Курилка-3

11 years

5



Старую тему закрыл и удалил,так как тема набрала много страниц.
Продолжаем здесь.

В этой теме разрешается все кроме мата,но не забывайте что и здесь действуют основные правила форума!

Тема будет периодически зачищаться,так что нет смысла писать все что угодно, ради того чтобы набрать большое количество сообщений.

Курилка, общение, разговоры, Тюмень

avatar
VRTM
15 May 2012

Курилка-3
45,9K
views
66
members
1,2K
posts

avatar
Archie
26 October 2012


Молодцы! Здорово получилось.
Старый_Пень
26 October 2012


x3m
ничего себе, в Тюмени и такое оО, может мимо буду проходить надо глянуть
avatar
Archie
26 October 2012


Может тоже стенку одной из опор моста на Маковой разрисуем?
Старый_Пень
26 October 2012


Archie
мои возможности в художестве равны тем что были в начальной школе на уроке ИЗО, солнышко, домик, народ реально будет думать что ребенок рисовал
avatar
Archie
26 October 2012


Дык, такая же фигня!
Можно распечатать и вырезать трафарет. А потом по нему аэрозольной красочкой пройтись
У меня вроде даже где-то в гараже нулевый баллончик флюоресцентной краски стоял
avatar
Роми
26 October 2012


первые смельчаки на московской развязке
http://cs309631.userapi.com/v309631394/49b1/q4yY_TWykM4.jpg
ура ура ждем с нетерпением открытия
Старый_Пень
26 October 2012


Роми
уже открыли чтоли развязку?вроде недавно ездил не было ничего и съезды все в рабочем режиме?
avatar
Роми
26 October 2012


слил запись с контакта
там в коментах написано что еще закрыто, но смельчаки некоторые прорываются уже) там типа разметка, фонари все работает уже, но кирпичи стоят еще
Старый_Пень
27 October 2012


говорят 1 или 2 ноября ленточку резать будут
avatar
Якут13
27 October 2012

3

Всем привет! Присоединяйтесь к Акция "Новогодний подарок одноклубнику"
Дубликат
28 October 2012


это как его, я дико извиняюсь, помню видел, ищу найти не могу(когда надо оно вечно так получается ) тему как тюменский камулятор примостить. моему похоже хана приходит, тут зиму вроде обещают самую самую холодную за последние 20 лет,СПС!!! заранее.
Старый_Пень
28 October 2012


Дубликат
зима холодная будет?оО блин а я форда продавать собрался, мамина субара ваще низаводица ж мароз
Дубликат
28 October 2012


Старый_Пеньслышал так, Х.З.
avatar
Tocon
28 October 2012


http://auto.fishki.net/comment.php?id=151382
Мда, неповезло
avatar
x3m
29 October 2012

1

Tocon
а я думаю наоборот очень повезло что никто не погиб...
Дмитрий221
29 October 2012


Всем привет. Подскажите хочу поставить подогрев двигателя Северс-М. какой комплект для установки мне нужно купить? кто нибудь ставил себе? у меня форд фокус 2 рейстайлинг. 1.6 115 л.с испанец
avatar
RuslanLS
29 October 2012


Дмитрий221
так в магазине там наверно знают какой, на такой мотор люди ставили себе
avatar
-QWERTY-
29 October 2012


Дмитрий221
Бери подогрев на 1.5кВт и монтажный комплект №502
Dionis-Tyumen
29 October 2012


не бери на 1,5КВт. У меня был такой двигатель и я ставил себе подогрев такой. Поставил на 1 кВт. И то со временем шланги начинают трескаться. Сильно мощный. Но греет вполне достаточно. Ставил сам.
avatar
-QWERTY-
29 October 2012


Dionis-Tyumen
Шланги трескались не из–за мощного подогрева, а из–за невысокого их качества, на морозе задубевали. Сейчас там идут импортные рукава, они не лопаются. Знаю о чем говорю, проработал там 2 года.
avatar
cHoy6opDucT
29 October 2012


Дмитрий221
в прошлом году поставил себе такой.но в сервисе (отдал 4 тыс вместе с работой.).до этого ставили такой же и на марк 2,и теперь еще поставили на субару. в фокусе своем пользуюсь 2-ой год. без нареканий.мощность 1,5.кВт. вообще нормал. на улице -30. два часа работы и теплый воздух в салон сразу же! советую!) за координатами установщика если что пиши в лс
avatar
cHoy6opDucT
29 October 2012


может кто -видел.но он мне так нравится)
Старый_Пень
29 October 2012


cHoy6opDucT
от подвески ваще мурашки по коже диски чуть-чуть великоваты, но он шикарен
avatar
cHoy6opDucT
29 October 2012


