Сокол моторс (бывш. Автолига Форд)



Сокол моторс (Автолига Форд)
344016, Ростов-на-Дону, Таганрогская, 130А
https://ford-sokolmotors.ru
+7 (863) 309-23-08
reception@ford-sokolmotors.ru
пн - вс: с 08:00 по 20:00
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, автолига, сокол моторс, ростов-на-дону

Alexan_
24 July 2014

Сокол моторс (бывш. Автолига Форд)
512,6K
views
357
members
4,2K
posts

avatar
Эжен
14 March 2007


M
mager:

Уважаемая Автолига,подскажите пожалуйста когда ожидаете поступления Focus SE?

SE механика будут в конце месяца, стоимость 20400, осталось свободных 2 черных и 2 серебристых, так что спешите
avatar
Эжен
14 March 2007


avatar
Advokat:

Эжен
Евгений, хочется все-таки услышать ответ на мой давний вопрос по поводу корпоративных клиентов. А то мы с Вами увиделись, поздоровались, но по этому поводу не пообщались.

Цитирую официальный ответ отдела сервиса:
цитата:
Здравствуйте,  Андрей.
В результате ошибки модератора сайта, в разделе «Корпоративные продажи» был размещён невыверенный текст. Для корпоративных клиентов из общего перечня услуг добавлены только кузовные и малярные работы. Подменный автомобиль можно получить по заявлению. Но, так как у нас ограниченное количество подменных автомобилей, приоритет отдаётся владельцам, чьи автомобили находятся на гарантийном обслуживании. Техническую помощь на дороге наша фирма пока не оказывает ни юрлицам, ни частным владельцам. Возможно, такая услуга появится в будущем. Бесплатная диагностика автомобиля возможна, если случай обращения признан гарантийным. Для обслуживания корпоративных клиентов в сервисе выделено несколько постов. Но мы стараемся принять любого клиента без предварительной записи, если у его автомобиля возникла критическая неисправность, и есть возможность устранить её немедленно. От лица компании АвтоЛига  приношу Вам извинения, и надеюсь, что это недоразумение не повлияет на Ваше отношение к нашей компании.
С уважением, руководитель отдела сервиса, Еремеенко Виктор.
kew_x83
14 March 2007


Maxie
На всякий случай в очередной раз напоминаю о "герметик спец. для смазки шлицевой части ШРУСа" т.к. я к Вам записан в субботу в 15:00 на переливание крови двигателю и очень бы хотелось сделать все это разом. Чтобы Вашу компанию не дергать дважды
mager
14 March 2007


Эжен
Спасибо!
avatar
Advokat
14 March 2007


Эжен
Спасибо за исчерпывающий ответ. Отношение к компании точно не изменится Не тот случай!
avatar
Эжен
15 March 2007


avatar
Advokat:

Эжен
Спасибо за исчерпывающий ответ. Отношение к компании точно не изменится Не тот случай!

Вам спасибо за понимание!
avatar
Maxie
15 March 2007


kew_x83
знаем,инфа такая что отгружен нам,будем надеятся выдержать сроки,"дёргать" взаимно неудобно,Дмитрий в переживаниях
avatar
Advokat
16 March 2007


Доброго времени суток!
Имеется ли в наличии переходник с штатного фордовского разъема для магнитолы на европейский разъем? Был в Лиге в пятницу, менеджер отдела запчастей сказал, что такого не бывает. Но это бред, почти на половине Фокусов с нештатной магнитолой его устанавливают. Вот только где купить, не знаю.
avatar
dima_spider
17 March 2007


Advokat
если не будет - можно попросить их(Лигу) сделать его самостоятельно, для этого им надо только встречный Евро разъем.
я себе так и сделал самостоятельно
avatar
ppamg
17 March 2007


Advokat
Посмотри в Техносиле. Раньше там был...
avatar
Maxie
17 March 2007


Advokat
что правда,то правда,оригинального переходного жгута не существует, НО ! - сам видел,смотрел из интереса, в ТехноСиле в отделе автоакустики подобные переходники, однако инсрукции к ним некорректные, например таковой для Mondeo'2003-2006 показался мне неправдоподобным , были такие и для Focus'98-05, может у них и есть или поступили такие уже для Второго, но это надо их спросить.
avatar
Dima-K
17 March 2007


