Курилка-3

11 years

5



Старую тему закрыл и удалил,так как тема набрала много страниц.
Продолжаем здесь.

В этой теме разрешается все кроме мата,но не забывайте что и здесь действуют основные правила форума!

Тема будет периодически зачищаться,так что нет смысла писать все что угодно, ради того чтобы набрать большое количество сообщений.

Курилка, общение, разговоры, Тюмень

avatar
VRTM
15 May 2012

Курилка-3
46K
views
66
members
1,2K
posts

avatar
Archie
15 October 2012


Потому что "глаз" регистратора расположен правее. Мне когда у студгородка такой же имбецил на встречку выехал, так же при просмотре не очень страшно показалось
http://video.yandex.ru/users/archie5/view/8/
ДошиРаК
15 October 2012


VRTM
Страна ждет героя, рожает идиота ! жаль не ежу с регистраторам каждый день такие вылетают причем в городе
avatar
Angermen
16 October 2012


Вчера, 15 октября, губернатор Тюменской области Владимир Якушев в своем блоге опубликовал пост, в котором он говорит о напряженной ситуации на дорогах областного центра. «Магистрали, скажу прямо, не справляются с нагрузкой. Конечно, мы ведем масштабное строительство в сфере дорожной инфраструктуры», – пишет он.

Якушев напомнил о том, что завершается строительство развязки на Московском тракте. В следующем году эту улицу планируют расширить. Также глава региона сообщил, что в ближайшие два года предстоит провести реконструкцию мостов через Туру. «Начинается строительство развязки через Транссиб по улице Монтажников. Даже при самом благоприятном раскладе оно продлится не меньше трех лет. Запланированы развязки разного уровня на пересечении улицы 50 лет Октября с Профсоюзной и Мельникайте. Обсуждается строительство второго кольца объездной дороги», – поделился Якушев.

Глава региона отмечает, что только за прошлый год число автомобилей выросло почти на 20 процентов. «Процветает автокредитование, автошколы штампуют новоиспеченных водителей. Конечно, радует, что растет благосостояние тюменцев, но очень тревожит, что увеличение числа хамов на дорогах, целенаправленно нарушающих ПДД и считающих себя выше закона», – пишет он.

Якушев предлагает гражданам объединиться и наказывать таких нарушителей. Для этого, по его словам, необходимо взять на вооружение опыт других регионов. «В скором времени можно будет посылать в ГИБДД видео с фактами нарушения для вынесения административного наказания», – уточнил он.
ДошиРаК
16 October 2012

1

хорошо предложил тока смневаюсь что будет действовать по сути придетса с камерой подбегить к водитель и снимаать что это именно он был за рулем а не какаенибуть баба маша из соседнева подьезда ибо у нс не европа а Расея
avatar
djvolt
16 October 2012

1

футбол был похож на дворовый...но все ж с победой!
avatar
gens
17 October 2012


djvolt
нашим сильно не везло + судья "не замечал" много грубости со стороны гостей.. но победа есть победа.. порадовали северные ирландцы, отобравшие очки у португалии.. уходим на перерыв с отрывом 5 очков!
avatar
gens
17 October 2012


никто сегодня утром не слышал странный гул.. примерно с 6:30 до 6:35.. похож на звук камаза на трассе (когда быстро едет - завывание такое), но громче и какой-то.. неустойчивый чтоли.. то погромче, то потише.. то вообще тон меняется.. уже не в первый раз слышу..
avatar
x3m
17 October 2012


gens да уже на всех форумах его обсудили - это был сброс на ТЭЦ-2...
Старый_Пень
17 October 2012


gens
Сегодня, 17 октября, около 6:40 жителей районов, расположенных в районе ТЭЦ-2, разбудил пугающий шум.Причину появления этого звука пояснили в пресс-службе Уральской теплосетевой компании: «В 6:37 местного времени в результате срабатывания комплекса защиты на Тюменской ТЭЦ-2 были отключены три энергоблока. При этом потребители электроэнергии не почувствовали никаких неудобств, так как поставка электроэнергии осуществляется в штатном режиме, без ограничений». Защитный комплекс и произвел напугавший тюменцев звук.
так типа поточнее
P.s. сам на обороне ничего не слыхал, последнее время усталость дикая, сплю как танк
avatar
gens
17 October 2012


x3m
Старый_Пень
ага.. я так и подумал..
avatar
Koshun
18 October 2012


ребят, а как и где можно добыть рамочки?
avatar
gens
18 October 2012

1

Koshun
Здесь посмотри.. а вообще на фокусировке у Артема (Archie) бывали они с собой.
Дубликат
18 October 2012


на каре срисовал, улыбнуло. http://www.youtube.com/watch?v=8d7SD7HJy2I
avatar
Роми
19 October 2012


это стшка так выглядит?
или это просто стайловый форд?
avatar
RuslanLS
19 October 2012


Роми
это СТ так выглядит
MIK_MIK_72
19 October 2012


Ага точно СТ! Вот только я сомневаюсь что он сможет тягаться с такими монстрами)))
avatar
Андрей.72
19 October 2012


может это RS http://www.focus3.ru/2012/10/18/pokazan_pervyjj...rs.html
avatar
x3m
19 October 2012

1

Наткнулся тут давеча... это жесть... так над ржавым тазом глумиться! уму не постижимо!
Обязательно смотрите фотки... особенно доставил стертый наполовину глушак
http://www.drive2.ru/cars/lada/2109/21093/archi-72/journal/

ЗЫЖ Арчи зачем ты так издеваешься над авто?
avatar
Angermen
19 October 2012


В Тюмени пресечена деятельность частного стриптиз-клуба, клиенты которого могли воспользоваться услугами интимного характера.

