Ford Focus 3 в кредит

12 years ago

37



Кто собирается брать фокус 3 в кредит? Пишите как ,где и на каких условиях=)

Программа Форд Кредит > cetelem.ru

Внимание! Сумма страхования по КАСКО должна совпадать с ценой автомобиля за минусом скидки ФМК по кредитной программе Страхование жизни является добровольным,а не обязательным!

КАСКО - вопросы и ответы
кредит, кредитная программа форд, покупка автомобиля форд, банк, кредитное авто, процентная ставка

avatar
Den989
14 June 2011

Ford Focus 3 в кредит
950,3K
views
751
members
5,8K
posts

avatar
Алексей@Focus
4 July 2011


ну вот и пресс-релиз ФМК о кредите на FFIII.
гендальф
4 July 2011


мда а вот мне париба не дал при стоимости авто 700000 и первом взносе 500000 . сбербанк рулит
Alcom_87
4 July 2011


гендальф
Вы уже пробывали заявку отправлять?
fafsd
4 July 2011


блин ребят зачем писать что-то о внутренней структуре банковедения,коль вы нам ничерта не разбираетесь,пару постов выше заметьте я не писал что-то в защиту парибаса,я написал о БАНКИ.ру...но Парибас несчитаю каким-то ущербным банком,вполне хороший банк,а отзывы на банки.ру - ниразу не показатель...

цитата:
мда а вот мне  париба не дал при стоимости авто 700000 и первом взносе 500000 . сбербанк рулит 

есть ли представительство париба в городе где у вас прописка ?
гендальф
4 July 2011


прописка ростов и заявку отправляли и предоплату в 50000руб оплатил
Alcom_87
4 July 2011


гендальф
А сколько лет Вам если не секрет и по документам полный комплект или 2 документа?
гендальф
4 July 2011


полный комплект 40 лет стаж 20 лет
Alcom_87
4 July 2011


гендальф
хм... странно блин =(
avatar
Andreyspk
5 July 2011

1

avatar
Alex7974:

О чем вы говорите!? Отзывы, сайты, все неважно. Включите голову, не один банк не может существовать без активов и пассивов. Актив это привлеченка - вклады и т.п. Откуда у Цетелема актив? У него нет ПРЕДЛОЖЕНИЙ по вкладам - зайдите на их сайт. Они тупо дают деньги в долг, рассчитывая нажиться на каждом кредите, путем нечестной игры. Это виртуальный банк - разводилово. Переплата маленькая - все ведутся. Удачи господа если башки нет, свою не преставишь...

А не всё ли равно в каком банке БРАТЬ деньги? Надёжный он или нет, Вам как заёмщику должно быть фиолетово. Рискует ведь банк, а не Вы. Самое ГЛАВНОЕ смотреть итоговую процентную ставку, а так же какие страховые условия.
avatar
Stavskaya
5 July 2011


Andreyspk
ну если хреновый банк - и он накроется (отзовут лицензию) -то возвращать долги придется намного раньше - нежели чем по договору
плюс проблемы, которые может создавать сам банк ( как описывают в Парибе например = терять письма и так далее) тоже не очень радостные - даже если вы и правы - доказывать что-то кому то в суде - лишняя трата времени
avatar
Elias646
5 July 2011


Andreyspk
ну и даже такой фактор как удобство платежей.
Сейчас выплачиваю кредит - требуемая сумма просто списывается с зарплатного счета. Мне вообще никаких действий предпринимать не нужно. Очень удобно.
avatar
goldfish911
5 July 2011


Если банк накроется, то с какого перепугу я должен возвратить долг раньше?, я буду по договору, ежемесячно возвращать... Или они машину изымут чтоли?
avatar
Stavskaya
5 July 2011


goldfish911
стандартный порядок банкротства - прописан в ГК, можно еще много законов почитать, в любом случае - приятного мало
atia
6 July 2011


Если мне память не изменяет, если вы не дали повода для расторжения договора, то никто с вас ничего раньше времени потребовать не имеет права.
avatar
hybrid2k3
6 July 2011


Есть люди действительно в этом разбирающиеся ? Тоже хотелось бы получить ответ.
avatar
KKE
6 July 2011


A
atia:

то никто с вас ничего раньше времени потребовать не имеет права.

Надо всегда перед подписанием не стесняться сначала читать внимательно кредитный договор, а также не стесняться потратить свое время и манагера на ознакомление. Есть пункты в договоре где Банк имеет право в одностороннем порядке изменить условия, на основании какой-нибудь хрени. Думаю после таких изменений клиент первый кто побежит расторгать...
avatar
Stavskaya
6 July 2011


проконсультировать конкретно могут специалисты банка
в принципе при банкротстве банка - обслуживание его активов и пассивов продолжается - только в иной форме - и скорее всего все кредиты передают ( продаю) другому финансовоому учреждению - главное узнать об этом вовремя - чтобы не влететь на штрафные санкции.

