В принципе не чего страшного не произошло Но обидно и 3 гол был лишним
terryolkot

1

имхо:

нет уверенности у защитников, паника какая-то непонятная как только мяч оказывается в штрафной
нету средней линии, опорника нет, распасовщика нет, есть несколько непонятных личностей
напам приходится спускаться к центру поля, чтобы взять мяч и... и потерять на подступах к штрафной

спал в который раз проиграл по тактике... выездная модель прошлогодняя... ну ничему людей история не учит...

грусть-печаль
avatar
Погранец

Блин, жаль, так 2-ой тайм начали. Отобьемся позже
avatar
зодчий

в общем проиграл Спалетти. Зырянова нужно было менять с начала 2 тайма. Халк забил конечно гол красивый, но моментов запорол море и всю игру делал примитивной.
avatar
Alex_64

А мне Смольников не понравился, а Шатов молодец...
avatar
wsx

Игру проиграл лысый придурок. Он еше с АПОЭЛем автобусы пытался ставить. НУ НЕ МОЖЕТ ТАК ИГРАТЬ ЗЕНИТ!!! Чем скорее он уйдет тем лучше. Зачем Шатова выпускать? Он задолбал уже этот лысый тупить
avatar
GarfildST220

Надо было изначально выпускать Шаву, а уж в конце менять на Зырянова...а так - старый пень на поле. И это в отсутствие Широкова и против испанцев. Ну ничего, можем еще на Петровиче им жопу надрать...команда-то, по факту, не сильно мощнее...Думаю - забей Керж со штрафного - поплыли бы испанчики. А так - все еще впереди!
Denis_FF2

Браво селекция! Где защитники квалифицированные? Воздух вчистую проигран, позиционно тоже полная лажа. Колю порвали на британский флаг, Смольников откровенно слабоват для ЛЧ, про бородача вообще молчу
avatar
metel

Будем справедливы, ну не можем мы пока играть на равных с лидером испанского, читай сильнейшего в европе, чемпионата. Во втором тайме подровняли игру, и гол забили. Но дальше словно испугались собственной смелости и возможности хорошо сыграть на выезде, да еще в Испании, где до этого постоянно проигрывали. Вот если бы Керж попал со штрафного, да не тот нелепый второй гол... Хотя испанцы тоже не сильно жилы рвали, и могли бы прибавить, если бы захотели. На Петровиче посмотрим что и как. А пока ждем Аустрию.
avatar
wsx

1

Второй тайм нормуль , первый полное дерьмо намутил лысый Смольников, Шатов, на скамейку. Нету в дубль
avatar
perepel

Не ошибся.
Те же яйца, только вид сбоку. Кто бы что ни говорил.
А результаты говорят о существенно более низком уровне отечественного футбола.
Хоть гол престижа забили, в отличие от коней.
А ведь было время (и не так давно) Баварию 4:0 укатывали. И играли те же: Рибери, Лам, Шванштайгер,...
Почему одни реально растут, а другие реально деградируют?
Вот в лиге Европы - там что-то сможем, я надеюсь.

Ещё один пример деградации (всего за год-два):

Лондонский "Челси" проиграл "Базелю" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Подопечные Жозе Моуринью проиграли швейцарской команде со счетом 1:2.
Победа "Базеля" в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" оказалась волевой. Причем, провальной для "аристократов" оказалась концовка встречи, когда хозяева поля пропустили два гола в свои ворота в течение 10 минут.
Отметим, что в составе "Челси" на поле появились бывшие игроки "Анжи" Самюэль Это′О и Виллиан. Камерунец отыграл весь матч, бразилец - 67 минут.
Евгений из Питера

-3

Моё сугубое мнение- игру просрал Халк. Тупой баран, не умеющий видеть поле, обводить, давать пас, надеющийся только на свой таранный удар. Сколько моментов он запорол!
Продавать это заморское чудо надо, чем скорей, тем лучше.
avatar
nightik
19 September 2013mobile

Халк то в чем виноват? Он, шатов и данни, единственные кто не боялся брать игру на себя, остальные пасовали тока назад, когда так делаешь то не забить никогда. И рано посыпать голову пеплом, играли очень не плохо, за исключением глупейших ошибок. Нам ни одного гола с игры не забили, а мы забили красивый гол с игры, чуть не повезло со штрафным, забили бы и победу не упустили бы. Главное выиграть все домашние игры и у аустрии, очки будут терять все. С такой игрой я даже не верю, а уверен что в выйдем
avatar
Navigator!

Халк перетягивает на себя одеяло постоянно, забитый им гол скорее удача чем закономерность. Спал игру пытается строить через него, но не получается так. Защита ужас, если внизу еще как то можем, наверху все провал, все испанцы снимали. С такой игрой в ЛЧ делать нечего.
Самое главное эмоций нет, ходят обнимаются с соперниками, улыбки на лице... Так себя Атлетико вел, но они на классе, спокойно играют, нам же чтоб выйграть нужно было на зубах, со злостью
terryolkot

играть надо в свой футбол, а не строить тактику исходя из соперника... главный враг Зенита - Зенит им Спаллетти
avatar
nightik

Navigator!
и Данни и Халк постоянно берут на себя игру, не замечали сколько раз Данни тащил мяч, обыгрывая противника, чуть ли не от линии своих ворот? Халк делает тоже самое, но чуть ближе к воротам, а должен это делать практически у их ворот. Если никто игру на себя не брал бы, то представьте как играл бы Зенит?
"Ломбертс пас на Губочана, Губочан на Нету, Нету на Зырянова, Зырянов на Смольникова и снова по кругу и все на своей половине поля до момента пока не отобрали бы мяч"..все пасы идут назад, как тут играть если не тянуть одеяло на себя? Может быть мы просто воспринимаем игру по разному, учитывая знания, опыт игры в футбол, а также уровень этой игры.