Сотрудниками полиции установлено, что в мужском клубе «точка G», располагающимся по ул. Бакинских комиссаров, состоятельным клиентам наряду с возможностью просмотра стриптиз-танцев предлагалось также воспользоваться интимными услугами танцовщиц.

После приватных танцев, клиент указывал администратору клуба свой выбор, и, расплатившись, поднимался на второй этаж развлекательного заведения, где в специально оборудованных для интимной близости комнатах его ожидала девушка. Впоследствии денежные средства делились между девушками и администрацией заведения.

В ходе проведенных мероприятий полицейскими были задержаны как очередные клиенты заведения, так и девушки, занимающиеся проституцией, двое из которых гражданки Нигерии, незаконно пребывающие на территории РФ.

В настоящее время «жрицы любви» привлечены к административной ответственности за занятие проституцией, в отношении иностранных гражданок решается вопрос об их выдворении. Проводится комплекс мероприятий, направленных на привлечении к ответственности руководителей стриптиз-клуба, сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

Ужас что твориться в град Тюмени. Вот так пойдешь на стриптиз и повяжут как постоянного клиента
avatar
Archie
19 October 2012


цитата:
в мужском клубе «точка G»

Не иначе Газпромнефть пиарится!
posted image
avatar
lees70
19 October 2012


Archie
avatar
georgovch
20 October 2012


avatar
Angermen:

...Сотрудниками полиции установлено, что в мужском клубе «точка G», располагающимся по ул. Бакинских комиссаров, состоятельным клиентам наряду с возможностью просмотра стриптиз-танцев предлагалось также воспользоваться интимными услугами танцовщиц...

Дак по такой системе вроде все стрипбары работают...
просто видимо полицейским намекнули..."надо бы расплатится", а они сразу ..."всем стоять! Это спецоперация с контрольной закупкой!"
avatar
Роми
20 October 2012


georgovch
да вряд ли, кому какое дело до этого стриптиза, просто скорее всего кто то кому то дорогу в мире бизнеса перешел, вот и устроили очередное российское маски-шоу. уверен, что в этом клубе и сами полицаи отдыхают, так что вряд ли кому то из них понадобилось организовывать операцию. а может генерал-майору МВД нигерийка отказала
lexys72
21 October 2012


в общем не знаю куда писать
местные симаксоводы
требуется уточнение
нам подходит органайзер багажника(пенопластовый) от хетча?
изофикс крепления кто нить ставил?
avatar
Angermen
22 October 2012


ГИБДД Тюменской области начала прием видеосвидетельств нарушений правил дорожного движения. Рядовые автомобилисты и раньше обращались с жалобами на незаконную езду других водителей, но как рассказал на сегодняшней пресс-конференции начальник городской Госавтоинспекции Александр Селюнин, привлечь к ответственности нарушителя только на основании видеозаписи невозможно.

По его словам, видеозапись не является основанием для составления административного протокола, а только доказательной базой. Факт видеофиксации нарушения должен был подкреплен заявлением очевидца о том, когда и где произошел инцидент. В документе, написанного в свободной форме, гражданин должен указать свои имя и контактные данные.

Стоит отметить, что есть и определенные требования к самой видеозаписи. На ней должен быть виден государственный номер «провинившегося» автомобиля и узнаваемое место происшествия. Еще необходимое условие – установленное на видеорегистраторе время и дата, так как запись с правонарушениtv на дороге действительно только 2 месяца.

Процедура оформления административного протокола по видеозаписи на этом не заканчивается. Заявителя также вызовут в автоинспекцию для написания объяснительной. И только тогда сотрудники ГИБДД начнут работу непосредственно с нарушителем.

На днях глава ГИБДД области Геннадий Лоточкин готов был лично принять первые видеозаписи с нарушителями, но на встречу кроме журналистов никто не пришел. Правда, в пресс-службе управления сообщили, что сегодня утром одна запись все-таки поступила.

Напомним, направить видеозапись с нарушением правил дорожного движения можно в областное управление по Тюменской области b по электронному адресу: 72@gibdd.ru. Кроме того, видеозаписи будут приниматься на стационарных постах ДПС ГИБДД на Московском и Тобольском трактах.
avatar
gens
22 October 2012


Angermen
давно пора.. задолбали уже любители "проскочить" по встречке, на красный и т.д.
Dionis-Tyumen
22 October 2012


gens
Не забывай - и тебя ненароком кто-нибудь снимет и отправит. Это вообще полная подстава.
Не рой другому яму как говорится.
avatar
Angermen
22 October 2012


Dionis-Tyumen
Ну тут палка на 2х концах. Заставляют заяву писать а как мы знаем не очень у нас любят таких "павликов" сознательных граждан. Хотя считаю что есть личности которых стоило бы наказать. Ну напишешь заяву а этот "водитель" завтра тебе машину поцарапает или колесо спустит.
lexys72
22 October 2012


при таком раскладе Angermen вообще не стоит заяву писать по любому из поводом, будь то кража или еще что
а то вдруг че нить сделает...
avatar
gens
22 October 2012


так и живем.. "моя хата с краю - как бы чего не вышло"

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up