Мультимедийные устройства штатного размера для Focus 3 (2011-2015)



Обсуждаем нештатные магнитолы в штатный размер магнитолы для Focus 3 дорестайл.

Phantom DVM 8530
MyDean 7191
Ford Focus 3 Intro CHR-3371F3
New Ford Focus TC-7628
Navipilot Ford Focus III WinCE
Car DVD GPS Player with 3G Internet for Ford Focus 2012
witson W2-D9690F

Подобная тема в разделе ФФ2 Мультимедийные устройства штатного размера, ч.2

Камеры заднего вида обсуждаются в теме Установка и выбор камеры заднего вида

Демонтаж штатной магнитолы

нештатная, магнитола, мультимедиа, антенна, навигация, камера, MP3, DVD, TV, GPS, Bluetooth, USB, дорестайл

avatar
ПыЖиК
5 March 2012

Мультимедийные устройства штатного размера для Focus 3 (2011-2015)
1,8M
views
939
members
7,5K
posts

avatar
dreamer21
12 February 2014


dmitryui152
У меня магнитола Ca-Fi на Андроиде... Магнитола срабатывает на включение и выключение обогрева лобового именно так, как описал - не включишь ее в течение нескольких минут, а через несколько минут она сама включается...
А в мороз обогрев лобового включается автоматически на пять минут... Если сразу включить после заводки двигателя магнитолу, то на пятой минуте, когда обогрев лобового отключится, и она вырубится...
Seryoga73
12 February 2014

1

dmitryui152

Подскажите пожалуйста, у меня установлен MyDean 7191 бывает такое, что не включается при повороте ключа зажигания на кнопку включения так же не реагирует, а через некоторое время включается сама!такое ощущение что питание на нее вообще не подается!что может быть?

У меня была такая балалайка, один рас как то было такое проблема в плохом контакте питания магнитолы проверь клеммы питания в основном разъёме магнитолы.скорей всего не до конца воткнул.
Seryoga73
12 February 2014


medroman
Вы думаете, что за 20 баксов будут делать поддержку или будет последняя модель? Очень сомневаюсь. ИМХО или старая модель, или дисплей 800 на 600, или ремонтированая. Рэдпавер не продает 1024, соответственно модель ваша стоила в китае гораздо дешевле, чем 720 баксов с доставкой. В Питере тоже сидят не дураки, чтобы заработать на одном магнитофоне 20$.

Скоро в редпауер появится карпад 2 у него уже будет только 1024*600.
Seryoga73
12 February 2014


На форуме техподдержки редпауера проводился опрос ещё в сентябре что вы хотите видеть и иметь в карпад 2 до реального появления карпад2 осталось месяц, два от силы.
Seryoga73
12 February 2014


Sloon
Меня тоже устраивает за исключением радио - радио не фонтан - плавающее качество приема радиостанций напрягает.

Да поставте вы усилитель входного сигнала и тему закроим. его можно найти на просторах инета.
posted image
medroman
12 February 2014


Sloon[/QUOTE]
Один нюанс - отправка даже по гарантии будет за Ваш счет плюс время доставки туда и обратно, итого,
если отправлять не всю магнитолу, а хотя бы только узлы (андроидбокс, плату какую-нибудь) - это будет
денег около 1000 руб и ожидания от двух месяцев.
Даже не знаю, что ответить, наверно соглашусь я с вами, я думаю, что ничего не сломается... тьфу тьфу тьфу
а, если вдруг, то естественно ничего отправлять не буду., пойду в городе и сделаю у какого-нибудь электроника. Вся китайская электроника работает и все в порядке. Верю так сказать в лучшее))). Думаю на червонец там ломаться нечему, помоему больше этим питерцы пугают имхо.. Пока не слышал жалоб в сторону поломок особых ни у нас на форуме, ни у них., в основном по прошивкам.
цитата:
У двух систем один несомненный плюс - загрузка в WinCE на много быстрее, чем андроид, радио
включается быстро. Но по мне - так это единственный плюс, функционал WinCE уступает андроиду на
порядок. Прикрутить wifi в винду - те еще танцы и железо все таки очень тормозное.
Я винду пользую только под радио и иногда флеху, андройд под нави, инет и всякие приложения, соответственно вайфай нужен тока на нем.

