Вопросы к администрации и модераторам форума



Тема закрыта, в связи вводом нового механизма обжалования - Арбитраж.
Порядок обжалования описан в п 4.2 Правил: http://ffclub.ru/help/rules/


Скрытый текст
администрация, модераторы, вопросы, форум

avatar
slanick
30 December 2010

Вопросы к администрации и модераторам форума
610,9K
views
625
members
6,4K
posts

avatar
Crazyik
12 December 2012

2

Я например нахожусь в Москве и к челябинску никак не отношусь, но это едиственная ветка где общаются единомышленники, которым интересны графики, телеметрия и все в режиме онлайн выкладывается в подробностях. Именно поэтому я там нахожусь, читаю, пишу. Людей с таким углубленным интересам к точности мало... И все сказанное выше ВАдимом, дкм, косс.. все верно. Мы хотим общаться в одной своей ветке.. круг людей которые там присутствуют давно устоялся и все знают о чем пишут флуд и офф топ там есть, но весь он вокруг тех тем которые обсуждаются. Например как я зашел посоветоваться о будущей машине, все потомучто весь форум сравнивает комплектации. Я написал в конкурентах фф3 которые находятся в курилке, все зафлудили и я лишь 1 полезное сообщение увидел, а пообщаться так и не смог. Зайдя туда я знаю что получу именно те ответы которые мне требуются. т.е. не о комплектации, не о цвете, А о технической части. Но Модер paravoz все замял, сделав из этого офф топ. Так куда мне пойти спросить? Надеюсь мысль ясна к чему сводится все противостояние.
avatar
ПыЖиК
12 December 2012

1

Crazyik
цитата:
Я например нахожусь в Москве и к челябинску никак не отношусь, но это едиственная ветка где общаются единомышленники
Вот именно поэтому место ей не в Челябинске, а в Автобеседке
avatar
paravoz
12 December 2012


Автобеседка для заездов оптимальный вариант. В курилку нельзя ни в коем случае, там зафлудят. А в автобеседке будет нормально, и модераторы другие и народу больше заинтересованного больше ходит. Мне кажется все в выигрыше будут
avatar
dkm
12 December 2012

5

ПыЖиК
avatar
ПыЖиК:

Вот именно поэтому место ей не в Челябинске, а в Автобеседке

Тогда челябинские "фокусировки" похоже тоже должны быть в автобеседке.. У нас большая часть переписки касатеся только челябинска..

Я чет не понимаю существующие модераторы чтоль не cмогут принять что у гонщиков может быть отдельная ветка?
C обсуждением всего, в первую очередь встреч в челябинске, бухла, резины, челябинского бензина, челябинского автосервиса, челябинской трассы...
Начнем другим модераторам это безуспешно объяснять?

Я уже сильно сомневаюсь, подходит ли вообще фокус клуб для того чтобы держать на его базе гоночную ветку, с замерами-обзорами-сравнениями (кстати в основном стоковых машин и их легких модификаций).. У нас уже почти журнальный формат обзоров..

А тут все погрязли в каких то междуусобицах с участием модераторов, на технику уже похоже никто не смотрит, на фокусах никто не ездит.. Все друг друга знают а на новичков кто ездит на фокусе и не дай бог пытается разобраться с проблемами фокуса, модераторы смотрят с высоты своего статуса а не грамотности..

Скрытый текст


paravoz
Я чет даже не знаю что вы выйграете если "заезды" съедут.. Этож ветка а не люди..
avatar
esn
12 December 2012

-2

slanick
Слав, а что, после снятия модератора опротестованные нарушения списывать не будут?
avatar
Sipe
12 December 2012

1

slanick
добрый день!
дважды за сегодня отправил модераторам челябинской ветки ссылку на флуд в ветке "GPS, ГЛОНАСС и всё о навигации"
GPS, ГЛОНАСС и всё о навигации (сообщение #13274018)
реакции не последовало.
Вновь избирательное модерирование.
avatar
ПыЖиК
12 December 2012


dkm

Вопросы к администрации и модераторам форума (сообщение #13273992)
так народ не только с Челябинска, а фокусировки в регионах везде свои

