Мой 2-х литровый вагон с автоматом

10 years

11



Всем привет. Расскажу о своем универсале. 2 литра, автомат, тренд спорт+ опции: Пакет "Комфорт" , Обогрев лобового и форсунок, серебристые рейлинги

Являлся до форда владельцем только отечественного автопрома. 2 б/у 41 москвича, новая 2114, и новая приора- универсал 2010 года.
Машину планировал менять в следующем году, но в один из выходных дней ко мне приехал тесть на такой же приоре и попросил загнать на участок авто. Я стал загонять и чуть не офигел и охренел-какой же отвратительный авто в стоке. Вибрации по всему кузову, шумный двигатель. И меня как торкнуло - не хочу более на ладе ездить!. Стал смотреть иномарки. Смотрю у форда сезонные скидки, плюс Рольф дает клиентам сбербанка скидки. Плюс сезонный низкий кредит. Звоню в Рольф. Говорю нужен универсал, тренд спорт, серебристый 2 литра ,автомат. Грит есть такой только с опциями: Пакет "Комфорт" , Обогрев лобового и форсунок, серебристые рейлинги. Всего 838 500. Скидка 34 000 от Форда Плюс Скидка 20 000 от салона. Плюс в подарок задний парктроник, коврики и набор автомобилиста. Итог 784000. Говорю менеджеру беру, приезжаю 2 августа и оплачиваю залог. И даю объяву о продаже приоры! На третий день , после многочисленных звонков перекупов, прорвало нормальных покупателей! Хотели приехать сразу трое. Но приехал первый и сказал беру! После выходных снял ее с учета и продал! 9 августа оплатил первый взнос, страховки, оформил кредитный договор. И стал ждать! 14 августа забрал авто с салона! Восторгу нет предела. Машиной очень доволен! Особенно динамикой и шумоизоляцией.На сегодняшний день накатал на машине 1200 км. Доволен машиной еще больше. Стала меньше потреблять топлива, даже по пробкам. Автомат дергаться в городе перестал. Единственное что есть некий дискомфорт с подвеской по гравийке, но я когда ставил защиту дергал тяги-они не болтаются!!! Значит что то другое! Собираюсь поехать в Рольф на ТО-0. У них оно бесплатное. Заодно и попрошу продиагностить подвеску. Дополнительно поставил дефлекторы, защиту картера, защитную сетку на бампер.В целом машиной очень доволен! Посмотрим ,что будет дальше...

Тема закрыта по просьбе автора
2-х литровый, powershift
andre731
18 September 2012

Мой 2-х литровый вагон с автоматом
3,5K
views
2
members
3
posts

andre731
9 September 2013


К счастью история ФФ3 и вообще взаимоотношения с Фордом заканчиваются. Устал я от форда, второй стучащей рейки, криворукости дилеров и т д. В целом от наплевательского отношения ФМК., Нежелания решать проблемы. Все вроде начиналось так зачетно, но и бывает и другой конец. Пока Форд, пока Рольф.
andre731
12 September 2013mobile

-1

Вот и все.Форд слава богу продан.Перекрестился.
avatar
dick45
12 September 2013

4

andre731
Ну, что же, будет новая машина - будут новые проблемы. Качество современных машин (в этом сигменте, даже дороже) за последние 10 лет как то порастерялось. Удачи.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up