KKE
полностью согласна что договор надо читать и вникать , а не просто подписывать
avatar
Slonikov
6 July 2011


avatar
goldfish911:

 
Если банк накроется, то с какого перепугу я должен возвратить долг раньше?, я буду по договору, ежемесячно возвращать... Или они машину изымут чтоли?

1. В договоре почти всегда прописан порядок действий в таком случае. Обычно там есть фраза, что банк (или его приемник) вправе потребовать с вас досрочное погашение кредита, изменить процентную ставку в одностороннем порядке и в случае вашего отказа потребовать имущество в залоге (в частности авто).
2. Если ничего такого нет, то необходимо руководствоваться положениями гражданского кодекса, а так же миллионом других бумажек от ЦБ РФ, Минфина и тд. разъясняющих и уточняющих такой порядок.
avatar
goldfish911
6 July 2011


цитата:
1. В договоре почти всегда прописан порядок действий в таком случае. Обычно  там есть фраза, что банк (или его приемник) вправе потребовать с вас досрочное погашение кредита, изменить процентную ставку в одностороннем порядке и в случае вашего отказа  потребовать имущество в залоге (в частности авто).


Всегда знал, что банки зло. Если есть возможность - надо за наличку брать. 20 лет назад люди потеряли свои вклады после банкротства ряда структур, но почему - то никто не взял, блин, обязательств на возвращение их в полном обьеме, в кратчайшие сроки Все законы для бюрократов...
avatar
KKE
7 July 2011


goldfish911
цитата:
Всегда знал, что банки зло.

Это крайности. Ко всему надо подходить с умом. Не бросаться на первый попавшийся банк и подписывать не читая договор, а более тчательнее подойти к выбору.
цитата:
Если есть возможность - надо за наличку брать.

Конечно, всегда дешевле покупать авто за наличку. Это априори.
avatar
goldfish911
7 July 2011


цитата:
Не бросаться на первый попавшийся банк и подписывать не читая договор, а более тчательнее подойти к выбору.


Да это так, но кроме Парибы такие проценты кредита по форду нигде не найдешь.
avatar
KKE
7 July 2011

2

avatar
goldfish911:

кроме Парибы такие проценты кредита по форду нигде не найдешь.

Предложение действительно очень выгодное, но надо изначально понимать, что при кредитовании в этом банке (он как я понял не совсем организованный), если условия договора Вас устроят, надо все делать внимательно в соотвествии с порядком. Заблаговременно вносить еж. платеж. Проверять зачислен ли платеж на счет, чтобы исключить косяки операционистов...
Все это занимает не так много времени, надо просто приучить себя это делать на период кредитования, т.к. это плата за дешевый кредит.
Alcom_87
11 July 2011


Тоже придется немного залесть в кредит. Уже брали 3 года назад ФФ2 в банке русфинанс, очень нравится банк. При частично-досрочном гашении вносить можно любыми суммами (в ПАРИБе частично досрочное гашение только 26 т.р. минималка)
Так что несмотря на более высокий процент, я буду брать в Русфинансе и при возможности вносить деньги большими суммами и проценты будут пересчитываться... Возможно, то на то и выйдет...
clog
14 July 2011


в парибасе интересное предложение но отзывы пугающие .решил прочитать условия кредитования внимательно. ужаснулся.парибас может изменять в договоре в одностороннем порядке практически все, на его усмотрение,информировать клиента можно но не нужно, банк ни за что не отвечает.да % и комиссии менять запрещено но что им в голову придет за 3 года неизвестно и круто вляпаться на пени, штрафы при изменении условий реально.решил не рисковать пусть дороже но безопаснее смотрю другие банки
AVTor
14 July 2011


clog, а где вы прочитали условия кредитования? тоже хочу посмотреть:)
avatar
Andrey66
14 July 2011


Если и буду брать кредит, то только в Сбере. Пусть у него даже выше процентная ставка по сравнению с другими банками. Несколько раз брал кредит на потребительские нужды. Выплачивал досрочно и без каких либо проблем.
clog
14 July 2011


AVTor
условия кредитования на саите" париба сетелем"
nitro87
14 July 2011


clog
Ты можешь ссылку дать? Я чего то совсем найти не могу
avatar
Stavskaya
14 July 2011


nitro87


где общие условия
Alcom_87
14 July 2011


nitro87
Ёлки-палки, вот ссылка http://www.cetelem.ru/autocred-ford.htm На их сайте условия =)

Stavskaya
Сорри, не успел =)

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up