Дождались Фокус 3

13 years ago




http://auto.mail.ru/article.html?id=32219

avatar
Tony777
25 August 2010

Дождались Фокус 3
9,4K
views
238
members
759
posts

avatar
AlexVIN
18 August 2011

1

skiping
В общем-то в голове те же мысли (я не о смене жены ). И надеюсь, понравиться, когда куплю, сработает механизм "мое-значит классное". Мне когда-то ВАЗ2106 нравился, потому как я на нём ездил, сейчас же смотреть на них не могу.
myachik
18 August 2011


Послушай женщину и сделай все наоборот!!!
avatar
skiping
18 August 2011


AlexVIN
я тоже раньше был ужасного мнения о фокусах, думал что за люди покупают их, тем более новые! но взглянув на фокус 3 мне прям он безумно понравился и интерьер и внешность... даже не задумывайся об этом)
avatar
dania88
18 August 2011


AlexVIN
Моя мадам вообще уже давно грезила шевроле круз))) А как фокус увидела- высказала свое бее...(((
Но все же съездив со мной в салон на тест драйв сама начала меня уговаривать на фокус седан (такой кузов я и хотел) белого цвета)))
Ей, как и мне зад хетча не понравился совсем. По-мне так уж фокус 2 рест. 3-х дверный хетч был симпотичнее нынешнего хетчбека 3 модели...
Теперь ждем своего красавца))
А доводы в пользу нового фокуса вместо например мондео б/у - так это гарантия))) И опять же наши попы будут в нем практически первые)))
Так что веди свою девушку в салон и пусть ей менеджер распишет все в красках о классном и красивом новом фокусе, а ты, как я сиди и жди когда она тебя сама уговаривать начнет=)))
Успехов!!!
avatar
AlexVIN
18 August 2011


dania88
Эх, твоими бы устами, да мёд пить.
В салон смотреть на машины не соглашается ехать не под каким соусом.
Что касается хэтча, то я тоже предпочитаю седаны и жена вроде говорит, что может седан ей понравиться, но седан для меня не очень практичен, т.к. планируем пополнение в ближайшие годы. В этой связи хэтч удобнее: коляски, манежи и т.д.
Про уговоры меня на покупку той или иной машины - это из разряда фантастики, главная задача моей жены в момент покупки мной новой машины будет то, чтобы мой нынешний фокус остался ей , а что я куплю себе её будет волновать во вторую очередь и в значительно меньшей степени. Просто не хотелось бы чтобы каждый раз подходя к моей машине вместе я слышал "ну и урода купанул" или когда я захочу в компании попонтоваться и похвастатся своей новой машиной, услышу от жены "друзья, лучше не надо, пойдёмте лучше в кино"
avatar
tiger_sc
18 August 2011

-1

цитата:
фф2 куда крсивее


ФФ2 (дорестайлинговый) - безликий обмылок. После рестайлинга морда стала повеселей, посовременней, но стала диссонировать с довольно унылой задницей. ФФ3 смотрится куда поживей в плане дизайна, но таки да, с "корейским уклоном". Видимо, мода нынче такая. Как и чёрные окантовки фар, уже многие автопроизводители такие фары ставят.
avatar
Larochka
18 August 2011

1

А мне ФФ3 оч нравится! На мой взгляд. в цвете Candy Red - вообще женская машинка, хочу такую. И зад у хетча меня абсолютно не смущает. Багажник маловат, ну, так не картошку мне в нём возить. Детей маленьких у меня тоже нет, выросли уже ... коляски, манежи возить не буду. Так что для меня, любимой, вполне достаточно такого багажника.
Мужу показывала на фотках - фыркнул, но, когда приехали в салон, заговорил совсем по другому ... Дизайн свеженький ему тоже понравился ...
И не сравнивайте его с КIА Ceed, совершенно они разные ... Специально после осмотра ФФ3 поехали в салон KIA, Ceed уже не смотрится ...
Конечно, каждому своя машина, я вот в других себя не ощущала, а в эту села и сказала - МОЯ!
avatar
skiping
18 August 2011


да конечно, автомобилестроение не стоит на месте (кроме автоТАЗа)
и дизайн идёт в ногу со временем, я считаю у нового фокуса отличный кузов! было бы глупо оставлять бородатый кузов ФФ2 и немного изменить внешность, надоел уже этот дизайн. хотелось на дорогах чето то свежее, и то что многие машины щас похожы, внешне, интерьером, это не просто так. дизайн создаётся по потребностям! если бы фмк оставил фф2. то продажи бы очень быстро шли вниз и потенциальные любитеи марки форд переходили бы на другие марки
avatar
dania88
18 August 2011


