АМК ТРОЙКА

1



На официальном сайте Ford дилером не значится


Автосалон АМК Тройка специально создает эту тему для общения со своими клиентами и автолюбителями. В уже имеющейся теме «Общение с Тройкой» многие высказывали свое мнение о нашем салоне, но официальные представители салона до этого момента в этом общении не участвовали. Мы постараемся отвечать на все интересующие вас вопросы оперативно, а на наиболее сложные, требующие специальной подготовки в течение двух-трех дней. Для оперативности ответов предлагаем дублировать свои вопросы на наш электронный адрес Ford (собака) amktroyka.ru или на наш сайт www.amktroyka.ru в разделе вопросов и ответов.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

---

Уважаемые клиенты!

Информируем Вас об изменении Программы Форд Сервис Контракт.


С 1 августа 2012 г. приобретение FordСервисКонтракт станет возможным лишь в течение 30 дней с момента покупки автомобиля. Данное ограничение будет распространяться в том числе и на автомобили, приобретенные до 1 августа 2012 года. Если Вы размышляете над вопросом приобретения ФСК, рекомендуем Вам принять решение уже сейчас. После указанной даты Вы не сможете оформить FordСервисКонтракт, если возраст Вашего автомобиля превышает 30 дней.

Подробная информация о Программе ФСК на amktroyka.ru
---
АКЦИЯ "ПРИВЕДИ ДРУГА!"
ПОДРОБНОСТИ

В рамках этой акции любой владелец автомобиля Ford получает Сертификат на бесплатное стандартное Техническое обслуживание** в нашем дилерском центре, если по его рекомендации его друг или родственник заказывает или покупает в нашем автосалоне новый автомобиль Ford.
Таким образом, Вы получаете не только экономию в виде бесплатного ТО, но и приятное общение в дружеской обстановке.
Не останется без подарка и «новый участник клуба АМК Тройка». Наш новый клиент, купивший автомобиль по Вашей рекомендации, получает дисконтную карту АМК Тройка.

ПОДРОБНОСТИ продолжение

---

Узнать самостоятельно наличие запчасти и цену по коду товара у любого дилера ФМК в России
Цена и наличие запчастей FORD > ford.ru


---
Поскольку все члены клуба являются активными пользователями интернет сообщаем Вам о новой услуге АМК Тройка: "Запишись на сервис - получи скидку!"
ПОДРОБНЕЕ


Вниманию форумчан! Для каждого дилера у нас на форуме есть отдельная тема. Поэтому прямое сравнение в данной теме с другими дилерами, упоминание более выгодных коммерческих условий других дилеров, будет расценено как скрытая реклама, с соответствующими выводами, согласно Правил.
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, тройка, краснодар, кубань

avatar
ShuriKh
19 March 2007

АМК ТРОЙКА
176,4K
views
238
members
2,4K
posts

avatar
AMK TROYKA
6 February 2013

1

Sempris
Добрый день!
Стоимость установка видеорегистратора 720 руб. Чтобы узнать стоимость тонировки в полукруг, нам нужна информацио о моделе а\м.
С уважением, АМК Тройка.
avatar
Sempris
6 February 2013


AMK TROYKA
Спасибо за уточнение! Модель - FF 3 Titanium, хэтч.
avatar
AMK TROYKA
7 February 2013

1

Sempris
Добрый день!
Стоимость тонировки - 5300 руб., задний полукруг.
С уважением, АМК Тройка.
avatar
Sempris
7 February 2013


AMK TROYKA
Понял спасибо!)
shestdn
7 February 2013


Добрый день. В марте моему Фокусу будет три года. Покупал у вас, каждый год проходил плановое ТО тоже у вас. В этом году предстоит проходить техосмотр. Скажите, пожалуйста, при прохождении третьего техобслуживания вы выдаете диагностическую карту по которой я могу застраховать автомобиль по ОСАГО или мне придется все равно проходить техосмотр по месту проживания для получения этой карты? Спасибо.
avatar
AMK TROYKA
8 February 2013


shestdn
Добрый день!
Ответ на Ваш вопрос в л/с.
С уважением, АМК Тройка.
avatar
sunny56
10 February 2013


AMK TROYKA
Спасибо за проведенные работы всем доволен все класс;)
avatar
aleks-3664
13 February 2013


AMK TROYKA
Добрый день! Мой маршрут по которому я езжу проходит по ул. Северной. А это так получилось проехал мимо вас и рот раскрыл, где ваша реклама фордов? Площадка заставлена невесть чем, как это понимать? Спрошу прямо. Может вы решили закрываться? У меня уже есть фф-2, но буду брать фф-3 и думаю брать у вас. Кстати фф-2 я брал тоже у вас.
avatar
AMK TROYKA
14 February 2013


Уважаемый aleks-3664

Спасибо за Ваш вопрос.

