Ура! Отпуск! Еду в Краснодарский край. Вопросы по М4



Пришлось ехать в Москву именно на автомобиле, хотя ехал один. Итак немного цифр
Дорога туда:
средняя скорость 94 км\ч
Расход - 7,6 на 100 км
Расстояние - 1274 км

По дороге в москву на левой обгонной полосе на вполне нормальной дороге неожиданно появилась охрененная яма, в которую я и попал (уворачиваться не куда, справа фура - слева отбойник) скорость на момент удара была около 120 км\ч. В результате потерял оба колпака (улетели в ночную обочину) и очень сильно погнул диск передний левый, а также несильно погнул задний левый. Руль стало бить мелкой дрожью, пришлось ставить запаску (ни одно колесо не спустило и не пошло шишками (резина Nokian I3) и вывозюкаться немного). После замены запаски всё стало на свои места, хотя еще километров триста я "прислушивался" к поведению авто.

Видел три фуры и один автобус, которые ехали на ободе левого колеса и искрили. Сделал вывод, что я не один поймал эту яму.

В Москве:
средняя скорость 22 км\ч
расход 12.0 на 100 км
расстояние 368 км

Москва в плане движения может служить примером для любого города. Развязки, указатели - запутаться очень сложно при наличии карты. Дороги в Москве что надо, только очень много машин.

После попадания в Яму (именно с большой буквы) заехал к "Ремонт и запчасти у Commicsa 540-5696" (ссылка правом верхнем углу). Диагностика показала, что всё ок, чему я был удивлен. Преобрел там же клубные рамочки, поставил в передний бампер сетку)

По дороге Домой
средняя скорость 106 км\ч
расход 7,8 на 100
расстояние 1310 км

В принципе без приключений. Ехал в Воскресенье - фур мало, колхозников возле крупных городов - много. в целом трасса пустая.

Из штрафов получилось 600 рублей в обе стороны, + на 300 рэ написали протокол.
Ну вот в принципе и всё.
краснодарский край, краснодар, трасса, М4, дорожное движение, ГИБДД, ГАИ, отпуск, юг

LordAlex
17 April 2007

Ура! Отпуск! Еду в Краснодарский край. Вопросы по М4
60,4K
views
100
members
441
posts

avatar
2rchin
12 May 2008


avatar
миха13:

2rchin
Последние пару лет и на Азовское частенько катаемся. Нравится все. Пляжи-мелкая ракушка. Для детей рай. Глубина не сразу. Цены на жилье точно ниже чем на Черном и народу не так много. На счет гостиниц не знаю, потому как мотаемся чаще на один день. Инфроструктура просто еще не так развита как на Черном море, но в частном секторе точно квартирку найдешь. Зато тишина и спокойствие Кстати там рядом г. Приморско-Ахтарск, если ты рыболов, захвати снасти

Спасибо за информацию. Не, я не рыболов, я готовую рыбу люблю А вот то что для ребенка рай, это гуд...
lispav2008
19 May 2008


Всем доброго утра и солнечной погоды)))

Собираемся совершить автопробег и навестить славный Краснодарский край и в частности остановиться в городе Анапа дней на 10)))

Где можно пожить, так чтоб не очень дорого) Хочется совета знающих)
avatar
катран
19 May 2008


lispav2008

Мы всегда рады гостям, на все вопросы уже много раз отвечали здесь
Ура! Отпуск! Еду в Краснодарский край. Вопросы по М4

это примерно такой же избитый вопрос как у Вас "А где остановиться в С-Пб" так что смотри, выбирай по качеству и кошельку
lispav2008
19 May 2008


ну изините)
avatar
катран
19 May 2008


Да без проблем. Добро пожаловать к нам в гости
lispav2008
19 May 2008


если бы там еще хотя бы примерные ценники указывались, а то всех обзванивать как-то...

да может, у кого знакомые сдают жилье...

