Ford Focus 3 в кредит

12 years ago

37



Кто собирается брать фокус 3 в кредит? Пишите как ,где и на каких условиях=)

Программа Форд Кредит > cetelem.ru

Внимание! Сумма страхования по КАСКО должна совпадать с ценой автомобиля за минусом скидки ФМК по кредитной программе Страхование жизни является добровольным,а не обязательным!

КАСКО - вопросы и ответы
кредит, кредитная программа форд, покупка автомобиля форд, банк, кредитное авто, процентная ставка

avatar
Den989
14 June 2011

Ford Focus 3 в кредит
950,3K
views
751
members
5,8K
posts

clog
12 February 2012


цитата:
Нарушать договор не следует в любом банке, с этим спорить не будете?

Я с этим и не спорил.Только исполнять условия такого договора обязанность заемщика,банк почему то оставил для себя варианты.
avatar
dimcher
12 February 2012

1

clog
вернитесь к реальности. где иначе? даже покупая машину в салоне за наличку - и то договоры кабальные суют. я например долго думал, подписывать ли такой договор
avatar
Серый
12 February 2012

1

Я не защищаю никакой банк НО напишите хоть кто то кому изменили ставки по автокредиту? Я сеёчас не про Сетелем,а просто раньше может кто брал автокредит. А то уже надоело читать эти споры
Я в самый кризис брал кредит по фордпрограмме в райфайзинге и никто мне проценты не изменил,три автокредита в Инвестторгбанке и тоже всё ок
Думаю такая компания как ФМК не первый попавшийся банк выбрала да и сам банк,если он не однодневка,не будет портить себе репутацию Конечно форсмажоры не исключены но если постоянно о них думать то можно просто не выходить из дому,хотя и при этом форсмажор не исключон
avatar
dimcher
12 February 2012


Серый
про автокредит не слышал. про ипотеку - слышал. но там договор изначально подразумевал привязку ставки к некому фондовому показателю. пока не было кризиса ставка была радостная, а как грянул - под 25%
avatar
Серый
12 February 2012


dimcher
Я про ипотеку не говорю ибо сам попал в кризис под повышение на 2% Но теперь инвестторгбанк на все звонки с предложением кредитных программ посылается мной без стеснения на хутор
avatar
goldfish911
12 February 2012

1

Я тоже не защищаю и не вознашу ни один банк над другим. Но пусть кинет в меня всякий камень, кто бы стал брать кредит в Сетелеме не будь этой пресловутой скидки ФМК. Мне кажется, что этим союзом с ФМК - Париба решила вылезти из глубокой ж... отрицательных отзывов о нем. А раз это так, то наверное дальше свою репутацию она гнобить не собирается, равно как и создавать конфлиты со своими кредиторами.
avatar
Серый
12 February 2012

2

goldfish911
Отрицательных отзывов полно о любом банке в порядке сравнения почитайте тему
Чем Вы недовольны в ФФ3?
и
Что Вам нравится в ФФ3?
и что теперь пойдёте сдавать свой фокус?
Так и по банкам ну не любит наш народ делиться если всё ОК,а вот если НЕОК то кричим,что есть мочи но иногда при этом умалчиваем,что сами в некотором смысле виноваты в сложившейся ситуации
avatar
goldfish911
12 February 2012


Серый согласен с Вами +1
Я сам сегодня отписался в теме "Чем недоволен в своем ФФ3", но, приводя 10 хреновых пунктов, все же перед этим написал выше, что машиной доволен. А в отзывах о Парибе нет такого, там жестко ее минусуют. Да и вообще я тоже ее рассматривал и возможно бы и взял кредит в Сетелеме кредит, но он сабака отсутствовал у меня в регионе по калькулятору КАСКО. А так я лично не против Парибы, ибо опыта общения с ним нет, поэтому засирать его тоже не имею права и всем кредиторам желаю только удачи во взаимоотношениях с этим банком.
clog
12 February 2012

1

Извиняюсь за то,что влез в этот спор.Совсем не хотелось и времени жаль. Но когда с ходу обсирают за собственное мнение пришлось защищаться.Всем фордоводам еще раз удачи.
avatar
Мишан
13 February 2012


Подскажите,кто прльзовался интернет-банком Санкт-Петербург для перечисления денег в БНП Париба? вопрос-там какая система-сначала счет пополнять,а потом переводить рубли в БНП Париба,или можно как угодно-сначала перевести,а потом пополнить? Вчера пробовал-на сайте долго обрабатывалась заявка,а потом написали-что сервис временно недоступен(((
junkyyyyyy
13 February 2012


цитата:
Серый  Вчера в 17:20 
 
Я не защищаю никакой банк НО напишите хоть кто то кому изменили ставки по автокредиту?