Вообще, насколько я помню, Алексей (Lex933) самостоятельно курочит разьемы - скрутка, изолента и т.д. Следствие - его не существует.
kew_x83
17 March 2007


покупал в Динамике, естетвенно не родной
avatar
dima_spider
17 March 2007


Не знаю как сейчас с установкой не стандартной музыки обстоит в Лиге, но то что сделали мне, в свое время, не понравилось!
хотя я тоже задавал вопрос по поводу ISO-разъема
на деле оказалось все очень просто. Надо только знать разводку стандартной проводки
благо на форуме на фф1 все это имеется.
но конечно вариант с обрезанием и переделывание не подойдет если все же потом расчитывайте на бысрую установку стандартной магнитолы.
ну можно и переходник тогда самому сделать. но вот встречные разъемы стандартные где взять
maks_ka
19 March 2007


Эжен
Евгений, по итогам фокусировки ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДОЖЕНИЕ руководству:
1. Помочь сделать визитки где на олной стороне реклама клуба на другой АвтоЛиги. Мы в свою очередь возьмемся распространить их среди машин на площадках и стоянках. Думаю сумма не очень большая выйдет а внимание привлечет.
2. Создать и отпустить команду от АвтоЛиги на Турнир в Краснодар про Боулингу. При необходимости можем войти в состав команды (если нехватка игроков). Необходимо помочь с проездом и проживанием, выдать флаг АвтоЛиги ну и что еще будет возможно. Размахивать флагом и носить маечки и кепки с ЛогоТипом центра обязуемся!
avatar
ShuriKh
19 March 2007


По второму пункту.. я бы предложил...
По команде от АвтоЛиги и от Клуба - это в сумме всего то 8 человек, остальные не останутся вне игр, а тоже смогут принять участие на тех же условиях, но уже к сожалению вне зачета.
Готовятся хорошие призы, так что не пропустите.

АвтоЛига, на турнир мы пригласили Темп Авто и Тройку, думаю вам тоже было бы интересно поиграть с коллегами... И не забывайте, что это еще одна хорошая реклама... Такое не останется без внимания ФМК...
avatar
Эжен
22 March 2007


Все оф. запросы переданы руководству...На днях примут решение...
avatar
Advokat
24 March 2007


Здравствуйте! У Вас случайно не появилась новая программа на 2 литра? Инфу взял из соседней темы. Если есть, то сколько будет стоит перепрошивка? С уважением.

P.S. Кстати переходник на магнитолу купил в Техносиле за 390 р. если кому интересно. Все отлично раюотает. Менеджерам отдела запчастей стоит знать о его существовании
avatar
dima_spider
25 March 2007


АВТОЛИГА!
Сколько на данный момент у вас стоит установка Ксенона(Биксенона)?
РАбота ваша, запчасти Наши!
avatar
Maxie
26 March 2007


Advokat
спец.прошивки нет, и для нас вообще в новость и непонятно, каким может быть официальное дилерское прогр.обеспечение разительно увеличивающие динамику,мощность, связанные с этим эксплуатационные характеристики??!!! - - это было бы признанием что 1,8 не 125л.с. а 2.0 не 145 ?! Это неупрёк кого-либо,но та информация неполная и непонятна причинная связь к решению по перепрошивке.
Другое дело,мысль о достаточности потенциала и сомнения всё ли так,наверняка в мыслях многих. Стоит согласится, что порой интересно знать когда и как проявляют себя паспортные кВт/Л.С. и Н.м. Интересный сравнительный тест редакционных машин был в одном из посл. номеров "ЗаРулём". IMHO : А интересно было бы иметь этакий электронный потенциометр в щитке приборов и смотреть Л.С.и Ньютон-метры...?
dima_spider
работы 3000= по стоимости...и расходники тоже наши!
avatar
Advokat
26 March 2007


