ДТП в Мурманске

14 years




Не знаю как точно всё произошло, но вот только, что ехал и видел такую картину - на перекрёстке возле кинотеатра Мурманск (тот, что имеет тралейбусную линию) стоит С-Мах чёрный, номер вроде бы е073ео, и Волга - С-мах наполовину без переда, Волга вроде бы поцелее. Думается мне, что это из-за коварной стрелки, которая рулит движением с горы, от поликлиники, и соответственно - в гору, дело в том, что сам не раз замечал - вроде горит, и вдруг, ничего не мигает, как к примеру у Средней мореходки, эта стрелка гаснет и напарываешься сразу на рванувший поток машин. Будьте осторожны и внимательны уважаемые одноклубники! Сам стараюсь потормозить и подождать свежей стрелки и ехать если не первым, то хотя бы 2м-3м.
авария, ДТП

avatar
ecks
6 December 2007

ДТП в Мурманске
221K
views
133
members
1,6K
posts

avatar
SERGY-77
10 June 2011


3 пьяных придурка выехали из-за угла и забыли повернуть руль обратно. Еще здесь стояла ваз 2112 и ей снесли морду. Хозяин уже убрал ее во двор. На заднем плане моя машина--- сегодня мне повезло!!!
avatar
UTS
9 June 2011


Но что радует? Отечественный автопром не очень-то и пострадал. Даже в руках пьяных придурков.
avatar
SERGY-77
9 June 2011


UTS
Ветками стекло разбило. А там живет начальник налоговой. Но с бичей похоже взять нечего.
avatar
UTS
11 June 2011


Видимо ночью кто-то не заметил знака, предупреждающего о яме на асфальте. Это напротив мусоросжигательного сегодня в 8.40 снял.

avatar
Naval
11 June 2011


Сегодня наблюдал как на спуске с Сороки (Мурманск-Североморск) на повороте перед ж/д мостом краном вытаскивали из кювета какой-то в хламину разбитый жип. Может кто в курсе, что было?
AAA1984
12 June 2011


ТОлько что проезжал по Ленинградке, у видел на площадке КП2 у Питьевого озера разбитый черный ФФ2 седан. Походу снес мусорные баки. Мусора на полплощадки разбросано (Там еще прицеп-фургон стоял со вчерашнего дня, вроде его не задел)
avatar
Naval
12 June 2011


AAA1984
Подтверждаю Но так и не понял, как он туда умудрился улететь
avatar
suvenir51
13 June 2011


AAA1984
Сегодня проезжал,думал люди так на свинячили)))
avatar
yu51
22 June 2011


Сегодня с утра Фокус снёс два знака "направление поворота" на перекрёстке съезда с Ленинградки на Книповича. Не попали на фото битая правая фара и правое крыло. Хорошо не завалился вниз - зимой там любители лихих поворотов изредка уходят в сторону Питьевого озера
avatar
yu51
28 June 2011

1

Сегодня днём на П.Зорях. Водитель Мерса придумал новый способ разбортировать колеса на 9-ках. Ударил справа - раздел слева.
avatar
SubRock
5 July 2011

1

догонялся таки спортсмен


сегодня в 08.20 на перекрестке Кирова/Декабристов
обо что/кого, я так и не понял
avatar
SubRock
14 July 2011


12 июля в 18:11 на перекрестке Пономарева/Ломоносова наблюдал такую картину

уж не знаю, как и чего там было, но по ходу в процессе транспортировки МЧС-ного плавсредства чего-то приключилось с буксировавшей "Нивой" и прицеп решили водрузить на эвакуатор
avatar
DaMaGeR
15 July 2011


Вчера на пересечении капитана капытова и ленинградки фокус и дэу есперо весьма сильно встретились---не наш ли фокус
avatar
SubRock
20 July 2011


сегодня утром на Челюскинцев упала опора ЛЭП, электротранспорт стоит, движение регулируется ГИБДД
avatar
Nikita Trade In
20 July 2011


SubRock
avatar
anroot
20 July 2011


Сегодня утром не доезжая до перекрестка Кольский-Шевченко со стороны юга, видел серебристый внедорожник обнявший столб у обочины.. центральная точка соприкосновения со столбом водительская дверь... столб оказался в районе переднего пассажирского сиденья.. марку и модель уже не понять, сфотать не успел, да и по этическим соображениям... у водителя не было шансов(((
avatar
STRELOK1980
20 July 2011


