Как открыть машину без ключа.

10 years




Рядом тема на счет автозакрывания дверей во время начала движения...
А мне вот интересно у многих была такая ситуация, когда ключи оставались в замке или просто в машине на сиденьях, а дверки закрылись?
И как вы из этой ситуации выходили?
открыть дверь, ключи на фф1, замок, цз, закрылась, открыть машину, цз

Dancer
16 January 2005

Как открыть машину без ключа.
232,1K
views
228
members
403
posts

tomas0
13 January 2012


Лесник-20 а нафиг второй ключ для дверей ? я за 2 года не разу не отрывал дверь ключом - все время с кнопки сиги )
Лесник-20
13 January 2012


Не говори гоп пока не перепрыгнешь.Сталкивался уже и тужил,что не сделал запасной.
spyf
21 January 2012

-2

Когда сядет аккумулятор придется открывать дверь ключом. Замки менять не нужно, всегда можно найти ключника, который сделает ключ по замку, либо разберет его, либо считает код декодером. Чтобы прописать ключ в систему автомобиля тоже можно найти человека, который этим делом занимается, все зависит только от модели и года выпуска, чем свежее, тем меньше шансов не обращаться к ОД. Хотя японские автомобили не имеют кодов ключей, поэтому ОД заказывает сразу комплект личинок и замков. А у немцев можно заказать отдельно один ключ по VIN и его пришлют уже с нарезкой, только ждать месяц. Мы занимаемся как раз тем, что помогаем комплексно, аварийно вскрываем автомобиль без повреждений, восстанавливаем ключ по замку, прописываем в систему автомобиля чип транспондер.
spyf
21 January 2012


Часто запирают ключи в багажнике. При закрытом автомобиле отпирают только багажник, прежде чем взять груз машинально кладут ключи а багажник, берут груз двумя руками и запирают крышку. При двойном запирании отгибание двери не поможет, хотя можно отогнув дверь проволокой открыть капот, подать напряжение от аккумулятора на клемму 15 (зажигание включено) и открыть кнопкой ЦЗ, не каждый знает это место, можно и спалить что-нибудь. В этом случае я пользуюсь отмычкой, зимой немного проблематично, часто бывает замерзшим замок.
avatar
NikPa
21 January 2012


Да ФФ1 можно без проблем ( БЕЗ разбития стекла), что и делал.
Надо :
-любым предметом, который не карабает краску, отвести ДВЕРЬ водителя и Я ( ПРОВОЛОКОЙ НАЖИМАЛ НА КНОПКУ БЛОКИРОВКИ ДВЕРИ всё ОК).
Да открылся.
Не для воров.
Хотя они и без нас знают
Зачем платить ...
avatar
Святослав909
21 January 2012

1

NikPa
Есть такая специальная линейка с крючком,обычно ей открывают,а отгибание может плохо закончиться)
avatar
SANSKILL
21 January 2012


Святослав909
цитата:
а отгибание может плохо закончиться)

Из личного опыта? Я, например, тоже отгибал край двери и ничего такого, что могло бы привести к печальным последствиям, не обнаружил.
avatar
cangoo
22 January 2012

3

тож както дверь отгибал,а потом недавно случай был,выхожу из дома с женой по магазинам прокатиться и заодно на почту зайти(надо дорогу перейти всеголиш)вижу через пару машин от меня паркуется хэтчь американец,не из моего дома парнишка,а я топаю на почту.возвращяюсь минут через десять ,завожусь,сижу грею.смотрю пацан ко мне идёт-здрасте ,нет ли у вас отвёртки какой,ключи я захлопнул.говорю пойдём мол попробуем моим открыть,тачки неновые,замки поношенные,да и ключ тоже.подхожу и совершенно спокойно открываю ему машину,даже ключом шерудить не пришлось.
avatar
Avenger86
9 February 2012


cangoo Только что сам столкнулся с такой ржакой. Вышел из дома, завел, вылез за щеткой которая сзади валяется. Вместо того, чтобы открыть все двери я промазал по кнопке и закрыл их, захлопнул одительскую без палева и стою как идиот. В машине все доки (надо ехать седня в ФМС) ключи от дома, кошелек. Мобилка в куртке. Звоню в домофон жена открыла. Почитал форум - сделал клиин из бруска, обмотал скотчем, расклинил дверь, просунул в щель 3 мм реечку и открыл стекло. Хорошо блок стеклоподъемников так удобно для угонщиков стоит =). На все про все ушло 2-3 минуты не считая выпиливания бруска. Блин. Второго комплекта нет ключей. Седня сделаю поеду.
Vovan_mail
9 February 2012


