Сток Авто

12 years ago

1



ФФсем привет!
Уважаемые клубни, подсакжите, мож кто сталкивался с конторой сток авто. Гарантируют продажу машины от 20 до 40 дней по рыночной цене. Для этого надо заключить договор, снять машину с учета и отдать им. Был на оценки, оценили дорого, деньги сказали отдадут через 28 дней вне зависимости продали машину или нет.
Вот че-то я очкую! Бесплатный сыр он же в мышеловке!
Курилочка помоги! Кто что думает, стоит ли?

avatar
Dronson
16 April 2012

Сток Авто
39,4K
views
52
members
247
posts

avatar
ВасилийПупкин
7 February 2013


цитата:
BMW333 Сегодня в 13:40 #    
7


antistok
Ты вообще кто? Приди в СТОК и здесь все расскажи своим бывшим сотрудникам. Артур Геворгян, если тебя уволили, за твое *** поведение, Это не значит, что тут надо писать всякую шнягу!!! А тем, кто поверил его словам приходите и Вам все документы покажут!!!


Да да, покажут и расскажут красивую сказку, это они умеют
Занервничали. Видимо подприжали их уже. Скоро нервы не выдержат и начнут друг друга ментам сливать
antistok
7 February 2013


BMW333
скорее ты генеральный директор, следуя из договоров ваших, говорят, твой личный сексуальный опыт помог дослужиться до должности директора

ВасилийПупкин
занервничали заметно

Dronson
теперь точно не стоит, если раньше ещё были выплаты стабильные, то с приходом зайцевой выплаты стали задерживаться
avatar
ПолныйБалбес
7 February 2013

1

А никто из клиентов не заметил отсутствия логики в бизнесе этого Стока?

1) Люди не могут продать свое авто на Сев. Кавказе, т.к. там ЦЕНЫ ВЫСОКИЕ, и потому спроса нет.
2) Сток-Авто берет авто на реализацию по БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ ЦЕНЕ, чем хозяин может продать свое авто на Сев. Кавказе, и везет ее в Москву, потому что там продать легче (покупателей больше).
3) В Москве авто продать легче, чем на Сев. Кавказе, потому что отовсюду (включая с Сев. Кавказа) покупатели едут в Москву.
4) Покупатели едут в Москву со всей России, т.к. в Москве ЦЕНЫ НИЖЕ.

Вопрос: Как Сток может продать авто дороже в Москве, если там цены ниже?

Никто не спрашивал?
antistok
8 February 2013


смысл один, набрать машин и потеряться, просто благодаря этому форуму машин стало меньше поступать к ним. Сами подумайте, вы сами отдаете им свой авто и ген. доверенность со всеми полномочиями, а взамен получаете фиктивный договор
avatar
vantus
8 February 2013

1

ПолныйБалбес
antistok

Балбес имел ввиду то что, никто даже не задумался как эта фирма зарабатывает деньги купить дороже чтобы продать еще дороже типа того

наш народ все еще ищет халявы
kirill_zolotrev0076
8 February 2013


А в чем тогда смысл работы? Я так думаю, что хотели бы кинуть-уже давно кинули. А смысл вступать в разборки на этом форуме вообще нулевой, никто и ничего не докажет и никто никому не верит.
antistok
8 February 2013


Просто ещё время не настало. Оборота средств у компании не достаточно. Я думаю скоро они закроются с вашими машинами или без, решать вам!
avatar
ПолныйБалбес
8 February 2013

1

K
kirill_zolotrev0076:

... хотели бы кинуть-уже давно кинули.


Какое-то пирамидальное доказательство. Вроде бы, Леня Голубков (из команды Мавроди) так и говорил: ПАРТНЕРЫ МЫ!

Может просто еще не все бабосы наскирдовали?
12345repz
11 February 2013


всем привет!!! после 28 февраля контора закроется 100 процентов.
avatar
Maxe-99
12 February 2013


12345repz
Откуда инфа?
avatar
дайвинг
12 February 2013


А что им уже людям нечего брехать??? Старые отмазки уже не катят, а в новые уже никто не верит?? Что, лимит лжи и фальши уже весь исчерпан??? Или начались жёсткие проверочки со стороны госструктур???
avatar
ВасилийПупкин
12 February 2013


А зачем им закрываться? Просто генеральный сменит свои явки и пароли и все, вместе с деньгами . Зайцева останется козлом отпущения. Может в принципе сухари начинать сушить, особо крупный размер-до 10 лет!))) Давайте ей передачку, что ли соберем
avatar
beer2me
12 February 2013

1

зайцева первая соскочит вперед учредителя в бега и окажется что она вовсе не зайцева а Зульфия какая-нить
12345repz
12 February 2013


У всех гарантийные письма до 28 февраля. естественно до 28 она денег не отдаст, ей останется только закрыть контору и валить, если конечно успеет.
avatar
beer2me
13 February 2013


а в чем проблема приехать и забрать свой авто?
avatar
ВасилийПупкин
13 February 2013


beer2me
Проблема в том, что его для начала нужно найти. Машины сразу увозят, предположительно в Москву и быстро продают по низкой цене перекупам. А своей площадки у них просто нет.
antistok
14 February 2013


хорошо еще что гарантийные письма не по 29.02))
avatar
beer2me
14 February 2013

1

ВасилийПупкин
а ясно я думал стоит на стоянке забрать не могут. Взять в плен зайцеву до 28 и если что выдать ее пентам, все это время поить ее синькой чтоб она не сказала что ее похитили, так бухала за компанию
kesov1983
14 February 2013


