Фокусники - Спартачи (Часть 6)

11 years ago

2



бсуждаем игры, события, и всё что вокруг команды - Спартак Москва

Эта тема, продолжение тем:
Фокусники - Спартачи
Фокусники - Спартачи
и
Фокусники - Спартачи - Продолжение
Фокусники - Спартачи Часть 3
Фокусники - Спартачи - Часть 4

закрытых по техническим причнам!

Убедительная просьба, ко всем участникам дискусси, быть корректным друг к другу, не поддаваться на провокации, и не провацировать.

Помните, любая ругань, провокация, Оффтопик, Флуд и хамство будет наказано, не отвратимо!

и... Спартак - Чемпион!
posted image
футбол, Москва, Спартак, футбольный клуб, хоккей, команда

avatar
Бродяжник
19 October 2012

Фокусники - Спартачи (Часть 6)
361,5K
views
105
members
11,1K
posts

avatar
Фанат FF
10 December 2012

2

avatar
NissankO:

avatar
Фанат FF:

Нам не надо ждать разрешений, нам нужно самим просто взять и победить!

Тогда надо заявиться в другой Чемп +)) в Англию например или в Голландию +)) А здесь либо быть независимым от Газпрома, либо ждать разрешения +(((

Сейчас рулит хачнацпроект, но это не мешает коням при полном отсутствии нападения обыгрывать середнячков и аутсайдеров и занимать промежуточное первое место! А мы уже на 11 очков позади!!! Бомжи нас уделали без судей 5-0 и 2-4 - это очень убедительно, мусора - 5-1, даже не нацпроектные лохи и то 2-1 победили, с Волгой ничью скатали - там тоже Газпрем? Мы сами себе проблем создаем своей безобразной игрой! Может Газпрем помог Селтику, Бенфике? У нас генеральный директор вместе с владельцем решить, чего хочет добиться команда! Если чемпионство, то покупка хороших игроков и разработка концепции игры - плетем кружева как Барса или быстрые переходы из обороны в атаку как у МЮ! Если ждем окончания строительства стадиона, то доверяем молодежи и строим команду почти с нуля! Но пусть скажут об этом, что мы тут глотки не рвали, доказывая друг другу свою правоту, а враги, которые сами пару туров назад были полудохлые веселясь закатывали нам 5 голов!
avatar
wsx
10 December 2012

-2

цитата:
wsx
Вот тут я с тобой соглашусь! У меня друг переезжал в район Братеево в 1996 году и тогда обещали метро там построить в течении 3 лет, даже забором огородили будущие коммуникации! А метро открыли только в прошлом году, т.е. спустя больше 10 лет! Так стадион декларировали, что чуть ли в 2009 году примем первые матчи, а сейчас в лучшем случае 2014! Но в сравнении с конкурентами мы у нас конечно прогресс! Кони, мусора отдыхают, бомжи еще не наворовались, но через пару лет стадион закончат!


Локо, Терек уже давно на новых стадио, у Анжи он готов на 99%. Но в сравнении с Зенитом канеша впереди и очень, про стадион ЦСКА помолчим, ибо о мертвых либо хорошее либо ничего
avatar
ПадЪ
10 December 2012


avatar
Sanches:

Давайте жить дружно и обсуждать реальные перспективы на 2013г.!

при карпине перспектив нет. ни в 13 ни в 14 году

avatar
Фанат FF:

Карпин весьма харизматичная личность и многие на это западают! Он вроде рубит правду-матку, а потом с Федуном поддерживают лимит!

именно, но эти качества важны могут быть для пресс-атташе, но не для генерального директора или тренера.

avatar
Фанат FF:

Хоть бы сраный кубок России зацепить могли бы, да и то дальше 1/4 не проходим!

и ладно проигрывали бы в страшной зарубе клубам из ТОП-5, а то ведь сливаем всякому говну, то волге то ростову

avatar
NissankO:

Когда хозяин не будет сидеть на нефти/газе - либо это будет Газпром. Ну или возможно нам разрешат разок выиграть, чтоб мы успокоились еще лет на 10.

валера не только грамотный мошенник, но и гипнотизер походу, умело он вбил в головы адептов "теорию заговора"...
видимо по приказу свыше Спартак слил матчи Легии в куефа, Волге и Ростову в КР, и многим другим говнокоманадам в ЧР начиная от разгромных влетов алании и тому же ростову, заканчивая потерей очков с амкарами и прочему скаму.
скоро видимо законодательно будет утверждено, проигрывать зениту с разницей минимум 5 мячей...
Rinat87
10 December 2012


Главный вопрос... он мог совмещать 30 дней.. Гендиректор и Тренер... теперь он должен будет свалить с одной должности??
Хреново будет если Асхабадзе (бывший водитель 3-4 года тому назад) станет президентом ФК Спартак!
avatar
Фанат FF
10 December 2012


Sanches
Еще бы статистику самых крупных поражений в сезонах!
avatar
Фанат FF
10 December 2012

1

R
Rinat87:

Главный вопрос... он мог совмещать 30 дней.. Гендиректор и Тренер...  теперь он должен будет свалить с одной должности??
Хреново будет если Асхабадзе (бывший водитель 3-4 года тому назад) станет президентом ФК Спартак!

