Ford Focus 3 в кредит

12 years ago

37



Кто собирается брать фокус 3 в кредит? Пишите как ,где и на каких условиях=)

Программа Форд Кредит > cetelem.ru

Внимание! Сумма страхования по КАСКО должна совпадать с ценой автомобиля за минусом скидки ФМК по кредитной программе Страхование жизни является добровольным,а не обязательным!

КАСКО - вопросы и ответы
кредит, кредитная программа форд, покупка автомобиля форд, банк, кредитное авто, процентная ставка

avatar
Den989
14 June 2011

Ford Focus 3 в кредит
947,9K
views
751
members
5,8K
posts

willie
1 December 2011


IvanYar
Про ПТС не могу точно сказать, т.к. покупал авто из наличия с выкупленным салоном ПТС. Т.е. уже был оригинал ПТС и машина.
Думаю, что копия ПТС имеется у салона в любом случае, а ее достаточно для кредитного договора и страховок. Оригинал получите потом без проблем, я полагаю.
Powerride
1 December 2011


willie
Связь тут вот какая:
Скрытый текст
willie
1 December 2011

1

Powerride

Скрытый текст
rjcnbr
1 December 2011


Подскажите пожалуйста, для постановки на учет нужен оригинал ПТС, салон его дает, а потом надо вернуть в банк?
avatar
Betengo
1 December 2011


rjcnbr
А это как в кредитном договоре написано!
avatar
Серый
1 December 2011


rjcnbr
Если банку требуется в залог ПТС то после регистрации отдаёте его банку
rjcnbr
1 December 2011


Серый
Просто я об этом тут прочитал, что надо отдавать, мне в салоне ни кто слова не говорил, дали со всеми документами оригинал ПТС и я уехал! Чем грозит мне?))
avatar
IvanYar
1 December 2011


rjcnbr
ни чем не грозит, они просто сняли копию ПТС для себя. не везде нужен оригинал
ENEMIGO
2 December 2011


Сетелем действительно кажется какой-то мутной организацией. Задал им через оф. сайт вопрос о страховании жизни как обязательном условии при получении кредита,- дней 10 ни ответа, ни привета. Видимо, отвечать на этот вопрос правдиво не в интересах банка.
Ozean_Engel
2 December 2011


E
ENEMIGO:

Видимо, отвечать на этот вопрос правдиво не в интересах банка

Можно просто почитать договор. Он лежит на сайте. И ответ на этот вопрос там есть. Вот зачем задавать вопрос, ответ на который очевиден?
Nik_x5
2 December 2011


На мой предыдущий вопрос ответил пока только один форумчанин. Неужели больше никто не брал кредит в сетелеме?
Завтра буду звонить в банк, надеюсь дозвониться с первого раза до банка.
birukoff
2 December 2011


ENEMIGO
Звонил по этому вопросу в Сетелем. Причем дозвонился сразу. Ответили,что страхование жизни - это добровольно. И очень удивились, что в некоторых салонах Форд отказываются принимать заявку на кредит, если хочешь без страхования жизни.

По поводу самого банка тоже одолевали сомнения. Сегодня узнал на работе, что у 2 наших сотрудников ФФ2, взятые в кредит в этом банке. Переводят деньги в Сетелем через интернет-банк Русского Стандарта. Ни у кого ни разу не было проблем с зачислением денег. Один их коллег на следующей неделе начнет заниматься отказом от страхования жизни.Говорит, что узнавал, проблем быть не должно.
willie
3 December 2011


O
Ozean_Engel:

Вот зачем задавать вопрос, ответ на который очевиден?

Клиент имеет право задавать любые вопросы и получать на них ответы.
Ozean_Engel
3 December 2011


W
willie:

Клиент имеет право задавать любые вопросы и получать на них ответы.

