Подсветка салона, бардачка, подлокотника, багажника и тд.



Всем привет! У меня Focus III Trend Sport нет подсветки ног, можно ли сделать и как?

подсветка салона, свет в салоне, лампа, светодиодная подсветка, подсветка ног, бардачок, багажник, салон ФФ3

CSDB
2 November 2011

Подсветка салона, бардачка, подлокотника, багажника и тд.
754K
views
416
members
2,5K
posts

Vell6486
31 July 2013


aQva_SpirT
Слушай а не скажешь какой предохранитель то вылетел!!! Номер его
Vell6486
31 July 2013


Когда подсветку ног подключал
Aleks19812208
6 August 2013


Подскажите пожалуйста: подключил светодиодную ленту к С4-11 и к F60 c пассажирской стороны работает как положено, а с водительской стороны при открытии двери горит 100 % и секунд через 15 свет заглушается, но не тухнет. В чем может быть проблема?
avatar
sp-elysium
7 August 2013


mihasik19
возьми управляющий минус с С4-11 и плюс с С8-12.. и всё... будет работать как хочешь)
taktik
7 August 2013

-1

подскажите почему в комплектации титаниум на потолке нет крутилки где очочкин для смены цвета подсветки? только красным горит и все!
brk
7 August 2013


Помогите разобраться, люди. У меня ФФ3 титаниум. Красная подсветка салона (ручки, потолочная консоль, центральный подлокотник, ноги) отключается во время движения. Сначала она вообще перестала работать. Я через бортовой компьютер включил заново фоновую подсветку и все стало работать. А теперь светит когда открываешь дверь и садишся в машину, но когда трогаешься свет гаснет.
Подскажите, что делать, пожалуйста.
avatar
Flur
8 August 2013

-2

Вообще так и должно быть, что бы не отвлекало внимание водителя.
nitros_nos
8 August 2013

1

taktik
если я не ошибаюсь это доп опция и называется премиум свет
avatar
aleks281
8 August 2013


У меня тоже глюки были, то работает, то нет, приходилось постоянно включать через БК, потом как то перестала выключаться
На ходу подсветка должна работать, только в темное время суток, у меня переключатель света всегда в положении- авто, когда начинает темнеть - включается подсветка, наверное вместе с габаритами.
Samuel87
14 August 2013

-1

brk, как уже сказали, так и должно работать!
У меня другая проблема. Я хочу отключить эту подсветку (ручки, потолочная консоль, центральный подлокотник, ноги), а именно во время включения ближнего света. В ночное время, когда включаешь ближний свет, вся подсветка почему то тоже включается. меня это жутко напрягает! а как отключить- не знаю! помогите, кто знает как ее отключить в ночное время?
avatar
Akir1
15 August 2013


Samuel87
цитата:
помогите, кто знает как ее отключить в ночное время?


ну, а если повернуть "вертушек", тем самым потушив совсем?
avatar
dooom
16 August 2013

1

Samuel87
Зайди меню на дисплей и найди фоновые освещ...отключите!
Samuel87
17 August 2013


avatar
dooom:

Samuel87
Зайди меню на дисплей и найди фоновые освещ...отключите!

dooom, к сожалению, данный метод отключает подсветку вообще. И хоть днем хоть ночью, при открывании/закрывании подсветка в этих местах не горит. В моем же случае это не подходит, т.к. при открывании мне подсветка нужна. Объясню почему. Я установил лазерный логотип в двери и подключил их к подсветки ручек двери. Поэтому при открывании с подсветкой ручек у меня срабатывает логотип. А сейчас же получается что когда в ночное время горит ближний свет и горит подсветка, получается что все это время у меня горит и логотип. Да его при закрытой двери не видно все равно, но сам факт! Да и сама подсветка отвлекает во время езды...
avatar
dooom
17 August 2013


Samuel87
У тебя стоит зеркала с подсветкой?то там соединять (лазерный к зеркалу)...
Samuel87
18 August 2013


я б с радостью, но провод не достает уже =))) если только наращивать, но это геморой
avatar
kok1984
18 August 2013mobile

2

Вот и я засветодиодился.
Лента RGB c контроллером . Фото с телефона =(( в реале лучше смотрится
posted image