А это будет зиц-председатель, как Шавло! Вроде гендир, а на самом деле пустое место и козлом отпущения в одном лице! Я надеюсь увидеть тренером ОИРа и больше уже ни на что не надеюсь!
avatar
ПадЪ
10 December 2012


avatar
Фанат FF:

Еще бы статистику самых крупных поражений в сезонах!

еще антирекорд посещаемости был например...
и количество поражений в 1 сезоне, но в этом сезоне он может пасть..
avatar
Sanches
10 December 2012


Кстати, если уж про молодежь вспомнили, то я бы уж лучше видел ошибки Купетова в обороне, чем товарища Сральде в 10 матчах. Глядишь, Илюха бы уже сейчас подтянул игру, да набрался опыта.
Жалко, что из 11 самых играющих на поле игроков у нас по сути 3 россиянина (Дима, Артем, да Женя). Очень надеюсь, что еще вернется Паршивлюк, подтянется Брызгалов, да кто-то из вратарей. Хотя Диканя я бы пока еще не стал бы списывать со счетов (и при этом чувствую, что Андрюха сейчас скорее о семье думает и своем здоровье, нежели об эффектном спасении ворот с риском травмы...).
avatar
ПадЪ
10 December 2012

1

в принципе про карпина холивар ...
кому то ссы в глаза в глаза, кому то всё давно ясно..

потому имхо лучше вернуться к теме дискуссионной, вот только досмотрел матч с Рубином, как я и грил надо доверять своим, Брызгалов в этой игре был ничуть не хуже прорехи и уж точно в разы лучше сральды..

игра в целом не понравилась, рубина на поле не было наши тоже весьма так себе..
пассажир кариока как четко подметили камменты даже форму не запачкал, не говоря о том что потеряв мяч несколько раз показательно не шел в отбор..
кирилл комбаров - енто чудо, вроде с димой близнецы, но как будто один футболом занимался, а второй бухал в подворотне во время тренировок.
Дзюба слабо, остальные на одинаковом весьма посредственном уровне
avatar
ПадЪ
10 December 2012

1

avatar
Sanches:

Хотя Диканя я бы пока еще не стал бы списывать со счетов (и при этом чувствую, что Андрюха сейчас скорее о семье думает и своем здоровье, нежели об эффектном спасении ворот с риском травмы...).

по идее Ребров очень хорошо себя проявил и должен наигрываться как основной кипер, Дикань -это опыт, такой должен быть в команде, да пусть на лавке, но нужен.
avatar
Фанат FF
10 December 2012

2

Сейчас самый "веселый" этап чемпионата начненться - межсезонье! Опять нам будут сватать в тренеры Моуриньо, Гвардиолу и т.д. Выйдет очередной уже 3-й по счету сезон сериала "Астори и Спартак"!!! Ну и традионное ток-шоу: "Спартак не ведет переговоров с ..." с ведущим Карпиным! А в это время Попов будет бродить по пескам Капакабаны в поисках очередных латинос по 3 рубля за пучок!
avatar
Фанат FF
10 December 2012


А игра, несмотря на победу была весьма посредственной! Не ожидал такой беспросветной игры от Рубина, видимо Бекиича сливают!
В-общем, обыкновенное предотпускное настроение - вроде завтра уже в отпуске, а до конца рабочего дня доработать надо!
avatar
ПадЪ
10 December 2012

3

Фанат FF
не знаю мож слухи канеш, но пока идет речь, что хотят отказаться от латиносов, мне в это чес гря не верится, так же инсайдеры, тут каждый сам решает верить им или нет (я не верю вот), обещают новых игроков уже чуть не завтра. И кого (Глушаков и Бурлак), при том первый еще не точно решил, мож и в зенит, куда его сватают, но вроде в Спартак больше шансов и спасибо за это надо сказть не кому то там, а Биляшу. А покупки такие потому что новый тренер (ОИР) требует русский костяк...
avatar
Фанат FF
11 December 2012


Гломурный ПадонакЪ
Я тоже слышал про русский костяк по требованию ОИР! И судя по огромному потоку информации от ОИРа в последнее время и его постоянные аналитические обзоры в СМИ наталкивают на мысль о новом старом главном тренере! И по ходу дела Федун уже смирился, что тренером может стать ОИР. Кстати, была информация что Красножана под зад из Локо дали за то, что не успев придти в команду начал распил в трансферах и это очень не понравилось Смородской, типа без года неделя в команде, а уже решил запустить руку в святую святых любого футбольного клуба-трансферы! По поводу Глушакова, то его точно должны продать, т.к. песня Смородской наверное спета, а напоследок захочет заработать бабок. Глушаков сам должен решить: Спартак-это гарантированное место в основе, бомжи-гарантированная высокооплачиваемая лавка! Янбаев, Бухаров предпочли лавку! В-общем, межсезонье будет в Спартаке интересным и захватывающим, как впрочем и все последние годы!!!
avatar
sanches_n
11 December 2012

3

Всех с долгожданной победой!
И с зимними каникулами!
Подлечиваем нервы, ждём нового тренера и новых побед!
avatar
alex1979
11 December 2012

4

ну и я вас краснобелые категорически поздравляю с победой какой никакой
avatar
B.S.V.
11 December 2012

3

ну хоть в отпуск на мажоре))
С ПОБЕДОй!
avatar
konung
11 December 2012

3

avatar
konung:

Болельщики подарили Валерию Карпину торт "Валера-верим"!