Меня тоже устраивает за исключением радио - радио не фонтан - плавающее качество приема
радиостанций напрягает.
Я изначально начал выбирать еще в октябре прошлого года, карпад стоял тогда 630$ с доставкой. Решил брать в декабре, а он подорожал на 90 баксов. Спрашиваю у китайца, почему так дорого, говорю за эту цену можно у нас в России взять. Он говорит, что улучшили дисплей до 1024 и улучшили прием радио. А в Питере такого еще не было. Вообщем к чему рассказ, не знаю, как у вас бы в городе ловила моя модель, но у меня в Ростове, да и на трассе прием отличный, ни сбоев, ни помех. Кто с Ростова могу прокатить послушать. Может у нас так передают станции, а может они правда, что-то поменяли на 90 баксов.
Вы когда приобретали кар пад?
avatar
dmitryui152
12 February 2014


wizzen
поподробнее пожалуйста где взять и куда воткнуть?
avatar
dmitryui152
12 February 2014


Seryoga73
спасибо проверю, скорее всего так, потому что сегодня вечером поймал кочку и магнитола заработала, точнее SRC загорелся и я ее включил без проблем
avatar
dmitryui152
12 February 2014


dreamer21
у меня она сама включается автоматически, включался и магнитола работала,да ключ зажигания повернул, раньше такого не было, когда обогрев включался магнитола работала, чтобы твою версию проверить, если обогрев принудительно включал у тебя майфун вырубался?
avatar
dmitryui152
12 February 2014


wizzen
а как можно канблок проверить?
avatar
_bleak_
12 February 2014


а кто нибудь покупал у этого продавца
John307
12 February 2014


Привет форумчане. Опишу такую проблему может кто сталкивался. Приобрел штатное ГУ на андроид 2.3.4 но не могу активировать блютус.
Нажимаю на активацию, он пишет, что идет включение но через пару секунд он опять без галочки. Короче не могу активировать. Ни поиск устройств включить. А через телефон подключаю громкая связь работает, а в самой магнитоле блютуз также не активирован.
avatar
wizzen
12 February 2014


dmitryui152
Тестером. Оранжевый или красный провод, идущий от канблока в основной разъём магнитолы. При ВКЛ асс и зажигании там должно быть +12в относительно массы
avatar
wizzen
12 February 2014


John307
А ты установил блютуз-свисток в usb порт? По умолчанию самого оборудования блютуз в андрюше нет. А блютуз род виндой только для мобильника
avatar
dmitryui152
12 February 2014


wizzen
если плюса нет то кан на помойку?
avatar
Андрюха
12 February 2014


medroman
много букав написали, но я все же отвечу
Я вам скажу что RedPower закупил бооолшьой объем этих магнитол по оооочень хорошей цене. Я предположу, что оптовый ценник видится мне в районе 11-12 тыс рублей.
В России бизнес если не накрутил 100% не продал выгодно. отсюда и ценники завышены.

Мы с вами общались через л.с. я тоже хотел купить там, потому как первоначальный ценник на Red Power был озвучен в 28000. Приходила "зеленая" и сказала нет. А тут еще непонятная ситуация с новым годом, таможенными пошлинами...

небольшой плюс о редповер
Seryoga73
12 February 2014


Проводок только красный +12.
avatar
dreamer21
12 February 2014


avatar
dmitryui152:

dreamer21
у меня она сама включается автоматически,  включался и магнитола работала,да ключ зажигания повернул, раньше такого не было, когда обогрев включался магнитола работала, чтобы твою версию проверить, если обогрев принудительно включал у тебя майфун вырубался?

