Заказ дисков

11 years

-1



Итак почитав, посмотрев решил для себя перейти на 17 колеса. Выбор пал на фирму Slik...вроде не жалуются да и по дизайну мне нравятся. Итак делема в том, что купить их трудновато и придется с завода заказывать, посему стоит серьезно подойти к вопросу, так как они готовы сделать то что клиент попросит. Итак назревшие вопросы/сомнения.
1. Выбор пал на 702 модель и две расцветки.

posted imageposted image

Машина белого цвета, определиться не могу. Если вторые еще светились где то и вроде неплохо смотрятся, то первые замечены мной не были. Что посоветуете? Либо может видели у кого...

2. Все таки вылет, насколько я понял от 40 до 50 оптимальный, так как хочется еще посимпотичней и без ущерба, то думаю стоит ЕТ40. Прав или нет?

3. Типоразмер резины для такого диска оптимал 225/45?

Как то сумбурно, буду рад если поможете определиться...
b.2 Дубль существующего топика.
Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе, с вопросами, ответы на которые даны в разделе FAQ конкретного раздела. Подробнее..
Кованых...
avatar
-Teacher-
29 October 2012

Заказ дисков
393
views
3
members
3
posts

avatar
Ларч
30 October 2012


ПукиСеверныйОлень
Может, здесь попросить примерить диски? Фотошоп, виртуальный тюнинг
avatar
-Teacher-
30 October 2012

-1

А по 2 и 3 пункту?
avatar
thomsonn
30 October 2012


если J у диска 7,5, то резина 225/45; на белой машине белые диски хороши будут; у меня вылет 50, он ближе к заводскому, при вылете 40 колесо ближе к арке будет, но все равно не будет из нее вылезать; и чем меньше у тебя вылет, а соответственно,тем больше колесо вылезает из арок, то получается больше рычаг, следовательно больше усилий идет на ходовую, но народ катается на ВСПМО с вылетом 32 и, вроде, не жалуется.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up