Альметьевск - Клуб



После сегодняшней, вернее уже вчерашней, фокусировки можно сказать, что роды Альметьевского клуба состоялись. Наш "клубик" пока еще маленький и не очень организованный, но у него все впереди. Для того чтобы клуб развивался нужно привлекать в него новых участников. Фордов у нас в городе дофига..., поэтому предлагаю:
1. Сделать рамки на номера.
2. Наклеить клубную наклейку.
3. Заказать шильдики из нержавейки (как у NEKHа).
4. Напечатать визитки с приглашением посетить //www.ffclub.ru/ и засовывать их под дворники всем фордам подряд
Альметьевск, фокусировка, встречи клуба, символика

avatar
MAХIMUM
6 January 2008

Альметьевск - Клуб
37,1K
views
51
members
381
posts

vova1980
8 October 2008


Всем прювет.

Итак, Альеметьевская FокусироFFка состоится! На ней будет как минимум одна машина (это я). Суббота в 15-00. г.Альметьевск. С местом я еще не определился.

Так что жду всех желающих со всей республики и страны!

Да прибудет с нами великая сила!
avatar
Челленджер
8 October 2008


Удачи!
avatar
Квадрат
8 October 2008


vova1980
ты только скажи где и во сколько,а лучше смсни на +79172771110,просьба такая
vova1980
10 October 2008

1

Всем привет!

Офигенная активность населения приводит к таким мыслям:
фока состоится! Завта! Суббота, 11.10.2008г! В 15-00!
Место встречи: г.Альметьевск, ТРЦ "Панорама", площадка с зади! Фото ентого места попозже...
Всем искать тачко: черный (грязный) хэтч рестайл _464__116rus

Всем привет!

Офигенная активность населения приводит к таким мыслям:
фока состоится! Завта! Суббота, 11.10.2008г! В 15-00!
Место встречи: г.Альметьевск, ТРЦ "Панорама", площадка с зади! Фото ентого места попозже...
Всем искать тачко: черный (грязный) хэтч рестайл _464__116rus
avatar
ajdar
25 March 2011


Я смотрю Альметьевская ветка вопще не живёт !!! НУ И ЧЕ ЖЕ ДЕЛАТЬ ?!
avatar
chaid
26 March 2011


они в другом месте сидят...их сюда не вытянуть
avatar
lenar116
3 April 2011


тихонько и сюда переберемся
avatar
ARTEMKA
18 April 2011

1

lenar116
аха и ты тут
avatar
ajdar
16 May 2011


Друзья без обид! но в нашем "форд клуб Татарстане" я редко бываю (ник aйdar) д и чото там все муторно сделано. не прет.
avatar
ARTEMKA
16 May 2011


ajdar
а мы и там и тут сидим )))
avatar
ajdar
16 May 2011


д я вижу
avatar
ajdar
25 January 2012


Слушай ARTEMKA может ты подскажешь - ты на рамки наклейки клеил? мож подскажешь?
avatar
ARTEMKA
16 May 2011


ajdar
клубных рамок у меня еще нету,надо как нить с этим заморочиться
avatar
ajdar
16 May 2011


Надо, я в Челны пока каждый день катаюсь - даже если увидеш челнинцев с рамкой - постоянно сижу и думаю посигналить иль нет! могут не понять!! Ну а дома одни форды везде а кто такие незнай ?!!!
avatar
ARTEMKA
16 May 2011


ajdar
скажу жене что бы обзвонила рекламные фирмы,может че и разузнает
avatar
ajdar
18 May 2011


Нашел знакомых, кто этим занимается! завтро думаю скажут, скока это будет стоить !!!
Эдуард02
23 May 2011

1

привет всем альметьевским фокусникам. я новичок в о всем и вклубе и в своей мафинке. купил недавно с-макс в бугульме 2007 г.в. сам я живу в башкирии в октябрьском. до альметьевска ближе чем до уфы. в уфу недавно сгонял на ремонт не попал сказали записиватся надо было. а в сапсан позвонил сразу тел. мастера дали сказали хоть завтра приезжай как очень душевно. не знай ехать или нет. так-как с-макс бывший татарин наверно лучше ехать на яго родину. надо переднюю подвеску посмотреть справа гремит. детонация при трогании. и много мелочи попутной. в конце июня собираемся в крым на трех мафинках. если можно в сапсане сделать ремонт нормально напишите новичку неопытному. вчера научили пользоватся круизом прикольно. спасибо самарскому с-максу. заранее всем спасибо кто напишет.
avatar
chaid
23 May 2011


Эдуард02
еси будешь мотаться в альмет могу дать координаты смышленого сервиса в п.урсала...там и запчасти дешевые...но сам только по слухам...не был там
avatar
ajdar
23 May 2011


Мне кажится, лутчше пусть сначало к официалам на деогностику на комп заедет - может ошибки есть которые не стираются отсоединением АКБ. А вот потоооом ... остальное в личку отправил.
avatar
ARTEMKA
23 May 2011


если их носом не ткнуть они не найдут ничего
avatar
Айратищщще
31 May 2011


Эдуард02
В альметьевский сапсан я бы не советовал даже заходить
avatar
ajdar
9 June 2011


Я там ТО-1 проходил, сильных нареканий нет ! Сам тазы ремонтировал.
1. Я у них с машиной пробыл 1 час.
2. Зачемто затянули колеса метровой трубкой - поздно спалил! испортели на гайках хром.
3. Защиту хреново закрепили - показал переделали.
Д заодно сам все посмотрел визуально.
Отдал 7000 р. замена масла, 2-х фильтров и комп/диагностика.
это без доливок жидкости: тормозного, гура и антифриза - если дольют то + 500руб...
Поменяли фильтр салонный - реально грязный, не жалею что поменяли! примите во внимание, машине год!