Сегодня на пешеходном переходе в районе Лужковских домов в районе 13.00 сразу четыре машины поцеловались, видимо самый последний на хорошей скорости догнал впереди идущих, а все остальные дистанции не соблюдали и оказались в капкане.
avatar
SubRock
21 July 2011


anroot
видео с места ТВ-21
AAA1984
21 July 2011


anroot
Тоже видел с утра.
Мицубиси монтеро спорт это был
avatar
UTS
27 July 2011

1

Сегодня в 09.00 ехал в Росту - всё было нормально. Через 30 минут еду обратно - около остановки "Ивченко" до боли знакомый Кукурузер поперёк дороги с развороченной мордой. Номер его, видимо многим попадался на язык при встрече с кавалькадой, не только не соблюдающей ПДД, но и подвергающей опасности жизни людей при обгонах по встречке в закрытых поворотах. А004МО. Сработали все подушки. Было 2 машины ДПС, пожарка и скорая. Чуть погодя встретил ещё одну реанимацию, спешившую в том направлении. Рядом с Кукурузером стояла ещё одна иномарка. Морда помята, но не так сильно. Не разглядел лейбл на крышке багажника (так переживал за здоровье наших руководителей). Но необычная она какая-то.
avatar
Naval
27 July 2011


UTS
А не тот ли это лиходей который 19 июля чуть не убил Вас между поворотами на промзону у Книповича?
Если он, то поделом "проходимцу"!
avatar
UTS
27 July 2011


Naval
Нет. Тот один ехал. По видимому это неудавшийся убивец DM
avatar
sdi_ilja
28 July 2011


UTS

Вторая машина была БМВ. Я с начало не смотрел, но телевизор говорит что водитель мощной заднеприводной машины с ней не справился

тв21
avt51
28 July 2011


Очередной замгубера долетался (на блогере пишут
мАсковские и другие пришлые летуны добираются со своими понтами на дорогах и до нас
avatar
yu51
28 July 2011

1

цитата:
мАсковские и другие пришлые летуны добираются со своими понтами на дорогах и до нас
В тему фотка с центральной ветки нашего клубного форума.
avatar
UTS
30 July 2011


Сегодня примерно в половине десятого наблюдал наглядное пособие по теме: "Как не надо проезжать перекрёсток с второстепенной дороги". Водитель 3-й Маzды посчитал, что его машина круче, и не уступил Опелю. В результате вот:

Скрытый текст
avatar
Spotmyr
30 July 2011


UTS
И куда интересно было так гнать в субботу утром?
Проезжал, смотрел и удивлялся...
Там только Мерс черный был, а не опель... И вроде как Ауди зацепило.
Все живы?
avatar
UTS
30 July 2011


Spotmyr
Да. Скорее всего мерин. А про состояние здоровья я не в курсе.
avatar
VictorMet
1 August 2011


видел погоню ДПС - моцик.

Я сегодня стоял на светофоре шмидта-дзержинского в сторону юга, в левом ряду где-то в 16:50 точно не скажу.
Смотрю в зеркало заднего вида и вижу, что по встречке несется мотоциклист. 150 наверно - не меньше... я стоял 4-тым корпусом перед стоп-линией, скучал и смотрел в зеркало - поэтому успел заметить ситуацию. те кто стоял впереди, тем более в правом ряду видимо не просекли сразу - им всем просто повезло.

Мотоциклист по встречке подъезжает к перекрестку и одновременно загарается зеленый свет. он без труда ложит мотоцикл набок, перестраивается со встречки на свою полосу и сразу в точку наверно 200 дал или больше. Он начал удалятся и за ревом его мотора теперь стал едва слышен звук сирены форда ДПС.

Вся встречка стоит смирно, хотя зеленый горит, потому что они-то видят, что погоня идет. Они же лицом стоят. А вот наше направление не врубилось в полном составе. Часть осталась, а часть стартанула со стоп линии. И как уж водитель машины ДПС успел перестроиться с дымом и визгом я не знаю. Я думал сейчас форд ДПС в смятку будет, со стоявшей на встречке девяткой. Но он успел таки... и помчался дальше за моциком.

Вот не знаю догнали они этого безбаша или нет. Никто не видел продолжения?
В новостях ничего нет. Надеюсь обошлось без аварий у них.
avatar
Slasher
2 August 2011


VictorMet
я думаю врядли его догнали...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up