Отвечаем прямо. Мы работаем и не будем закрываться!

Мы приносим извинения за имеющиеся трудности с парковкой и благодарим
всех наших клиентов за терпение и понимание.

Вопрос с доступностью парковки будет решен в ближайшее время, не
позднее второго квартала этого года.

С уважением, АМК ТРОЙКА.
avatar
-tushkan-
14 February 2013


AMK TROYKA
Добрый день, уважаемая компания AMK TROYKA...
Спустя почти год, после проведенных работ по перепрошивке автомобиля на моем автомобиле опять возникла проблема с "тухнущей панелью приборов", что очень заметно в ночное время. Всё происходит по той же схеме: ехал, остановил автомобиль, заглушил, ушел на 2-3 минуты, пришёл, завелся и всё, панель потухшая.
Прошу Вас оказать содействие в решении вновь проявившегося дефекта автомобиля.

Спасибо за понимание.
avatar
aleks-3664
15 February 2013


AMK TROYKA
Добрый день, подскажите пожалуйста у фф-3 2.0 л. 150 л.с.- цепь или ремень?
double
15 February 2013


недавно был на гарантийном ремонте! Благодарю за оперативность, хороший сервис и сэкономленные деньги! Отдельная благодарность тем кто принял в этом участие!
lordas
18 February 2013


Добры день, собираюсь делать в скором будущем ТО 2 Форд Фокус 3 1.6 125 л.с. ПШ. Вопрос о рулевой рейке. На моем Фокусе стоит гидроусилитель. Как дела обстоят у ФМК по вопросу диагностики таких реек и есть ли у ФМК добро на замену по гарантии. При диагностики в разных дилерских центрах г. Краснодара все механики слышали стук в районе педального узла. (включая и Ваш центр). Но вердикт везде один, ФМК приостановил замену по гарантии рулевых реек. Т.к. сейчас везде возобновлена замена реек с эл. усилителем все же вопрос как дела обстоят с гидро усилителями.
avatar
AMK TROYKA
18 February 2013


aleks-3664
Добрый день!
У фф-3 2.0 л. 150 л.с.- цепь.
С уважением, АМК Тройка.
avatar
AMK TROYKA
18 February 2013

1

-tushkan-
Добрый день!
Обсудили возможное решение по телефону. Ждем для проведения диагностики.
С уважением, АМК Тройка.
avatar
aleks-3664
25 February 2013

2

AMK TROYKA
Переписка видётся по всем веткам о форд фокусах 3, о его не надёжных рулевых рейках (стучат) и коробках автомат ПШ (пропускает сальник) и т.д. Устраняются ли эти проблемы там, на заводе, ещё не попав к покупателю? Или клиент должен страдать. И так уже ходит дурная слава о форд фокус-3.
avatar
AMK TROYKA
26 February 2013

1

aleks-3664
Добрый день!
В 2012 году Focus стал самой продаваемой машиной в мире. 1 миллион автомобилей.
В России - это самый продаваемый автомобиль в гольф-классе. 92 тысячи автомобилей в 2012.
Согласитесь, никакие экспертные выводы не смогут спорить со статистикой продаж. Это выбор покупателей. И это самая объективная оценка качества продукта.
Дурной славы нет. Есть много автомобилей. Некоторые из них ломаются. Увы.
Производитель вместе с дилерами ведет непрерывную работу по улучшению качества. Иначе и быть не может.
Модифицированные рейки устанавливаются на заводе уже с осени 2012 г.

PS. Если Вы знаете такой клуб автовладельцев, на сайте которого все обсуждают, что машина не ломается, пришлите ссылку.