МНЕ УДОБНЕЙ БЫЛО У НАС в АЛЬМЕТЬЕВСКОМ САПСАНЕ проходить приехал в воскресенье и прошел. Моё мнение о первом посещение Сапсана нормально.
В Н.Челнах Сапсан и ТТС тоже обсирают, так что не поеду же Я в Казань! Нафик мне эксперементы! в Казане - родственники форд с макс покупали (конкретно где не помню) Но даже нормальную предпродажную подготовку сделать не смогли, много времени там потеряли ! Машина была заказана зарание нужной комплектации.

ДЕЛАЙТЕ СВОИ ВЫВОДЫ !
avatar
lenar116
9 June 2011


Я в Челны ездил когда на гарантий машина была, вот уже год сам ТО делаю, я думаю ничего сложного нету самому поменять фильтра (кроме салонного ) и масло, у этих официалов б л и н никакой совести нет, они так воздушный фильтр (круглый) суют это полый п ...ц, просто не хотят заморачиваться...а в Альметьевске в Сапсане вообще не фиг делать
avatar
ajdar
9 June 2011


Насчет фильтра ты прав! пихают силком! Я тоже думаю что деньги просто так отдаем! Но до 2-го ТО подожду ( на всякий случий ) хотя многие и на 1 ТО не ездили И НЕ ПОЕДУТ !!!
avatar
lenar116
10 June 2011


пока на гарантий лучше ездить, только аусть меняют масло и фильтры, и больше ничего что официалы предложят (накрутят и объя...т)
я за гарантийный период поменял два ступичных передних подшипника, задние амортизаторы (хотя и рабочие были, на стенде у себя в Альметьевске проверял в Альтернативе) и ремень приводной с роликом и всё бесплатно, немножко времени не хватило на опорники
Эдуард02
15 June 2011

2

спасибо всем кто ответил. сьездил я в ваш сапсан. я конечно не опытный во всяких сервисных приколах. но то что увидел слегка офигел. в салоне форд нет ни одного форда в смысле авто на 4 колесах. во дворе валяется разбитая тоyota/ видать для того что форд лучше. а форды висят в рамках на стене в смысле фотики конечно по качеству классные на вид. но так из под полы авто покупать в наше время прикольно. в си-максе 2 часа ковырялись. и что интересно как то они удачно порылись. почти все наладили. детонации нет. правда абс не сделали. поменяли пер. ступицу. в общем почти ничаво если не обращать внимания на не мелкие мелочи. старую не отдали. а 12 июня пришлось поехать на фестиваль рок над волгой. тат как я не сильный рокер ... попер как бы это сказать правильно поехал в автомир дальше в кучу собирать с-макс. никогда не думал что авто 07 года высасывает столько денег. в обшем захотел ездит с абс. т.е. достала лампочка на панели. в результате за 3 часа ламп. потухла но какой ценой. на второй час моего торчания в салоне меня вызвали в ремзопу. а там такой екарный бабай. слева торм. диск на 16 а справа на 15 колодки прилегают на половину. рычаг поперечный кривой это ладно фик с ним но и большой продоьный с деформ. когда все это увидел был микроинфарт микарда. в обшем помен. ступицу за 7900р. масло в двиг. за 1900р. когда выкатили авто лампа не горит жизнь налаживается. много ли нам для счастья надо. а еше что в самаре то что фордов всяко разных фигова куча. и самое главное фокус3 на тест-драйве. я не стал рысковать. мне еще с семкой дальше жить. а рок фестиваль улетайский . 250000 челов загнать на колхозное поле надо еще суметь. собираюсь все еще в крым 29 июня может еше по дороге куда забурюсь на ремонт\ дилеров дафика по снг. всем удачи на дорогах. кстати я хоть и не рокер а 15-16 июля в севастополе байкеры и рокеры собираются со всех снгов. на ремонт заеду чево будь покывыряю. всем пока что-то я долго торчу на вашем сайте мне же наверно в уфимской теме надо висеть. кто дочитал до конца закорючки молоток. запарился буквы тыкать.[COLOR=red]
avatar
ARTEMKA
15 June 2011


Прочитал все,очень интересно .Я часто езжу мимо Сапсана и сам заметил что там щас вообще машин нету,но буквально вчера увидел черный хэтч там.У меня о них сложилось мнение что они вообще работать не хотят вот и машины не заказывают
avatar
lenar116
15 June 2011


где ты видел что бы у нас в Альметьевске любили работать
Эдуард02
вопрос а как они детонацию убрали а?
Эдуард02
15 June 2011

2

[ lenar116
привет! детонацию убрали просто. промыли бак-промыли дросель и форсунки! когда выехал из сапсана чуть прямо на круг не уехал какой-то дикий конь получился из семки. сейчас пообвык. и как говорится все гда хочется большего. попутно расход бензы упал . с самары до октябрьска доехал за 2 часа. всем удачи на дорогах!!!
avatar
ajdar
14 September 2011


Ну все теперь и Я засел в ветке КАЗАНЬ -> Альметьевск !

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up