AlexVIN
Понятно)))
Ох уж эти, наши женщины...)
Ну может еще рассмотрит она машину так сказать, как юзер, под новым углом когда приобретешь и поймет что фокус новый то очень даже ничего!!)) В комплектации не ниже тренд спорт салон- по-моему оч. красивый и удобный! А главное чтобы в зеркалах под козырьками подсветка оказалась))) Моя пассия этому дико рада была)
avatar
skiping
18 August 2011


dania88
только жалко в ТрендСпорт нету подсветки в козырьках ( тоже хотел подсветку...
avatar
dania88
18 August 2011


skiping
А вот это обидно
Ну вообщем радость от покупки нового фокуса затмит грусть по подсветке...
avatar
skiping
18 August 2011


dania88
согласен, это мелочи..)) главное расцветка сидух прикольнее чем в титаниуме и самое главное(!) диски )))
avatar
AlexVIN
18 August 2011


Пожалуйста, не говорите о дисках, т.к. я титаниум хочу брать, но диски это просто ужос. Надо написать в ФМК, чтобы дизайнеров дисков для титаниума лишили премии или хотябы запретили им бухать и с бодуна решения принимать.
avatar
FruktOZ
18 August 2011

1

AlexVIN

Тоже хотел посоветовать сводить в салон, но меня опередили

Мы с женой недавно прошлись по салонам (к сожалению салона Форд в этом ряду не было), так вот в салоне Рено, она даже на логан взглянуло по-другому Вроде того "А новенький ниче так" Хотя когда видит их на дороге - плюется Это я к тому, что в салонах авто вылизаны до блеска, плюс можно самому посидеть и в деталях оценить салон. Да и внешний вид рассмотреть получше.
Так что если в салонах даже логаны имеют шансы, то про ФФ3 я молчу. Вобщем уговаривай всеми силами съездить в салон. Моя соглашается за туфли
avatar
skiping
18 August 2011


FruktOZ
за туфли

моя тоже пришла в салон села после мондео в фокус и говорит чо то маленький совсем, сели обратно в свою тойоту , и говорит ой. чо то тут ещё меньше места .. а раньше все устраивало)
avatar
AlexVIN
18 August 2011


FruktOZ
skiping
Спасибо Вам ребята, внушаете мне надежду
Кстати, говоря о конкурентах (новых), говорю её о шкоде октавии (больше ничего не рассматриваю), тоже говно говорит. Брать совсем нечего, всё говно. Зато чисто женский опель астра нравиться.
avatar
tiger_sc
19 August 2011

2

Зашёл таки сегодня в салон форда, лично полюбовался на новинку. В общем, вживую выглядит лучше, чем на фотках. В отличие, к примеру, от того же Соляриса, который на фотках нравился мне даже больше, чем фокус, а когда реально на дорогах его увидел, возникло ощущение, как если бы мне вместо нормального пива подсунули безалкогольное: вроде бы то же, что и на фотке, но что-то не так, да и удовольствия не доставляет. Фокус же наоборот, на фотках обращают на себя внимание излишне объёмные бамперы, узковатые бесформеные фары и т.п., а в реальности оно выглядит намного гармоничнее. В общем, понравился.
Ozean_Engel
19 August 2011


avatar
Limited1:

фф2 куда крсивее а у фф3 какие-то кривые фары передние.. бампер убогий и само авто не айс вообще...а салон вообще дешевле некуда.. всё аля китай.. не у кого не видел такого салона...

Терпеть не могу этот ваш ФФ2... никогда даже и мысли не было брать его себе. ФФ3 же понравился сразу, как на картинках, так и живьем; как экстерьер, так и салон. Посидел в нем на месте некоторе время, потом скатался на тест-драйв. Зашел после этого в салон делать предзаказ, стоит ФФ2 Титаниум (в полном фарше, как я понял). Залез в него и выскочил через минуту - колхозная приборка, убогая торпеда и пр.
Примечание: разнообразных корейцев либо недолюбливаю, либо равнодушен. Но чем похож ФФ3 на корейцев - так и не мог понять. Причем прочитал всю эту тему и просмотрел все "сравнительные" фотки из неё.
A
alecseypol:

пришёл в салон сразу первое что бросилось в глаза это 3ий хэтч... прикольный полуспортивный передок... крутые и удобные передние сидения для молодежи...
потом сел во 2ой и ужаснулся...