Avenger86
Так что парни нужно дома держать осиновый кол, как в старину древнюю
avatar
Avenger86
9 February 2012


Vovan_mail
Не дома а за пазухой с молотком и лыжной палкой.
itdating
3 July 2012

2

posted image

PS:И так знаю что тема уже поднималась ну думаю модератор сам решит куда лучше разместить либо в конец темы либо в рубрикатор

- ЕСЛИ МОТОР РАБОТАЕТ ПЫТАЙТЕСЬ НАЖАТЬ КНОПКУ СТЕКЛОПОДЪЕМНИКА ПРОЩЕ ПОПАСТЬ.
- ЕСЛИ МОТОР НЕ РАБОТАЕТ ДЕРГАЕМ ЗА РУЧКУ ВОДИТЕЛЬСКОЙ ИЛИ ПАССАЖИРСКОЙ ДВЕРИ СМОТРЯ КАКУЮ ДВЕРЬ ОТГИБАЕТЕ

- НЕ ВЫСВЕРЛИВАЙТЕ НИКАКИЕ ЗАМКИ И НИ КАКИЕ СТЕКЛА ВАМ ЕЩЕ ЭТО ПРИГОДИТСЯ ГЛАВНОЕ ТЕРПЕНИЕ И НЕ ПАНИКОВАТЬ ВСЕ ОТКРОЕТСЯ
- НЕ ПРОБУЙТЕ НАЖИМАТЬ НА САМ БЛОКИРАТОР ДВЕРЕЙ ВОЗЛЕ РУЧКИ ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ ЛУЧШЕ ЛОВИТЕ РУЧКУ

- ИСПОЛЬЗУЙТЕ МЯГКИЕ МАТЕРИАЛЫ (ОБМОТКА ИЗОЛЕНТОЙ ДЕРЕВЯННЫЕ БРУСОЧКИ) ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ ЧТО СДЕЛАЛИ В ПОПЫХАХ.
- ИСПОЛЬЗУЙТЕ СТАЛЬНОЙ ПРУТОК И ТОНКИЙ КОТОРЫЙ ЛЕГКО ГНЕТСЯ И НЕ АЛЮМИНИЕВЫЙ ОТ ТОКОВЕДУЩЕЙ ЖИЛЫ.

Инструмент: 2 бруска лучше деревянных чтобы не царапать и не оставлять следов, пруток (СТАЛЬНОЙ) длиной 1,5метра(ОБМОТАННЫЙ ИЗОЛЕНТОЙ) толщиной 3-5мм на конце делаем загиб 2-3см а сам пруток чуть изгибаем дугой.

И так поэтапно:
1. Поддеваем лопаткой сверху МЕЖДУ ДВЕРЬЮ И УПЛОТНИТЕЛЕМ дверь, отгибаем далее подсовываем со стороны пассажирской двери брусок потолще. Отгибать не бойтесь дверь по результату будет потом на месте зазоры останутся в норме, главное не повредить уплотнитель и металлическими предметами не отгибать а то будут вмятины на кузове. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОЛЬКО СВОИ РУКИ НИКАКИХ ОТВЕРТОК И МОНТИРОВОК.
2 Бруски вставлены образовалась щель между дверью и кузовом примерно 7-8 мм достаточного для прутка.
3. Теперь набираемся терпения лучше конечно взять помощника потому что работа кропотливая и кто в первый раз открывает придется помучатся поймать крючок.
4. Просовываем пруток в щель пытаемся чтобы крючок попал сверху ручки открывания, чуть проворачиваем пруток (НЕ ТОРОПИМСЯ) и тянем на себя.
5. Слышим урчание замков если ваша дверь не открылась(блокиратор дверей не до конца открылся) не паникуем открываем пассажирскую и уже внутри дожимаем блокиратор.