Sipe

цитата:
дважды за сегодня

так подождите еще
avatar
Sipe
12 December 2012


ПыЖиК
чего ждать?
там ниже модератор оставлял свой комментарий - значит видел
avatar
ПыЖиК
12 December 2012


avatar
Sipe:

ПыЖиК
чего ждать?
там ниже модератор оставлял свой комментарий - значит видел

а ничего что кнопку вы нажимали в 9 утра, а модератор писал в 7 утра, а тот пост мог и не заметить!?
avatar
paravoz
12 December 2012


А в чем там флуд? Человек высказал сомнение в достоверности новости, которая порочит одного из лидеров рынка смартфонов.
avatar
slanick
12 December 2012


esn
Стас, опротестованные, не значит согласованные для исправления. сигнал есть, будем разбираться
avatar
Sipe
12 December 2012


это, видимо, тоже содержательнейшая информация: Жизнь после фокуса (Часть 2) (сообщение #13275063)
avatar
sapfear
12 December 2012


paravoz
а в чем тогда тут флуд?
Заезды (часть 2 - новый сезон!) (сообщение #13274135)
я выразил недовольство качеством фоток обсуждаемого корча. и тут же схлопотал 10% без всяких предупреждений.
тоже объективно?
avatar
paravoz
12 December 2012


вполне. мне все твои посты сейчас поднять, где я просто удалили либо пропустил?
avatar
sapfear
12 December 2012

2

paravoz
так это типа до кучи мне впаял или правда был флуд? я вот не вижу флуда. сообщение содержательно - Вадим примет в сведению и перезальет фотку.
avatar
Дмитрий Никитский
12 December 2012

4

Crazyik
dkm

Заезды.

Друзья давайте все же попробуем выслушать всех.

Просто в последний раз когда переносилась ветка было пожелание от участника как минимум этой ветке активного о том что нам как бы мало места в регионе и у нас много людей увлеченных этим на форуме и не только в Челябинске. Кто то пишет что я не с Челябинска но так как ветка единична то я вот с МСК читаю её там. Кто то пишет что там обсуждения имеют твердую привязку к Региону и в беседке смысла ей нет. Давайте что бы как то сформировать картину не будем сейчас спорить и с пеной у рта доказывать что то, а напишем хммм хотелки, что вам кажется не хватает, что можно изменить и тп. А потом на основании этого будем смотреть на картину и искать компромиссы что бы всем было и удобно и в рамках общей политики форума.

Просьба не уводить разговор во флуд а именно сделать упор на конкретику. Да еще не нужно писать что мы вот тут а эти модератры нам крутят руки. Как Вы сами видите развитие этой темы.
seregaccv
12 December 2012


Доброго времени суток. Прошу разрешить опубликовать тему подарочные наборы (сообщение #13170557)
avatar
Вадим aka ScooteR
12 December 2012

3

Дмитрий Никитский
Собственно нас не устраивает, как модерируют нашу тему Заезды. Пользователи темы довольны тем, как она устроена и как там проходит общение, а модераторы по личным причинам вмешиваются и мешают. Почему по личным? Тема в таком виде уже который год существует. Смотрите первую часть темы с 400страницами. А в последнее время, когда отношения с модераторами испортились, начались гонения и модерирование переросшее в цензурирование.
Нас это не устраивает, это мешает нам общаться, но нам инкриминируют самое размытое и нечеткое нарушение - Флуд. Причем модераторы на свой очень субъективный, а вообще просто предвзятый, взгляд решают, что есть флуд, а что дискуссия по теме.

К модератором есть претензии по другим вопросам и не только у постоянных участников темы Заезды. И главное, проблемы не решаются, они заговариваются и через неделю или месяц вылезут снова. Как бы не хочется обсуждать это постоянно.
avatar
Koss174
12 December 2012


серга83
Привет, Серёга, не дождёшься!
Вадим aka ScooteR
Поддержу! Даже вчера в этой теме мне впаяли предупреждение, только за то что моё мнение отличалось от мнения модераторов. Хотя нужно отдать должное - в данной ситуации админы ведут себя спокойно, чего нельзя сказать о некоторых модераторах - у которых даже не хватает мужества признать, что предупреждения "ни за что" не только не красят их, но и к тому же нагнетают обстановку в целом!
avatar
Вадим aka ScooteR
12 December 2012

