Чем удалить следы от гудрона и насекомых?

11 years




Проехал по Астрахани 400 км и ужаснулся когда увидел, что весь радиатор и капот с крыльями весь уляпан мошкарой и саранчой всё в крови и жире а также половина пути было в ремонте и полито гудроном, подскажите чем удалять следы? Использовал Hi Geer и что то не особо помогло.
Заранее спасибо.
b.2 Дубль существующего топика.
Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе, с вопросами, ответы на которые даны в разделе FAQ конкретного раздела. Подробнее..

Комментарий: Уход за ЛКП кузова и салоном ФФ3
удаление пятен
xakcep
21 June 2012

Чем удалить следы от гудрона и насекомых?
356
views
7
members
6
posts

tsar
21 June 2012


Попробуй WD40 .На каких участках идет ремонт дороги?
ArthurME
21 June 2012


на днях тоже оттирал уайт спиритом. результат мгновенный.
shmix80
21 June 2012


уайт спиритом
avatar
focus05
21 June 2012


Вчера ехал их Астрахани в Махачкалу, как раз весь капот и бампер были в следах от насекомых и т.д., утром же поехал на автомойку, пока всё не въелось и высохло. помыли машину под давлением с шампунем, вроде всё отмылось, никаких желтых пятен на белом цвете. А лучше почитать архив форума, поищите информацию
avatar
Andrey942
21 June 2012


А меня интересует вопрос, как омыть пятна (маленькие желтые точки) от тополя? Мыл и сам провацилом и на мойке ни чего не помогает. Что посоветуете?
avatar
Mr.silver
21 June 2012


xakcep К сожелению тема не о чем т.к. точный ответ на ваш вопрос можно дать только после химанализа вашей грязи. Вам вот Hi Geer не помог, а мне всегда помогал и от битума и от растений и от птичек.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up