Я спросил не с позиции банка, а со своей. Это непонятно мне.
voral77
4 December 2011


Ещё в начале октября приобрёл фокус-3 , кредит оформлял в Парибе , подробно описал здесь Ford Focus 3 в кредит (сообщение #10923844) , перед днём покупки был чють ли не в истерике от прочитанного в этой ветке но в итоге всё прошло намного проще , легче чем ожидал .
Причина выбора кредита в Парибе были наилучшие условия авто кредитования на 5 лет с первоначальным взносом 30% , на меньший срок не потянул бы по ежемесячным выплатам , а потребительский кредит мне бы просто ни кто не дал , т.к. имел на момент покупки непогашенную ипотеку в сбере. При выборе кредитной программы ориентировался на калькулятор на сайте форда , и реальные выплаты совпали с ним с точностью до 10 рублей. Реальная переплата без учёта КАСКО за 5 лет составляет 25% , по мне это намного выгоднее чем копить пять лет на машину так как через 5 лет она так же подорожает на те же 25%.
gens049
4 December 2011


КАК я уже писал ранее у меня был опыт кредита Сетелема и впечатления у меня остались не важные. Если кому та повезло да я просто рад за него. Но я считаю что банк должен быть прозрачней работай с клиентами я не хочу, что то читать на сайтах (на сарае хлеб на писан а там дрова лежат). В сбере я прихожу в сам банк а не к кредитке на табурете в магазине и реально с людьми без навязанных условий обсуждаю что мне выгодно, и с оплатой поскольку я клиент сбера имею карту плачу не выходя из дома а если возникли вопросы я их решаю с конкретными людьми на прямую, и не общаюсь по телефону. Он может и нормальный банк но вот многое зависит от конкретных людей (девушек кредиток) например и от их порядочности ведь именно после общения с ними в основном складывается мнение о банке. Как та так.
willie
4 December 2011


gens049
Полностью с Вами согласен. Условия в С-ме заманчивые, во многих случаях альтернативу найти трудно. Но постоянно отслеживать каждый пункт как-то дискомфортно
имхо.
natahaf
4 December 2011


кто нибудь может подсказать в major на 18 км МКАД кроме Сетелема есть еще банк? Нам 17 декабря ехать подавать заявку, машинка будет примерно в середине января. В салоне сказали, что только один сетелем.
vika_v
4 December 2011


А мне вчера кредитная девушка в салоне сказала, что платежи в адрес Сетелема можно делать в "СбербанкОнлайн" без комиссии. Кто нибудь пытался?
avatar
Lawr
4 December 2011


vika_v
Неправда. Узнавал в сбере. Нет такой функции. Платил через сбер - 2% комиссия
avatar
55244
4 December 2011


Подал заявку.
30% предоплаты, 5 лет.
- Девушка, что насчёт страхования жизни? - Я Вам его не включаю. (всё понятно, предельно ясно, вопросов не имею, мне не надо страхование жизни)

Далее задавала общие вопросы, необходимые для заполнения анкеты
Скрытый текст

Подпись на анкете, подпись под заявкой на кредит. Пока подписывал "ваша заявка одобрена".

Ну, пока всё нормально.
avatar
dimcher
4 December 2011


Делаю перевод из Телебанка ВТБ24 на счет в Сетелеме. Комиссия 0.3%, делал уже два перевода, деньги поступали через 2-3 рабочих дня. До оператора Сетелема дозваниваюсь в среднем за 2-4 минуты.
Еще расходы на полную функциональность Телебанка ВТБ24 составили 300 руб за год.
Nash
5 December 2011


Ни кто не озадачился - смогу ли я на второй год самостоятельно поменять СК, или придется сидеть на одной весь срок? Просто дилер дает вменяемую скидку, если беру каску у них, но платить все годы по 45-50 совершенно не хочется.
birukoff
5 December 2011


Nash
Можно совершенно спокойно менять. Главное - чтобы страховая компания сотрудничала с банком. Можно на сайте Сетелема посмотреть , с какими СК работает банк.
Nash
5 December 2011


birukoff
Это понятно. Просто помню прошлую кредитную машину - там в договоре, по моему, была прописана строчка, что я обязан пролонгировать каску. Надо будет уточнить.
Кораблик
5 December 2011


а кто знает автокредит с гос поддержкой с ценой до 600тыс будет продлен на следующий год?
birukoff
5 December 2011


Кораблик
нет, не будет. Об этом еще в октябре официально заявили.
marka88
5 December 2011


Не правда! Недавно только узнал, что правительство решил обрадовать всех потенциальных покупателей с продлением данной акции.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up