1

Я прошу обратить на два момента:
1) В теме Заезд нет мата, голых баб, а участники взрослые и образованные люди которых объединяет любовь к быстрым автомобилям. У нас цель не по флудить, а получить интересную инфу, ценные знания, обсудить результат. На прежде всего самим не нужно размывание темы и мы за этим следим самостоятельно.
2) Мы увлеклись обсуждением темы Заезды, но проблема наших модераторов не в этой теме. Притензий к ним куча и от других участников ветки Челябинск. Главная проблема - предвзятое отношение модераторов. Это главная к ним притензия. Кого-то они поощряют, кого-то наказывают, хотя по сути все у нас ведут себя около одинакого, отморозков в ветке не наблюдается...
avatar
ПыЖиК
12 December 2012


S
seregaccv:

Доброго времени суток. Прошу разрешить опубликовать тему  подарочные наборы (сообщение #13170557)

зачем? вы правила читали? это коммерция
seregaccv
12 December 2012


ПыЖиК
нуда ( я просто продал 1000 фотиков и прислали 1000 наборов ) .но их много а ребятам на подарки .
avatar
Сашкец
12 December 2012


seregaccv ну да, ничего личного, просто реклама
seregaccv
12 December 2012


Сашкец
ну ладно. Буда так избовляться. Удачки...
avatar
Crazyik
13 December 2012


Добавить нечего, Вадим все написал. Касаемо обсуждения с обьеденением некоторы участников форума, то я к сожалению с этим не соглашусь. Я пробовал продвигать углубленную техническую часть авто.. На фф2 были люди, на фф3 это вообще никому не надо, практически.
avatar
dkm
13 December 2012


Дмитрий Никитский
avatar
Дмитрий Никитский:

А потом на основании этого будем смотреть на картину и искать компромиссы что бы всем было и удобно и в рамках общей политики форума.

Присоединяюсь к Вадиму.. Достаточно чтобы модераторы к нам не лезли, либо делали это в случае явных, однозначно трактуемых нарушений..
Нет необходимости закрыть глаза полностью, но необходимо принять что у гонщиков своя компания, свои встречи, свои обсуждения на темы которые есть в других ветках.. Даже если темы теже - обсуждаются по другому и другими людьми.. В одной ветке..
Если начнется путаница тем и бесед, можно будет подумать о делении.. Пока что от такого не страдали..

Возможно это несколько усложнит поиск по ветке, но учитывая что в ней уже за 400 страниц, прочитать это никакой реальный человек не сможет..
Со своей стороны, для того чтобы ветка не была просто блогом, мы можем сделать большой FAQ с замерами которые могут быть интересны и гонщикам и гражданским участникам..
В основном там динамика разгона-торможения-прохождения поворота разных машин и их фотографии в разборе.. Из экзотики был инструментальный тест климат-контроля и сравнение ксенона..
avatar
paravoz
13 December 2012


avatar
dkm:

сравнение ксенона..

который организовал и провел я. ловко ты его к заездам причислил.
avatar
ПыЖиК
13 December 2012

2

dkm
цитата:
Присоединяюсь к Вадиму.. Достаточно чтобы модераторы к нам не лезли, либо делали это в случае явных, однозначно трактуемых нарушений..


этого точно не будет чем вы отличаетесь от остальных одноклубников!? Могу я временно помодерить вашу тему
avatar
dkm
13 December 2012


avatar
ПыЖиК:

чем вы отличаетесь от остальных одноклубников!?

Тем что у нас своя небольшая компания, и одна ветка для всех окологоночных тем, а у остальных куча веток и много народу..
И видимо тем что наши модераторы с этим не собираются соглашаться, ибо флуд и оффтоп тогда не расставишь..
На саму ветку им плевать, и так было три года..

paravoz
цитата:
который организовал и провел я. ловко ты его к заездам причислил.

Ну вообще самый объективный анализ со взглядом спереди делал я.. Хотя мне не жалко, пусть будет весь твой..
Вадим его зачем то в FAQ закинул, надо убрать..

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up