-РАДУЕМСЯ ЧТО СЫКОНОМИЛИ БАБОСОВ НА ЗАМЕНУ СТЕКОЛ ЗАМКОВ И ВЫЗОВ СЛУЖБЫ АВАРИЙНОГО ОТКРЫВАНИЯ ЗАМКОВ.

кому интересно есть пример видео ролика я думаю смысл понятен http://www.youtube.com/watch?v=M0v6O-sFl_g...feature=related
Zaherov
17 September 2012


Вот и я влетел с запиранием дверей. За 100 км от города в лесу. Набрали с женой грибов собираемся возле багажника, складываем всё. Сигналка машину закрыла т.к. дверями не воспользовались. А багажник ждала, что бы взять его под охрану, когда закрою. Я этот момент упустил. И уже было собрался в машину садиться. Гляжу на жене клещ. И на мне нашла. В общем как стояли, так верхнюю одежду в багажник перетряхнув и закинули. Ну всё говорю - Поехали. Ну и сам своими руками багажник хлопнул. А он сволочь не закрылся, лямка сумки попала. Посмотрел, постоял, подумал, убрал лямку и захлопнул. И слышу звук сигналки. Взато под охрану. И так быстро стемнело.
В общем повезло, что рыбаки мимо ехали. За определённую плату они меня с женой свозили домой за вторым брелком. В общем угорел на энную сумму. Которая на много дешевле ремонта стёкла. Машина то новая, третий фокус.

И вот пришлось вернутся к вопросу что делать если ключ останется в машине, а двери закроются? Лень было думать когда выставлял на сигналке настройки. Думал обойдётся. Хотя товарищ рассказывал, что иногда привозят в диллерский центр запертые машины. Через капот в багажник, через сидушки они лезут. И что бы не подвергать такому урону своё авто. Думаю сделать секретку на багажник. На прямую на электрозамок питание подавать. А второй брелок от сигналки с дополнительным комплектом батареек возить спрятанным в багажнике. Если кто багажник откроет, он под охраной сигналки будет. Заорёт. До самой машины ещё добраться надо.
Есть вариант примитивной секретки взять плюсовой вывод замка багажника вывести на задний бампер из пластика с помощью маленького винтика где -нибудь снизу. И тоже самое сделать впереди на переднем бампере снизу вывести плюсовую клемму с аккумулятора. И при желании проволку везде можно найти, чтобы закоротить на прямую открыв багажник. Это лучше чем ломать стёкла и гнуть двери.
Какие есть соображения?
Zaherov
17 September 2012


Zaherov
Попрошу не прикалываться моему варианту. Сигналку сам ставил. И знаю где в салоне ключ с микрочипом спрятан.В обход имобилайзера. Смогу при утере ключей, всё равно добраться до этого ключа и завести машину. Инструменты в багажнике есть)))
Знать бы где упасть и соломку бы постелил)))
hearts
17 September 2012


А я любой шерхан открыть могу пальцем (10 раз стучишь по датчику вызова владельца далее сигналка ждёт код как правило у всех он заводской т.е. 4е единицы) ну а кто не поленился и сменил код тот сам откроет свою машину я к тому что и так всё продуманно надо только пользоваться.
Zaherov
17 September 2012

1

Zaherov
Вот ещё идейка появилась прикольная по поводу секретки на открывание багажника. Зацепить кнопку управляющую электрозамком на габариты или поворотники. У кого как зацепленно. Кнопку прячешь там где никто не найдёт. Давишь кнопку, пинаешь колесо срабатывает сигналка и багажник открывается. Правда сигналка орёт. Но у нас есть документы на машину и доп брелок в багажнике.)))
avatar
elvan
25 December 2012