Vvvv777
приветик, мне сегодня тоже позвонили и предложили машину им отдать, вот я и думаю! а можно с вами реально пообщаться, я из Ессентуков
avatar
Maxe-99
14 February 2013


kesov1983
Не отвечай больше на их звонки.
kesov1983
14 February 2013


ты деньги не забрал?
antistok
16 February 2013


kesov1983
если забираете машину проверяйте её комплектность, а-то есть вероятность что она будет без магнитолы или ковриков...
antistok
19 February 2013


вроде закрылись
avatar
дайвинг
19 February 2013


откуда такая информация?
avatar
ПолныйБалбес
19 February 2013


30 февраля на носу
Vvvv777
19 February 2013


Отчет на 19,02,13 г.: тишина полная, я не звоню и , соответственно от "Сток-авто" никаких вестей. До дня Х осталось 9 дней. Подробности о предпринятых мерах писать не буду. Жду результата. Если что-то изменится , обязательно напишу. Один человек дал мне ссылку на страницу в эл. журнале, свои мысли излагает сам г-н Перешивайлов Дмитрий. Хотела кинуть ссылку тут, но, увы... журнал уже удален, я так понимаю самим Димой. Видимо ему не понравились мои комментарии к его постам, а до этого там же отписывался еще один пострадавший. Ест-но комменты были удалены , а следом и журнал. Могу просто выложить копию его поста. Я, к счастью сохранила его у себя. Итак, читайте, уважаемые и офигивайте (это еще культурное выражение моих эмоций ):

"December 17th, 2012
Как же все вокруг надоело... Я один ежедневно выходя из дома попадаю в театр абсурда, под названием жизнь в нашей веселой стране?

Многие, не только из политиков, но и простых граждан, зачастую, в не понятных мне целях, заявляют, что не принимают, пытаются или борются с явлениями, ставшими нормами нашей жизни. Каков процент реально делающих что-то остается загадкой. Но уверенно могу заявить, что они есть. Среди нас, обычных серых мышей, не имеющих возможности подойти к "первому телу" для решения вопроса.

Большинство из вас будет приятно и иронично удивленно, но настало время менять что-то в нашем театре! Не лидеров действующей власти (может только ряд шакалов из окружения), а нас самих. А если кто-то подумает: "Что мы можем сделать?", то готов вас уверить многое, так как мы являемся актерами данного театра, а значит каждый из нас, каждый из 141 930 000 человек (2011 год), являющихся гражданами РФ, может использовать себя как личность-акцию, в голосовании о принятии решений в открытом акционерном обществе Российская Федерация.

К делу.
Каждого из нас что-то не устраивает в завтрашнем дне: долги, кредиты, малый доход, коррупция везде где можно и прочее, прочее, прочее. А что мы делаем со всем этим? Берем в долг, чтобы пережить период до следующего прихода в карман; берем сумасшедшие кредиты на ненужные, большинству, вещи; лежа дома на диване или сидя в зарплатном офисном кресле мечтаем о увеличении дохода, но ленимся что-то начать более доходное; даем деньги везде сами, так как так проще жить. Последнее вообще меня убивает. Все ноют по-поводу коррупции, но я не припомню, чтоб фраза "Давай договоримся?" исходила от сотрудника ГИБДД, а не от водителя )) ХВАТИТ ВРАТЬ САМИМ СЕБЕ!

Предлагаем вам начать делать Новую Россию! Своими руками! Потому что, хоть мы и не верим, Новая Россия - это каждый из нас!

С уважением ко всем,
никто
Перешивайлов Дмитрий Александрович

#новаяроссия"

И еще, вышеназванный директор сток -авто на НГ был в Нальчике, отдыхал , рассуждал (в журнале был его пост на эту тему), видимо ему было очень хорошо, а мы тут нервничали, толком и праздник не отметили. В пятигорском офисе утверждают, что он ужасно занятый человек, постоянные встречи, собрания, чуть ли не по ночам, но судя по тому как он активно отписывается в просторах инета, времени у него предостаточно. Так что хватит врать!!! Надоело!
Теперь я понимаю, почему и.о. директора ему верит, почитайте его пост. Говорить красиво и грамотно - его работа. Очевидно , что дар убеждения тоже на высшем уровне.

P/S kesov1983 , если хотите, пишите мне на dvera@bk.ru.
avatar
ВасилийПупкин
19 February 2013


Да, да, а на собранные деньги он организует революцию и ПОДНИМЕТ СТРАНУ С КОЛЕН!!! Вот ... читать противно!!!
avatar
ПолныйБалбес
19 February 2013


А мне понравилось. Почитайте вот так:

[QUOTE] Как же все вокруг надоело... Я один ежедневно выходя из дома попадаю в театр абсурда, под названием жизнь в нашей веселой стране?

Многие, не только из политиков, но и простых граждан, зачастую, в не понятных мне целях, заявляют, что не принимают, пытаются или борются с явлениями, ставшими нормами нашей жизни. Каков процент реально делающих что-то остается загадкой. Но уверенно могу заявить, что они есть. Среди нас, обычных серых мышей, не имеющих возможности подойти к "первому телу" для решения вопроса. [/QUOTE]

И вывод:[/QUOTE]... Предлагаем вам начать делать Новую Россию! Своими руками! [/QUOTE]

В не понятных, по-моему, пишется слитно, но интересно не это.

ЛОГИКА! - Надоело ему, а делать новую Россию он предлагает другим!

Эх, ему бы еще прочитать работы Ленина: Что делать, С чего начать, Как нам организовать Рабкрин...
12345repz
19 February 2013


всем пнривет!!! вот пришло очередное письмо, с продлением срока. вы рады ?
12345repz
19 February 2013


ещё кто получил второе письмо?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up