Поддержу!!
Даже те кто брал в сетелеме, щас у них выросла до 6,9%, а кто до НГ покупал в кредит у них вы так ведь и платите? (4,9%)
avatar
Larochka
13 February 2012


J
junkyyyyyy:

кто до НГ покупал в кредит у них вы так ведь и платите? (4,9%)

Конечно, так и платим!!!
avatar
Мишан
13 February 2012


mgvzen
Подскажи плиз про интернет-банк Санкт-Петербург для перечисления денег в БНП Париба. вопрос-там какая система-сначала счет пополнять,а потом переводить рубли в БНП Париба,или можно как угодно-сначала перевести,а потом пополнить?( и как пополняется? кредитной картой другого банка можно? или какие варианты?) Вчера пробовал-на сайте долго обрабатывалась заявка,а потом написали-что сервис временно недоступен(((
mgvzen
13 February 2012


Мишан
У меня карта банка СПб, я закидываю деньги на карту через банк СПб. Затем перевожу деньги со сч. СПБ на сч. БНП Париба, через интернет банк СПб.
avatar
Dali2011
13 February 2012


Мишан
У меня нет карты банка "Санкт-Петербург", я открыл счет на частное лицо, открываешь в любом из их офисов какой удобнее по расположению, потом перед датой перевода через их кассу кладу деньги на свой счет, а затем перевожу в БНП Париба через интернет банкинг(перевод и содержание счета бесплатные), есть еще вариант что перевод оформляет девушка, менеджер банка, тогда взимается какая-то плата за эту услугу, 100р с копейками.
avatar
Мишан
13 February 2012


mgvzen
Dali2011
спасибо,просто думал на свой счет,который уже открыл в банке санкт-Петербург,можно так же через интернет банк перевести деньги с зарплатной карты другого банка
avatar
Мишан
13 February 2012


или как понимаю возможен такой вариант-поплнить счет через банкомат.а дома через интернет банк перевести их в БНП Париба
avatar
Last-Digital
13 February 2012


В субботу был в Форд-Кунцево (Москва), смотрел белый универсал в шоу-руме.
Так вот меня заинтересовал один рекламный проспект, на котором значилось – форд фокус 3 в рассрочку, без процентов, на 1 год. Среди партнеров был написан вроде Руссфинансбанк и кто-то еще. Никто не слышал про эту программу? На сайтах как дилеров так и самого форда ничего про это нет.
Скрытый текст
avatar
Dali2011
13 February 2012


Мишан
Думаю, что если есть в списке услуг зарплатной карты(счета) доступ к интернет банкингу, то можно! Правда в таком случае нет смысла переводить в банк "Санкт-Петербург", а сразу на свой счет в БНП Париба! Смысл перевода через банк "Санкт-Петербург" один-это бесплатный перевод, и если с вашей зарплатной карты перевод платный то теряется весь смысл!
Тогда налик несете в банк СПБ, и потом перевод в Парибу!
P.S.Обратите внимание, что в поле получателя не забудьте указать свои ФИО, а не получатель БНП Париба,я так разок ошибся)), а уже Париба в день списания их заберет с вашего счета!
Кораблик
13 February 2012


Подскажите осталась ли комиссия за частичное или полное погашение кредита? Вроде выходил закон о том что отменили...?
willie
13 February 2012


dimcher
Я не вдавался глубоко в проблему, но когда брал в сбере под госпрограмму, интересовался может ли быть изменен процент после отмены программы в 12г. Мне ответили, что банк не имеет права изменять процент по кредиту после подписания договора.
avatar
Serentiy
13 February 2012


Кораблик
Комиссии нет. Сам недавно делал частичное досрочное погашение.
avatar
SANSKILL
13 February 2012


Форумчане, просветите пожалуйста. Сдаю свою машину в салон, где беру ФФ3. На оставшуюся сумму оформляю автокредит по программе форда. Вопрос вот в чем: деньги, которые получу за свою машину (наличными) я обязан внести в кассу перед оформлением автокредита или могу это сделать после, когда банк уже перечислит в салон сумму кредита и салон выкупит ПТС?
avatar
Алексей@Focus
13 February 2012

2

SANSKILL
перед офрмлениме кредита надо внести в кассу дилера свой первый взнос. сумму кредита Банк перечислит дилеру и только после этого салон выкупит ПТС.
goga283
13 February 2012


Расскажите пожалуйста кто брал в Русфинансбанке? А то я читаю и прям очень плохо становится. Стоимость авто 800000р. первый взнос 350000 обещают по 18000 р. в месяц вместе с каско. Первый раз просто в кредит страшно!!!
avatar
newudu
14 February 2012

1

goga283
неделай каско в кредит, лучше взнос сделай 300 а 50 на каско.
я брал потреб кредит в русфинансе . щас еще висит наличными от русфинанса (закрою вот вот)
впринципе если все вовремя платишь то вообще никаким заморок (как и везде). в екатеринбурге впринципе терминалов достаточно одно плохо что они не круглосуточные (как в вашем городе с этим советую проверить)
avatar
Sop1n
14 February 2012


Last-Digital
До новоно года мне озвучивали: 40% первоначальный, остальное расрочка на год. Как и в случае с парибой фмк скидос даёт. Видимо акцию и после НГ продлили. У меня получалось ежемесячный по 40р.
avatar
DmitriyZ
14 February 2012


Только что звонил в русфинансбанк. Нет у них программ с фордом, есть минимальная ставка 9,5 % если ты берешь каско и страхование жизни + документы - форд ничего не компенсирует. И мне оно надо?
avatar
kom_andrei
14 February 2012


Добрый всем вечер! подскажите пожалуйста стоит ли брать кредит в Сетелеме?
alex18777
14 February 2012

1

Что значит стоит или нет!? Каков вопрос? Я лично брал до повышения ставки под 4.9 На тот момент переплата по кредиту была самая низкая из всех предложений. Ежемесячно гашу за 10 дней да даты списания со счета. Проблем на данный момент никаких.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up