Старый_Пень
диски великоваты по отношению к тормозным дискам
он шикарен,это правда! даже почти в стоке!
avatar
x3m
30 October 2012

1

cHoy6opDucT
через лежачие полицейские удобно переезжать... едешь такой заниженный, подъезжаешь к лежачему останавливаешься 10 секунд накачиваешь подвеску, переезжаешь, останавливаешься, спускаешь подвеску... 30 секунд автомобили сзади наслаждаются зрелищем
Старый_Пень
30 October 2012


x3m
да уж не 10, не так уж затруднит движение, я вот на лежачих до полной остановки и аккуратно переваливаюсь,никто за мной не умер за это время
avatar
x3m
30 October 2012


Старый_Пень
дак я ж не говорю что ктото умрет... я говорю он наоборот своими действиями постоянно будет радовать окружающих... красивое, завораживающее действо!
Старый_Пень
30 October 2012

1

x3m
ну эт ага, парни на тазиках без пружин переняли бы себе такое, либо без занижения, либо пневма, хотя народ тоже веселят
avatar
Angermen
30 October 2012


В будущую субботу, 3 ноября, в Тюмени в 15:00 стартует четырехчасовая благотворительная акция по сбору подгузников в поддержку тюменского Дома ребенка, отделений отказников родильных домов. Мероприятие состоится в торговом центре «Зеленый берег» (улица Алебашевская,19). Дети, оставшиеся без родителей, нуждаются в подгузниках (третий, четвертый, пятый размеры), ватных палочках, присыпках, маслах, влажных салфетках. Также горожане могут передать волонтерам игрушки, чистые теплые вещи, как для детей, так и для взрослых.
Подробнее: 72.ru/text/newsline/581923.html?vk
avatar
Angermen
30 October 2012


Хулиганы разгромили гей-клуб и избили посетителей в Тюмени

Активисты тюменского отделения российской ЛГБТ-сети готовят жалобу в прокуратуру и суд на действия тюменской полиции во время нападения хулиганов на гей-клуб "Парижская жизнь" в Тюмени. Об этом инциденте корреспонденту Tumix.ru рассказала юрист организации Юлия Мамаева.
Нападение произошло еще в конце лета 4 августа. Около четырех часов утра в помещение гей-клуба "Парижская жизнь" ворвалась компания пьяных парней. По словам очевидцев, их было трое или четверо. С криками "...! П...сы!" налетчики принялись избивать посетителей и ломать мебель.

Вызванные на место происшествия сотрудники полиции задержали молодчиков и доставили в отделение №1 по улице Пермякова. Сюда же вместе с полицейскими приехали и избитые посетители "Парижской жизни", чтобы написать заявление о побоях. Далее, по словам Юлии Мамаевой, хулиганов и пострадавших поместили в одно помещение. Задержанные пригрозили геям переломать ноги, если хоть одно заявление будет написано.

Точное число избитых, в итоге осталось неизвестным. По данным активистов ЛГБТ-сообщества, от действий налетчиков пострадали около 15 человек. Трое из них, две девушки и парень, все же заявили на одного из нападавших, который избивал именно их. Все трое после избиения получили многочисленные ушибы и гематомы на лице, квалифицированные как легкий вред здоровью. Остальные участники инцидента после угроз и запугиваний так и не решились обратиться в правоохранительные органы.

Тем не менее, в тюменской полиции посчитали, что в этом инциденте нет ничего криминального, потому добиваться справедливости пострадавшим в частном порядке - через мировой суд. "С таким решением мы категорически не согласны, - отметила в беседе с корреспондентом Tumix.ru Юлия Мамаева. - Во-первых, на наш взгляд были нарушения в действиях полиции. Задержанные и потерпевшие находились вместе во время составления протокола, потому и была возможность заставить их отказаться от показаний. Во-вторых, здесь усматривается именно состав преступления, а именно причинение побоев либо из хулиганских побуждений, либо по мотивам ненависти или вражды к какой-либо социальной группе. А это уже дело не частного гражданского разбирательства, а следователей".

В настоящее время юристы ЛГБТ-сети подготовили два заявления. Одно будет направлено в прокуратуру на действия сотрудников полиции, второе - в суд об отмене постановления о передаче дела мировому судье. Вместе с тем, в пресс-службе тюменской полиции пояснили, что его материалы уже находятся на проверке в прокуратуре. В случае если надзорный орган выявит какие-либо нарушения, уголовное дело все же будет возбуждено.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up