Сегодня болельщики Спартака встретили команду в Казани, а лично Валерию Карпину подарили торт "Валера-верим"!

posted image


если проиграет ...на обратном пути тот же торт подарят...тока в лицсо
нада почащще т орт перед игрой дарить
avatar
Димма
11 December 2012

1

ничейка значит в северной столице ... ну это нормально
avatar
wsx
11 December 2012

-7

Hidden post
цитата:
По поводу Глушакова, то его точно должны продать, т.к. песня Смородской наверное спета, а напоследок захочет заработать бабок. Глушаков сам должен решить: Спартак-это гарантированное место в основе, бомжи-гарантированная высокооплачиваемая лавка! Янбаев, Бухаров предпочли лавку!


Да ладно Зенит это гарантия титулов, ЛЧ, сборная, и бабло. Игру в основе никто не обещает. Янбаев играет, у Бухарова шансов было мульон Спартак это невысокие шансы на титулы и ЛЧ, попадание в сборную тяжелее будет. Игра в основе почти гарантирована ибо конкуренции в связи с низким уровнем игроков почти нет
Однако шансов что Глушаков перейдет в Зенит почти нет, ибо не нужен. Единственное преимущество - паспорт. Не профукайте, а то Валера то щелкать клювом умеет
SPARTAKUS
11 December 2012

8

ПОЗДРАВЛЯЕМ АРИ!

Сегодня исполняется 27 лет бразильскому нападающему "Спартака" Ари!
Арикленес да Силва Феррейра с первого матча радует многочисленных поклонников
красно-белых своей прекрасной игрой и красивыми голами.

Желает Ари крепкого здоровья, счастья и результативной игры на благо нашей команды!


posted image
SPARTAKUS
11 December 2012

1

http://www.youtube.com/watch?v=cSX34SrKgeA
SPARTAKUS
11 December 2012

1

ФК "Спартак" - ФК "Рубин". После матча


http://www.youtube.com/watch?v=mBogAieBfWA
avatar
BadDoc
11 December 2012

4

Всем привет, КБ!
Поздравляю с долгожданной победой!!!
А Ари с днюхой, поменьше травм, хорошей формы!
avatar
Димма
11 December 2012

2

АРИ с ДНЮХОЙ !
SPARTAKUS
11 December 2012

2

ВАЛЕРИЙ КАРПИН: «ПРОТИВ НАШИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ТВОРИЛСЯ БЕСПРЕДЕЛ!»

После матча генеральный директор «Спартака« Валерий Карпин выступил с официальным
заявлением по ситуации с нашими болельщиками в Казани.

Скрытый текст
avatar
-DiM0s-
11 December 2012

3

Ари с днюхой.
Интересно останется он, так что-то его и не продлили пока что...
MeRcuRiO
11 December 2012

3

Исполняющий обязанности наставника "Спартака" и генеральный директор "красно-белых" Валерий Карпин возглавит команду до окончания текущего первенства.
Как стало известно, владелец столичного клуба Леонид Федун решил доверить пост тренера именно Карпину, который уже был на этой должности в период с 2009 по нынешний год. Вместе с тем Валерию Георгиевичу придется оставить работу в качестве генерального директора "Спартака", поскольку регламентом РФС он мог совмещать два поста лишь на протяжении месяца.
Карпин возглавил "Спартак" во второй раз в конце ноября, когда после унизительного поражения москвичей в дерби с "Динамо" со счетом 1:5 в отставку был отправлен испанец Унаи Эмери. Приняв команду в не самом лучшем состоянии, Карпин с тех пор проиграл игру чемпионата страны "Зениту", затем достойно уступил шотландскому "Селтику" в Лиге чемпионов со счетом 1:2, а вчера спартаковцы и вовсе обыграли в гостях казанский "Рубин" 1:0.
За те три года, во время которых Карпин был главным тренером "Спартака", ему удалось дважды привести команду к серебряным медалям первенства России.
avatar
Sop1n
11 December 2012


MeRcuRiO
откуда инфа? хотя следавало ожидать...
avatar
wsx
11 December 2012

-3

цитата:
Исполняющий обязанности наставника "Спартака" и генеральный директор "красно-белых" Валерий Карпин возглавит команду до окончания текущего первенства.


Мде, дела. "Повезло" Вам

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up