будет выступать под 77-м номером, контракт будет рассчитан на четыре года. Напомним, в текущем сезоне Белов провел за «Эдмонтон» 57 матчей, в которых набрал 7 (1+6) очков.
avatar
GarfildST220
17 April 2014


«Александр Радулов близок к переходу в СКА… Вот они сюрпризы о которых говорил Тимченко», — сообщил Дехтярев.

Отметим, что СКА возглавил Вячеслав Быков, при котором Радулов становился обладателем Кубка Гагарина в составе «Салавата Юлаева». Раннее состав питерского клуба пополнил защитник Антон Белов. В прошедшем регулярном чемпионате КХЛ Радулов набрал 33 (9+24) очка. В плей-офф он не принимал участия из-за травмы. Также хоккеист пропустит чемпионат мира в Минске.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up