Спасибо RamzesiK
posted image
denis1245
19 August 2013


А подскажите как отключить свет в салоне (включается при открывании двери и когда ключ из замка З.вынимаешь)очень напрягае
avatar
voffka69
20 August 2013


denis1245
Нажать на правую кнопку, чтобы загорелась лампочка OFF. Меня вот интересует как этот свет включить, чтобы он зажигался когда открываешь двери, а то только вручную (
denis1245
22 August 2013


javascript:quote_sel('voffka69', '') Все нажимал и ни кокой ОФФ не загорелся (у меня премиум свет) как загорается свет при открывании двери так и горит.Что еще можете посоветовать что бы подсветка не загоралась???
Mishlen252
27 August 2013


Ребята такая проблема! У меня обычный амбик без подсветки ног. И без датчика света. Прокинул я светодиодную ленту и получается такая хрень. Езжу днем с включенным ближнем подсветка тухнет. Заезжаю в гараж она включается. Еду ночью она горит постоянно. Сильно отвлекает. Цеплял как и все +f60 -c4-1. Че делать?
max10gan
27 August 2013


Всем привет! Нарисовалась небольшая проблемка! Машинка C-max дорестайл. Давно хотел поставить в багажник светодиодную ленту, купил, но вот установить руки не доходили. На днях смотрю лампочка в багажнике не горит, ну думаю сгорела, как раз и поставлю ленту. Смонтировал. НО... Лента горит на 25% примерно и моргает!!! Подключив там же в багажнике к розетке она работает. Авот от плафонкика нет! Что может быть , куда лезть??? Тема конечно FF3 , но все же...Спасибо
avatar
voffka69
27 August 2013


max10gan
Я бы проверил надежность соединения массы на заднем плафоне, как вариант.
avatar
Ural-050
30 August 2013


max10gan
Врезался в проводку плафона - больше года полет нормальный! Прислушайся к воффке...
avatar
rosmus
13 September 2013


Добрейшего всем дня!!! Сегодня поставил подсветку ног задних пасажиров на ФФ3 Именно для владельцев Титаников, но может кто и из владельцев менее укомплектованных авто примит к сведениям Подсветка работает от бортового компа Всё как подобает с завода, когда надо(ночью или в мало освещённых местах-гаража) автоматически включается и выключается.Ночью горит постоянно как штатная, при открывании дверей так же загорается вместе с габаритами и ДХО.Всё просто подсоединяется и никаких переделок не требует единственное надо по аккуратнее когда будете соединять со штатным электрооборудованием, чтоб не замкнуло, а то потом будете искать какой предохранитель и за что отвечает.Кстати придумал как закрепить лампы не сверля никаких отверстий в воздуховодах задних пассажиров, получилось болеее эстетичнее, я пидант в этом деле.Фото и комменты выложу позже.
max10gan
16 September 2013


Ural-050voffka69

Спасибо за подсказки и понимание! Но проблема была не в проводке и не в соединении...
Методом исключений дошел я до замка багажника. Есть там Микровыключатель. Дак вот он не доконца нажимался. Т.е. нажмешь на него на половинку - светодиод загорается на 30-40 % , а нажимаешь до конца -все ок!! Видать стерся "носик" микрика.
Решил проблему расковыриванием его из клея-силикона (заводского) и приклеиванием на 1-1.5 мм выше. И все ОК!
avatar
pashaf_51
19 September 2013


Здраствуйте! У меня титаник подсветка ног и зоны очечника есть светятся красным, кто менял лампочки на другой цвет, какие лампочки покупать?
avatar
dooom
19 September 2013


pashaf_51
Установка переключателя многоцветной фоновой подсветки
avatar
rosmus
20 September 2013


Там стоят светодиоды, какие можешь посмотреть в подсветке ног водителя и переднего пассажира. Их будет проблемотично помеять т.к они туда впаяны. Причем в ногах по одному светодиоду, а не как нам привыхчно на рынках видеть лентами мин по три штуки.(которые можно отрезать).Есть другой вариант купить комплект ламп как на машинах с ксеноном(многоцветная подсветка) с регулятором. Но это довольно дорого)))
avatar
rosmus
20 September 2013


Так же придется менять все лампочки в дверях подстаканнике и т.д.
Sanek100
20 September 2013


Всем привет! У меня фф3 тренд спорт, интересует вопрос про подсветку подстаканников как ее активировать?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up