Штатная навигация (Blaupunkt NX Touchscreen)

11 years ago




Коллеги,

При копуке в салоне продавец нам до самого последнего момента втирал, что навигационная система будет стоять Навител. Даже когда я его тыкал носом (уже при выдаче) в навигатор с Навителом (на присоске), продолжал утверждать, что "это навителовская программа"...
На мой взгляд встроенная навигация ни разу не пригодна к использованию.
Вопрос: есть ли опыт замены ее на Намител?
навигация, Blaupunkt, Touchscreen
Musya-Kisa
10 May 2012

Штатная навигация (Blaupunkt NX Touchscreen)
1,9K
views
5
members
7
posts

avatar
FACET
10 May 2012


Musya-Kisa
Наслаждайся. Штатная навигационно-мультимедийная система в ФФ2
Musya-Kisa
10 May 2012


FACET, не поверишь: эту тему (и все ссылки хоть сколько-нибудь относящиеся к теме моего вопроса) уже перерыл. Ссылок на то как (и вообще возможно ли) в этот девайс засунуть Навител - не нашел. Поскольку в своей квалификации поисковика предпочитаю сомневаться, обратился к мэстным.

На всякий случай еще раз конкретизирую вопрос: можно ли (удалось ли кому-нибудь) в штатный Blaupunkt NX Touchscreen засунуть Navitel?

P.S. Сам Навител (позвонил уже и на их горячую линию) заявил, что с производителем Blaupunkt они не работают...
avatar
andel
11 May 2012


Musya-Kisa
Лично я сомневаюсь в возможности такой экзекуции )
avatar
Gathor
11 May 2012


andel
Да можно и не сомневаться, заменить штатную программу навигации можно только посредством полной заменой ПО на устройстве.

Musya-Kisa
На то всякие форумы и нужны что бы заранее выяснять необходимые подробности.
Насколько я знаю ни один производитель не предполагает замены навигационного ПО на сторонние для устанавливаемых на заводе устройств.

Насчет не пригодности к использованию, не соглашусь.
avatar
КЭН-Max
11 May 2012


M
Musya-Kisa:

FACET
...
На всякий случай еще раз конкретизирую вопрос: можно ли (удалось ли кому-нибудь) в штатный Blaupunkt NX Touchscreen засунуть
...

Не возможно на Blaupunkt NX установить Navitel. Штатная навигация по сравнению с Навител просто НИКАКАЯ, но качество звучания намного лучше чем у Sony. Есть с чем сравнивать, т.к. себе в S- Max вместо Sony Premium Sound поставил Blau NX.
avatar
FACET
11 May 2012


Musya-Kisa
Ладно, если лень читать, то Штатная навигационно-мультимедийная система в ФФ2 (сообщение #10674975) и стукнись к автору топика. В саму балалайку не ставится, а вот подключить внешний блок с любой картой... .
Musya-Kisa
11 May 2012


FACET, спасибо за вариант, но эт не вариант - колхоз тюнинг. По форумам не рыскал - поверил, дурень, продавцу. Да и матушке недавно собирались машину менять, во фриландере обещали и показывали именно навител. Причем на штатной системе.
Значит будем пользоваться навителом "на присоске".

На счет юзабельности штатной системы: я пользователь всех систем, от навитела до гармина с том-томом и айгоу. Про автоспутники со штурманами - молчу. Мое абсолютное ИМХО - навител для россии и стран снг - лучший. В Европу ехать нужно с том-том.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up