Тюнинг и стайлинг Фокусов



http://www.tehestetika.ru/ford.php?mod=focus

http://www.tehestetika.ru/ford.php?mod=focus1

Только цен не нашёл 8(
тюнинг, стайлинг, винил, неон

avatar
JoyStick
22 March 2004

Тюнинг и стайлинг Фокусов
299,5K
views
279
members
4,9K
posts

avatar
-Toxic-
25 July 2008


тынц
posted image
avatar
-Toxic-
25 July 2008


уан мор
posted image
avatar
-Toxic-
25 July 2008


еще
posted image
avatar
-Toxic-
25 July 2008


еще
posted image
avatar
-Toxic-
25 July 2008


еще
posted image
avatar
-Toxic-
25 July 2008


зе ласт
posted image
avatar
MakRo
26 July 2008


Maniak >;->
Симпатично, спасибо за ночную съемку
avatar
Malalv
26 July 2008


Maniak >;->
Прикольно, весь салон синий
avatar
-Toxic-
26 July 2008


Malalv
MakRo
спасибо =) вообще даже моим родителям понравилось как выглядит освещение...назвали мою машину лунаходом мне очень понравилась подсветка номера =) прямо тащусь от нее...вот бы еще подсветку ног сделат ьи ваще класс будет! все только как-то не доходят руки до переднего бампера -( да и закоцов по кузову уйма...сначала надо привести кузов в порядок а потом уже полоски всякие черные клеить
avatar
d_unit
26 July 2008


Всем кому еще интересна пленка, нашел пленочку под карбон 2D и 3D, смогу показать только через 2 недели, от настояшего очень сложно отлечить (глас прохожих), так как на отдых улетаю, по ценам все относительно 2D - 3500 рубликов 1,5х1,2 метров, 3D - 2500 рубля 1х0,7 метра, если кому интересно заказывайте - приеду всем покажу
avatar
-Toxic-
27 July 2008


Ребят, сегодня решил заняться пересветкой приборки дак вот...какие диоды в приборки, т.е. размеры и т.д.
avatar
MakRo
27 July 2008


Maniak >;->
У Паши Eagle-80 надо спрашивать, он точно знает. Или поиском, т.к. было это в темах, читал.

Maniak >;->
В общем в этой теме открой вторую страницу и будет счастье (тип белого и красного диодов, вид панели Паши после пересветки, источник диодов - ПромЭлектроника - это слово я в поиске и ввел , т.к. сам хотел заняться, поэтому и помнил )
avatar
-Toxic-
27 July 2008


MakRo
да поиском я воспользовался...выяснил что в приборке 22 диода...везде используются диоды вроде диаметром 3мм =) сейчас буду заниматься выяснением как разбирается панель и сколько мне каких диодов понадобится...диоды мона купить на Колмагорова д.70 или на Толмачева д. 25
avatar
MakRo
27 July 2008


Maniak >;->
Колмогорова,70 - это вроде и есть эта ПромЭл-ка.
avatar
-Toxic-
27 July 2008


MakRo
Точно!
avatar
Cer)l(anT
28 July 2008


R17 дешево
avatar
Malalv
29 July 2008


Выражаю огромную благодарность Владу SUCOFF за приобретение Диодов.
Cer)l(anT
Серег, ты чо опять надумал делать с колесами ТО.
avatar
SUCOFF
29 July 2008


Malalv
Лёха,ладно тебе,я просто попути получился.
avatar
-Toxic-
29 July 2008


Ну вот начал пересветку =) Сегодня пересветил приборную панель (шкалы и т.д.). Вот фото:
posted image
avatar
-Toxic-
29 July 2008


и еще
posted image
avatar
ЧеГевара
29 July 2008


Maniak >;->
Крясиво!!!
avatar
-Toxic-
29 July 2008


ЧеГевара
честно говоря сам тащусь =)
avatar
MakRo
29 July 2008


Maniak >;->
Придется, прежде чем диоды в плафоны и в ноги покупать, подумать, каким цветом я хочу приборку...
Спасибо за фоты!
avatar
-Toxic-
29 July 2008


MakRo
Всегда пожалуйста =))) Я лично сразу думал че и как будет =)
avatar
BRUISER
29 July 2008


avatar
ЧеГевара:

Maniak >;->
Крясиво!!!

+1. Супер!
avatar
-Toxic-
29 July 2008


BRUISER
+1 и "Супер" это мне чтоли? =))) Что-то народ у нас не такой активный на всякого рода переделки своих Фордов -(
avatar
GhostCat
30 July 2008


Maniak >;->
Погоди придёт мой федька много чего буду делать...
Идей много уже сейчас.
avatar
Malalv
30 July 2008


Maniak >;->
Антоха МОЛОДЦА
Чо следуешее.
avatar
-Toxic-
30 July 2008


GhostCat
Ну если что обращайся, поможем чем сможем.
Malalv
Далее все остальное пересвечу, если повезет то сегодня сделаю это. затем бампер передний поставлю от кабрика...еще значок форд сзади буду убирать, диски надо купить и т.д.
Кстати, я спросил про омыватель фар у своего чела...он сказал что одна форуснка с механизмом выдвигания стоит в районе 2 штук рублей, одна накладка (та что красится в цвет кузова) стоит в районе 200 рублей, шланги мона в любом другом месте купить, новый бачок не обязателен ибо мона и в стандартный запитаться. так что на форсунки и накладки надо примерно 4,5 штуки рублей.
avatar
механик2
30 July 2008


Maniak >;->
зачётно смотрица!
подскажи где про пересветку почитать (как приборы разобрать, какие диоды ставить и т.д.)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up