При включении обогрева магнитола выключается редко, а вот при выключении - каждый раз...
medroman
13 February 2014


Я не провоцирую ни кого покупать карпад напрямую у китаез. Я на этом не зарабатываю. Берите там, где считаете нужным. Каждый свои заработки тратит по своему. Немного из общения с китаезой, который накосяпорил. Расскажу еще раз вкратце.
Заказал на трендсолюшене самую последюю модель карпада на тот момент(начало декабря). Китаеза прислал мне карпад на хайлендер. Я пишу ему, че за .... Вообщем тайотаводу прислал мой, а мне его. Пришлось с ним созваниваться, заниматься пересылом по России. Все пришло все хорошо. Когда пришел мой, у них на сайте появился четырехядерный карпад. Пишу ему, продайте мне только андроид бокс (четырехядерник), он мне пишет 240 бакс. Решил, что мне по такой цене не нужен. Так вот я считаю, что блочек, это одно из самых дорогих, из всего карпада. У меня парковщика нет и не нужен. Но, если у кого-то он есть, значит он нужен владельцу, раз купил токую комплектацию. Мой совет, поговорите с китаезой, сколько может стоить это ваш канблок с парковщиком, может не стоит "выкидывать" заработаное. Я думаю, что он будет недорог. ИМХО.
Если не прав, поправьте. Сори за буквы.
I_C_E
13 February 2014

2

avatar
_bleak_:

а кто нибудь покупал 

забей в поиске tradesolution у них на сайте дешевле вроде на 50 или 60 $ чем на алибабе
avatar
Sloon
13 February 2014


цитата:
на вряд ли радио исправят прошивкой, читал на редповере, что это все из-за экономии
"Сэкономили китайские инженеры и не поставили несколько фильтрующих конденсаторов"

Кстати, не соглашусь.
Я, когда менял местами первую китайскую голову на РП32 обратно, тоже замечал на штатном радио плавание этих частот, просто на РП32 они менее заметны из-за другого качества звука и не так ярко выражены. Я склоняюсь к тому, что это скорее всего наводки от какого-нибудь оборудования авто. И это уже конструктивная особенность FF3.
avatar
Андрюха
13 February 2014

2

Кому может будет интересно. Мнимое хорошее качество звука у RedPowera это низкий уровень выходного сигнала и порезанный сигнал снизу на уровне 150 Гц. возможно даже выше. Все это сделано, походу, для штатной акустики с хорошей чувствительностью и маленькой мощностью.

Вышел на это, установив себе вместо РП7 Sony. У меня процессор Bit ten d. Далее на усилители, и связку акустику + саб. Так вот после подключения я не услышал саба вообще, Комплект Alpine SPX-17Pro, а именно мидбасы с низкой чувствительностью (88дб) так же молчали. Зато орали задние . Чтобы услышать бас, пришлось вдвое поднять уровень на процессоре вдвое, при этом сразу идут сильные искажения. Соотношение сигнал/шум тоже очень большой.

Но, гораздо лучше дела обстоят с линеными выходами (5.1). Были опасения что на "линениках" тоже звук будет порезан, но нет, на все каналы идет полная полоса. Подцепив пару выходов к процессору звук стал на порядок лучше (на сток настройках) чем от штатной сони по высокоуровневым входам.
Всем аудиогурманам удачи
avatar
wizzen
13 February 2014


dmitryui152
ты померий, а потом выводы делай.
кан блок на помойку не надо.
с него еще полезные сигналы идут (в зависимости от вашего авто).
avatar
fjodor69
13 February 2014


Андрюха™
т.е если вешать усилитель, то линейки брать с выходов 5,1 ? хочу как потеплеет басиков накатить
avatar
Андрюха
13 February 2014


fjodor69
да. они для этого и сделаны. если саб то с соответствующего коричневого провода SUB
avatar
fjodor69
13 February 2014


...я всё про радио, на дворе XXI век, а радио изобрели в 1895 г. Наш девайс в век цифровых технологий не может принять сиг. Респект инженерам и внедрителям навигации в девайс, работает даже в гараже. В рабочей машинке стоит магнитола неизвестного (китайского) производителя 50$ цена, пользую радио в 99% случая. Вопрос пользователям RedPower, Trinity, Newsmy как у вас обстоят дела с приёмом ?
avatar
oberon666oberon
13 February 2014mobile


fjodor69
нормально сигнал ловит, не хуже штатного, а на трассе даже лучше...магнитофон Тринити...
avatar
SAHI
13 February 2014


Trinity, 50км от от города, в гараже слушаю авто радио, дорожное радио палёт нормальный.
avatar
Андрюха
13 February 2014


вы скажите тв вещание где у этих магнитола реализовано? андроид или винда?
avatar
oberon666oberon
13 February 2014mobile


В каком смысле где?...не понял вопроса...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up