Maxie
Я с Вами полностью согласен, что новая прошивка не может существенно увеличить мощность, динамику и т.п. Речь шла, насколько я понял о небольшом увеличении данных показателей, что вполне может быть субъективным ощущением из-за изменившегося алгоритма работы при различных режимах. Ну и уменьшение расхода топлива. Появление новой прошивки, в принципе довольно вероятно, конструкторская мысль ведь не стоит на месте, согласитесь. И вполне может появиться новая программа, исправившая некоторые огрехи старой, идеала все равно ведь не бывает и всегда что-то можно улучшить.
Ну раз прошивки нет, то будем ездить на старой. Спасибо за ответ.
avatar
Dima-K
27 March 2007


Maxie
Макс - это тебе нужно щиток Вейрона к нашим авто приладить - там как раз есть данная приспособа
Advokat
Увеличиться мощность с одновременным снижением потребления топлива - это из разряда вечного двигателя. Просто програмным обеспечением это можно достигнуть на Тазах, где данная программа на бейсике написана с бодуна.
avatar
Advokat
28 March 2007


Dima-K
Да я и не говорю, что это возможно. Но получить некоторый прирост момента, например на низких оборотах, возможно. Субъективно будет ощущение небольшого прироста мощности. При этом расход не обязательно увеличится. Я понимаю, что прога на Фокус написана не ПТУшниками, но за два года выпуска новые наработки в любом случае появились. Еще раз повторю о существенном улучшении показателей речь не идет. Вечный двигатель строить не надо, но КПД повысить можно
kew_x83
28 March 2007


Advokat
лучше купить японку и забыть о таких вещах...
Maxie
Звук исчез, надеюсь навсегда!
avatar
Maxie
29 March 2007


avatar
Advokat:

...но за два года выпуска новые наработки в любом случае появились...

Согласен, это касалось и прошлых моделей Форд, дам знать как будет информация об обновлении, а "Японка" -непатриотично, клуб то наш!
avatar
nexian
29 March 2007


avatar
Maxie:

"Японка" -непатриотично, клуб то наш!

Обижаешь...
avatar
Elwood Blues
30 March 2007


Странно...а мне залили прошивку, т.е. калибровку...и она вроде как новее той, что была у меня до этого))
avatar
gerasim
31 March 2007


Проходил ТО-30000 две недели назад.
При приёмке сказали ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО никаких вопросов нет. ВСЁ В НОРМЕ.
Сегодня открыл капот и
Тормозной жидкости в бачке ВООБЩЕ нет. Следов подтёка тоже не видно. Я понимаю что за полтора года её нужно было доливать, но на ТО могли об этом сказать.
А если бы не посмотрел, даже страшно представить какие могли бы быть последствия.
Я не говорю о других вещах;
Масло гидроусилителы на минимуме и сильные следы подтёков-испарений на крышки бачка.
Щуп уровня масла в коробке нажодится под слоем ПОЛУТОРА ГОДОВОЙ пыли, совершенно видно что к нему не притрагивалась рука человека, И это на коробке АВТОМАТ.
УВАЖАЕМЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА АВТО ЛИГИ Я ХОЧУ УВИДИТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ, ПОЧЕМУ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ РАБОТ ПО ТО-30000 НЕ ПОСМОТРЕЛИ УРОВЕНЬ ТОРМОЗНОЙ ЖИДКОСТИ !!! ( и не надо говорить что может быть её не видно, она белая, ЕЁ ТАМ НЕТ !!!
avatar
dima033
31 March 2007


gerasim
ОФФ.

может тебя забыли просто проверить?
avatar
Maxie
31 March 2007


gerasim
Информация будет передана руководителю отдела сервисного обслуживания для рассмотрения, созвонимся. Памятую, при выдаче с ТО тоже были нерешённые вопросы,освещённые на предыдущей старнице.
nexian
не в смысле обиды!, извиняй..., в T-Scione- наши люди ! (люк-"трансформатор" меня шокировал)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up