Помогите пожалуйста. Один ключ остался в замке, машина закрылась, имеется другой ключ, но им могу открыть только капот, открыл капот машину заглушил. Можно ли как-нибудь из под капота открыть цз?
avatar
Танчита
23 January 2013

1

Выпила коньячку, надела шерстяные носки, а теперь читаю сижу и думаю: Наверно, правда говорят, что на ошибках учатся. Только что отдала 2500, а "ларчик просто открывался". Первый раз со мной такое приключилось, поэтому испугалась. Хорошо, подсказали службу вызвать. В течение часа приехал мастер, вставил две подушечки, подкачал как тонометр и проволочкой подцепил. Обидно. Делов-то оказалось...
pageDown
24 January 2013


Была такая ситуация, машину завел пока прогревалась вышел снег отряхнуть, и вот и двери захлопнулись, ключ в замке бензина в баке на 10 мин холостой работы, запасного ключа нет. Не долго думая взял топор обернул его тканью, что бы не поцарапать, и потихоньку загнал между верхней части двери и крышой, надавил дверь и отогнулась, просунув палочку которая не далеко от машины валялась дотянулся до кнопки открытия окна, открыл окно, открыл дверь, руками выгнул дверь в изначальное положение. и вот не каких повреждений и финансовых затрат.
avatar
F1_USA_R
24 January 2013


Zaherov
жесть проще доп ключ носить
Sje
7 April 2013


Люди, подскажите... Форд С-мах, 2006, ГИА, двойное запирание, ключ потерян, второй в салоне. Можно как-то открыть?
Sje
7 April 2013


За ручку, как тут писали, пробовал - не открывается ((
Bukazavr
7 July 2013


Ситуация такая: откидной ключ потерян, машина заперта на двойное нажатие кнопки. Запасной ключ есть.
Можно ли запасным открыть дверь? И какой правильной порядок действий. нужно ли менять личинки (если есть боязнь, что тот кто найдет ключ может воспользоваться им?)
avatar
milavas
8 July 2013


Bukazavr
Запасным открывай, без проблем, если в ключе есть чип.
Личинки менять смысла нет. Я так понимаю, что на ключе были кнопки отпирания/запирания. Ну и на кой людям ключ, если авто можно открыть с кнопки? Чип имообилайзера тоже имеется.
Проблема есть конечно.
Вопрос где ключ потерял. В лесу или в подъезде своего дома? Разные вещи.
OMOHbI4
8 July 2013


wwb
решил проблему ??
OMOHbI4
8 July 2013

4

вообще ребят была такая ситуация : 1 ключ, ехать надо по делам хоть застрелись ! (2000км) Выезд на следующий день, как назло разбил чип в ключе, Я соответственно в панике (слёзы, сопли и депресссия ) посоветовали вызвать автоэлектрика на дом он тебе имобилайзер отключит и жизнь наладиться. По лазил в и-нете: итог минимум 7000-9000 рублей . Звоню на последний номер и вот, что самое интересное умный мастер мне и говорит - а зачем тебе его октлючать ведь в последствии придёться менять сигналку, а это ешо плюс 1500-5000 рублей плюс поставить. Лучше сними мозги, и привези к нам в месте с ключом, вошьём новый чип и перепрошьём мозги под новый чип, делов на 30 минут. Итог: 2500 чип и затраченное время дом-сервис-дом 2.5 часа а также полное спокойствие нервной системы.
мозги снимаются легко - ключ на 10, находятся за обшивкой правой передней стойки серебристого цвета, иногда черного.
wwb
8 July 2013


O
OMOHbI4:

wwb
решил проблему ??

ага...избавился от фокуса...года 4 как
sanya777555
18 July 2013

1

D
Dancer:

Один мой знакомый кстати ездил за вторым комплектом ключей, за 200 км от места нахождения так закрытой машины    

отжать угол двери и крючком из проволоки потянуть внутреннюю ручку,замок откроется.реально работает.
izia
19 July 2013


неработает кнопка открытия богажника где то прочитал периламывается провод но вот где? визуально ненашол .
Vovan_mail
19 July 2013


izia
в месте перехода кузова на багажник, надо вскрывать и смотреть жгут

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up