С уважением, АМК Тройка.
lordas
27 February 2013

3

Уважаемый представитель AMK TROYKA !
Все, что вы сказали оно конечно хорошо. Но есть и другие статистики. как на счет того, что Форд в Америке по отзывам все тех же потребителей по качеству стоит далеко не в первых строчках рейтингов. Да и продажи в первый год жизни модели говорят лишь о хорошем маркетинге. Давайте подождем продаж в 2013 году. Я вот когда брал своего фокуса так очередь была, а сейчас их у дилеров полным полно. А о качестве модели могу сказать, что сборка отвратительная. УЖАСНЫЕ скрипы панели, выдавливание праймера на лобовом стекле, течь сальника привода, сальника первичного вала коробки ПШ, и ПРЕКРАСНАЯ СТУЧАЩАЯ РУЛЕВАЯ РЕЙКА. Если это на некоторых автомобилях то почему фордом была приостановлена замена по гарантии рулевых реек. И выпущена так называемая модернизированная рейка. Но самое неприятное это то, что форд не признает это как недостаток и не делает отзывную компанию.
avatar
AMK TROYKA
27 February 2013

1

Добрый день, Уважаемый Lordas.
Мы Вам показали конкретную статистику. С ней не поспоришь, повторимся; и 2012 - это второй год продаж этой модели, а не первый.
По поводу Вашего мнения о Вашем автомобиле. Нам очень жаль, что вы более года эксплуатируете автомобиль, который считаете отвратительным.
Мы как дилер готовы устранять все возникающие недостатки, это наша работа.
Однако, к сожалению, бывают случаи, когда некоторые "особенности" автомобиля владелец называет недостатком, а производитель - нет.
Ваша рулевая рейка - живой пример.
Звук, который Вы слышите и называете "стуком", в большинстве случаев не является следствием неисправности рулевого механизма. Рулевой механизм - в отличном состоянии. Но, если двигаться при определенных условиях не по гладкому дорожному покрытию, а по проселку или гравийке, рейка "звучит" в некоторые моменты, как бы напоминая Вам, что автомобиль хотел бы двигаться в более комфортных дорожных условиях )).
Кстати, рейки для Ford как и для других производителей уже много лет разрабатывает и производит компания TRW.
С уважением, АМК Тройка.
lordas
27 February 2013

3

AMK TROYKA
Уважаемый представитель AMK TROYKA.
Я понимаю, что дилер очень сильно зависит от производителя. К Вашему центру у меня лично претензий нет. Наоборот квалификация механиков да и приветливость сотрудников центра на высоком уровне. Просто позиция производителя разочаровывает. Если модель продается официально в какой-то стране то и адаптация под местные условия необходимы. Фокус 3 первая модель из фокусов которая не стала адаптироваться под Российские условия. Всему миру известны российские дороги. А покупая автомобиль в первую очередь, как потребителю хочется испытывать комфорт при передвижении. А вместо этого слышны только скрипы панели да стучание в районе педального узла. В ВАЗ 21099 и то тише было. Не принимайте выше сказанное близко к сердцу, просто наболело. За 1 год эксплуатации на моем автомобиле случились ВСЕ выше перечисленные неисправности. Хотелось, покупая автомобиль наслаждаться передвижениями, а не проводить время в дилерских центрах на гарантийном ремонте. И все же хотелось бы услышать ответ как обстоят дела с диагностикой и гарантийной заменой реек с гидроусилителями.
Заранее благодарен.
avatar
aleks-3664
27 February 2013

3

AMK TROYKA
Уважаемый представитель AMK TROYKA.
Не принимайте выше сказанное близко к сердцу, просто действительно наболело.
А вот это высказывание - (( если двигаться при определенных условиях не по гладкому дорожному покрытию, а по проселку или гравийке, рейка "звучит" в некоторые моменты, как бы напоминая Вам, что автомобиль хотел бы двигаться в более комфортных дорожных условиях )), просто супер. Но ведь автомобиль выпускается в России и для России. Так что давайте решать все НАШИ проблемы, совместно.
Спасибо за ваши ответы на наши вопросы, которые скорее направленны к производителю.
lordas
28 February 2013


