Эхо Москвы

13 years ago




http://www.echo.msk.ru/ Довольно интересный сайт этой нестандартной радиостанции.Новости,аналитика,репортажи,встречи с интересными людьми ну и конечно политика.
радиостанция, радио, СМИ

avatar
CrutovSN
23 August 2010

Эхо Москвы
12,3K
views
30
members
69
posts

Евгений из Питера
21 December 2012


А к чему вопрос? Вас насильно заставляют слушать ЭМ? Вам больше нечего читать, кроме комментариев на сайте ЭМ?

Что за мазохизм, читать и слушать то, что не нравится?
avatar
Moonraker
21 December 2012


avatar
hatha:

имеют такое же право на свободу слова, как и нормальные его члены .

- Рабинович, Вы член партии?
- Я ее мозг!
avatar
hatha
21 December 2012

3

avatar
vsk_focus:

я к тому, что РЕАЛЬНОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ (впрочем как и везде) вы там все равно не увидите..


А на это радио "ходют" не для того, чтобы там увидеть реальную действительность, а скорее для того, чтобы попасть в клуб по специфическим интересам, задача которого в том и состоит, чтобы свой спецконтингент увести от этой реальности и погрузить в иллюзорно-виртуальный мир грёз, героев-химер и заведомо невыполнимых надежд-переживаний.

То есть существование подобных СМИ оправдано именно тем, что они работают с теми целевыми группами, которые по тем или иным причинам выпали из реальности, на неё по этой причине обиделись и создали свои альтернативные квази-миры, действительно имеющие очень слабое отношение к реальности, где не без удовольствия и находятся, осуществляя интересную для себя квази-деятельность с минимумом ущерба для окружающего их реального мира. Это гуманный подход, поэтому финансируется, как государством, так и в рамках частно-государственного партнёрства.

По мере дальнейшей соц.дифференциации общества подобных виртуальных квази-миров, разумеется, будет образовываться всё больше, так как успехи мировой науки и, конечно, здравоохранения подкорректировали процесс природного естественного отбора, при котором подобные особи ранее просто не выживали, и сделали возможным достаточно комфортное существание людей, которые изначально от рождения или вследствие перенесённых в детстве заболеваний не были способны к созидательной, общественно-полезной деятельности. Вот и в нашей стране появилась возможность также содержать подобных особей в сепарированных от общества образованиях, в которых, повторюсь, эти неординарные личности, получают возможность для реализации своих специфических способностей фактически без причинения самому общества существенного вреда.

Просто некоторые наши сограждане ещё не привыкли к существованию подобных сепарированных социальных учреждений-образований нового, открытого типа, которые, разумеется, не имеют никакого отношения к запросам и интересам здорового большинства нашего общества, его реальной жизни.

Поэтому к подобным параллельно-альтернативным медиа-учреждениям надо относиться спокойно и толерантно. Ведь не требуем же мы закрытия домов инвалидов (слепых, глухих), мед.учреждений для содержания наших сограждан с отклонениями умств.развития, заведений по коррекции различного рода асоциальных поведенческих установок и т.п. - по той причине, что они нам не нравятся, вызывают раздражение? Конечно, нет.

Так и в подобном случае - посещая подобные виртуальные сообщества, надо сознавать, что попадаете именно в ту сферу. которая изначально создавалась, для того, чтобы его (сообщества) члены как можно менее соприкасались в своей деятельности с реальной действительностью, а были загружены до конца своих печальных дней решением проблем иного плана и субъективного-внутреннего характера, касающихся исключительно своей целевой группы, значимых только для них.

А выбор того - посещать подобные сепарированные медиа-учреждения или нет, а если да, то с какой целью - всегда остаётся за конкретным, индивидуально-свободным человеком. Просто всегда надо, думается, держать в уме - что это за заведения, какой контингент в них находится, для чего и т.п.

Вот и все проблемы.
avatar
e-pepperbox
21 December 2012

-1

vsk_focus
да дядя вова белый и пушистый (=
да все хороши! все хотят кузьмичами править!

что едисты-нашисты, что попье, что мацаеды! всех накол!

Скрытый текст
avatar
-Ал-
22 December 2012


avatar
vsk_focus:

... какую угрозу нес этот комментарий, если его удалили ...

Бессмысленные посты и на Ффклубе удаляют
avatar
hatha
22 December 2012


avatar
Moonraker:

avatar
hatha:

имеют такое же право на свободу слова, как и нормальные его члены .

- Рабинович, Вы член партии?
- Я ее мозг!




ffcffc12
22 December 2012


Характерно убого. Аж глаза от стыда прячет
avatar
Alexander47
22 December 2012

1

hatha
Наконец то Хатха объяснил, что он в ВиВе делает.
SPARTAKUS
20 May 2016


posted image
avatar
ВПОС
21 May 2016

2

все эти венедиктовы, анальные, каспаровы, гудковы и другие лобковы громко вякают только пока они нужны западу. Поэтому , имхо, лишить их российского гражданства, запретить въезд в Россию и тупо выселить их в "нейтральную" зону в аэропорту ( как Сноуден сидел пока его статус неопределили) и пусть валят туда где их примут, да только боюсь никому они в таком случае нужны не будут, а их вяканье из-за бугра как слону дробина.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up