+1!
distar
22 August 2011


В целом нравиться все, НО задними плафонами в хетче намудрили явно, седан лучше. Надеюсь будет адекватные рестаил. В целом неплохо, торпеда Опель один в один.
zzsergeyzz
22 August 2011


AlexVIN
А я заказал себе Поло седан, не сказать, что очень мне понравился, но... на что денег хватило. Ждал его, ждал пока Фокус 3 в интернете не увидел. Посчитал все плюсы и минусы обоих,предложил жене в салон съездить, посмотреть вживую. Она мою идею не одобрила, ей Поло нравился, но, во избежании конфликта согласилась. На следующий день договорились встретиться в салоне после работы. Пока я по пробкам туда плелся она звонит оттуда в полном восторге от внешнего вида Фокуса 3. Мне он тоже понравился, мнения разошлись только в выборе кузова - я за седан, она за хетчбек. Но т.к. хетчбек ждать меньше, то на нем и остановились. И вот, с середины июня я переквалифицировался из ждуна Поло седан в ждуна Фокус 3. Кстати говоря, теперь мне и хетчбек кажется красивым.
stanislavkatin
20 October 2011


Вид даже на 5+, а сзади чем то volvo напоминает)
avatar
Pushtun
22 October 2011


А мне ОН нравится!!!)))Хетчбек...по мне так красавец!!!Или у меня,такое извращенное чувство красоты??)))
avatar
kosyak073
2 November 2011


Всегда ездил на седанах других марок, но фф3 хэч, вообще прелесть, сначало переживал за мал багажник, а щас вообще не парюсь, всё попало не гружу и меня устраивает, салон хотелось бы в длинну побольше, хоть я пока сзади не разу не ездил, но мне кажется маловато там места! По ширине салон вполне удобен! Торпеды отличная приятная на вид и проста в использование, всё просто и понятно! Большой минус-нет подлокотника, но уже самодовольный в разработке скоро начнут продавать, я буду брать обязательно его очень не хватает! В целом машина устраивает всем!
Кто в думках, то мой совет брать!
avatar
BullD0ZeR
11 November 2011


Када первый раз увидел и посидел в машинке, первое что я подумал - БОМБА! Мне лично нравится!
avatar
Armageddon
14 November 2011

2

мне нравятся хетбеки, но фф3 из за задних фар меня немного расстроил, сделал заказ на седан.Придет через 20 дней
Timon74
7 December 2011


А по моему, если может и перемудрили в хэче с задними фарами, то чуть чуть. Лично меня как раз достали фары как у ФФ2, такие фары у всех хэчей, на кого не глянь. Передок так вообще 5+. Тут часто сравнивают с солярисом и флюенсом. Ну так вот глядя на этих "конкурентов" эмоций никаких не испытываешь, а ФФ3 задевает. Вот и все. А найти одинаковые с Фокусом загогулинки я могу и у Ауди и у Лексуса )))
zwolf
23 January 2012


Был вчера в салоне, сидел в новом фокусе 3, при моем росте в 189 места мало. Тоже самое подтвердил и менеджер, что салон стал меньше. В общем для людей ниже 180 думаю автомобиль нормальный. Панель не впечатлила, на картинках смотрится эффектнее.

Дизайн передка очень спорный, очень корейский какой-то получился. Задок хетча не понравился.
Задок седана понравился.

В общем если второму фокусу после рестайла я бы поставил 5ку то этот дотягивает только до 3.5. Слишком много шума от рекламы подняли, а авто по сути середнячок.
sfekl
23 January 2012


Timon74
Фары у хэтчбека на мой субъективный взгляд являются сзади куцыми, а побокам слишком далеко стрела по крылу ползёт. Эффектно смотрятся фары на хэтчебеке только в красном цвете. В седане фары более элегантные. Но безусловно фары у ФФ3, как некоторым очень важно, индивидуальные. А у того же Fluenca задок вообще никакой, толстозадая. Стиль в Форд Фокусе 3 наверное был взят в приоритет при проектировании. Еще бы глушитель как-нибудь иначе расположили и задок получился бы и стильным и вместительнымв плане багажника.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Распиновки разъемов


up