AMK TROYKA
Ford Motor оказался на самых низких позициях ежегодного рейтинга надежности, составленного авторитетным американским журналом для потребителей Consumer Reports. А именно 27 (предпоследнее). Данные за 2012 год
Ни одна из моделей компании Ford Motor, занимавшего два года назад 5 строчку в рейтинге издания, не поднялась выше среднего уровня по отрасли, отмечают исследователи. Не отличились надежностью обновления моделей Explorer, Fiesta и Focus. Автопроизводителя также подвели новая мультимедийная система «MyFord Touch» с сенсорным экраном (разрабатывается в сотрудничестве с Microsoft) и двухдисковая преселективная коробка передач «PowerShift», на которые в основном жаловались покупатели машин американского производителя.
Ежегодный рейтинг составлен Consumer Reports на основании подробного анкетирования своих подписчиков о недавно приобретенных машинах. В этом году издание собрало мнения о 1,2 млн автомобилей, выпущенных в последние три года для американского рынка.
Провал Ford в исследовании надежности Consumer Reports стал последним из серии ударов по репутации качества автопроизводителя, и по его стратегии проталкивания новейших технологий в современных моделях как способа выделения их среди прочих на переполненном рынке, отмечает The Wall Street Journal.
Пресс-секретарь Ford Марк Ширмер заявил, что выводы журнала являются отражением собственных исследований компании. «Данные Consumer Reports очень важны для нас и показывают, что у нас есть над чем работать», — сказал представитель компании. Он заверил, что компания реагирует на жалобы клиентов, уже предложила перепрограммировать автоматику коробки передач и занимается упрощением интерфейса мультимедийной системы.
И ДОРОГИ ТУТ СОВЕРШЕННО НЕ ПРИЧЕМ. А вот отношение к клиентам в разных странах по разному это факт который имеет место быть. Вот мне ни кто не предлагал перепрограммировать мой ПШ.
avatar
ShuriKh
28 February 2013

2

lordas
aleks-3664
Я бы предложил Вам взять инициативу, так сказать, в свои руки...
Форум уже давно тесно общается с представительством в России... Если будет составлена огромная перепись людей, которые будут жаловаться на одинаковую проблему и направлена в Форд, да еще с припиской отдельным столбцом "купите ли Вы снова автомобиль Форд", то возможно это как-то повлияет на ситуацию...
lordas
28 February 2013


ShuriKh
На форуме уже было организовано коллективное письмо по поводу стука рулевой рейки. Состоялась встреча с представителями форд. И только после этого пошли какие-то подвижки по ее замене но очень очень небольшие. Форд до сих пор не признал это как не исправность. Но все же потребительское качество товара должно удовлетворять покупателя. Вы попробуйте вернуть автомобиль для этого надо наизнанку вывернуться. Так что мы производителю до лампочки т.к. пройденный этап им надо и дальше "втюхивать" товар с невысокими потребительскими качествами.
avatar
катран
28 February 2013

1

lordas
В нашем мире рыночной экономики покупатель голосует рублем за тот или иной товар, не удовлетворяет не покупай, выбери то что удовлетворяет тебя полностью. А сокрушать воздух рассказывая о о том какой плохой форд на форуме бесполезно, это все равно не дойдет до производителя, либо как предлагает ShuriKh взять инициативу в свои руки и добиваться пересмотра отношения, ну или сменить машину это будет твоя позиция по отношению к политике корпорации форд.
А данная тема создана для того, что бы люди владеющие автомобилями данной марки могли получить разъяснения от официальных дилеров по продукции которую они представляют.
цитата:
К Вашему центру у меня лично претензий нет. Наоборот квалификация механиков да и приветливость сотрудников центра на высоком уровне.

Так давайте перенесем дебаты по поводу качества FF в "курилку" и не будем загромождать тему постами не относящимися непосредственно к дилеру АМК "Тройка"
lordas
28 February 2013


катран
Вот я и жду ответа на конкретный вопрос по замене рейки с гидроусилителем но пока не дождался. А вместо этого мне рассказывает представитель дилера о том какой форд хороший. Был бы ответ не было бы и этой полемики.
avatar
BeetleJuice
4 March 2013


AMK TROYKA
Спасибо за быстрый и качественный ремонт моего авто в пятницу 1 марта.
Отдельное спасибо Виктору Николаенкову за заботу и участие!
avatar
AMK TROYKA
4 March 2013


BeetleJuice
Добрый день!
Спасибо за Ваши положительные отзывы, будем рады видеть Вас снова.
С уважением, АМК Тройка.
avatar
rus26
4 March 2013


AMK TROYKA
Самые положительные отзывы о прохождении ТО-1 в субботу 2 марта.

Кроме того, разобрались с неисправностью, обновили программу управления двигателем и подписали на программу помощи на дорогах от компании Форд.
avatar
AMK TROYKA
5 March 2013


rus26
Добрый день!
Мы всегда рады помочь нашим клиентам, будем рады видеть Вас снова.
С уважением, АМК Тройка.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up