ладно, бум искать, до 12.06 еще время есть)
avatar
Паладайн
19 May 2008


да и цены сейчас и 12 июня будут разные )
avatar
korpulent
21 May 2008


lispav2008
Могу сказать тебе, что в Анапе у меня есть знакомые, которые берут на проживание. Условия хорошие, останавливался у них 3 раза, 3 года подряд. В этом году берут 500 с чел, вроде бы. Но уже хочется где-нибудь в пансионате или санатории...
avatar
Architektor
21 May 2008


korpulent FF1
цитата:
берут на проживание. Условия хорошие

А что за условия? Можно подробнее?

В прошлом году в Витязево (рядом с Анапой) в сезон (начало Августа) в "гостевом доме" номер снимали за 1800 р. за номер
Кондей, душ круглосуточно, стеклопакеты, холодильник. В номере реально можно было жить вчетвером, есть раскладной диван в дополнение к двуспальной кровати.
avatar
korpulent
21 May 2008


Architektor
Боюсь огорчить, но кондеев нет. А в остальном все отлично-номера большие с теликом холдильник, общая кухня и там же тоже холодильник и телик стоят, от моря не далеко, хозяева молодые около 35. Всегда встречают, размещают (бывает, что у них мест нет-определяют к знакомым у которых тоже приятно остановиться). Меняют белье, полотенца-пишу это потому, как у некоторых эта процедура вызывает некоторое недоумение+большие глаза!!!
avatar
миха13
22 May 2008


Без кондея, это жесть. Вчера были в одном местечке: частная гостиничка, новая, номер 2-х мест. полулюкс(есть просто все)+завтрак+стоянка+бассейн=2400р./сутки. Но это в сезон, а сейчас 1500р.
avatar
Architektor
22 May 2008


миха13
А подробности...
Сколько будет стоить в июне (с середины до конца)?
Ну, и естественно явки, пароли, адреса.
avatar
миха13
22 May 2008


Architektor
У меня в профиле есть аська. А то за флуд получим
avatar
korpulent
26 May 2008


миха13
Я к тебе тоже постучусь, можна?!?!?
avatar
Architektor
26 May 2008


миха13

цитата:
А подробности...
Сколько будет стоить в июне (с середины до конца)?
Ну, и естественно явки, пароли, адреса.


цитата:
У меня в профиле есть аська. А то за флуд получим

Да какой же это флуд?!
Самое то... по теме ветки.

Модераторы, рассудите!
AlexSk
27 May 2008


To ALL!
Ребята, если Вы собираетесь на море на машине, или имеете пару часов для поиска жилья (при этом не таская поклажу, а ещё хуже малых деток), то НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! В любое время вы сможете найти подходящий выриант по системе цена-качество. Поверьте за последние лет 7 99% жителей КК поняли - солнце,воздух и вода - это не только их среда обитания, но и источник существования, поэтому в каждом дворе (тем более в радиусе до километра от моря), а тем более в красавцах о четырех (а иногда семи) этажах - вы найдете теплое гнездышко.
А многоуважаемым форумчанам со знойного побережья добавлю, вступившись за северян. Как часто бывающий в служебных разъездах, однозначно утверждаю, с гостиничным предложением в нашей стране - просто и просто с улицы поселиться, да еще найти оптимум в комфорте и цене - НИКОГДА, поэтому и ропщет народ...
avatar
миха13
27 May 2008


korpulent FF1
Конечно можно!
avatar
2rchin
6 June 2008


Выезжаю через неделю из Москвы. Раньше только на Черное море ездил, на Азов первый раз. Интересует дорога от Ростова до Должанской, где там сворачивать, как быстрее? И еще заправки с хорошем бензином есть подскажите, надо гдето будет заправляться в районе Ейска.
Заранее спасибо. Олег.
avatar
катран
6 June 2008


Задай этот же вопрос на ростовской ветке, они знают больше троп, а основная трассу в Кущевке уходишь на Староминскую, от туда на Ейск и на Должанскую.
Есть еще дорога через Батайск и Азов, но как она идет я не в курсе
avatar
2rchin
6 June 2008


катран Спасибо. Сейчас задам.
avatar
MiSHiK
6 June 2008


Привет одноклубникам ))) И заранее удачи на дорогах))) Вот через месяц собираюсь ехать в краснодарский край )) на море ))) Надеюсь поможете если что )))?)) сорри за офтоп ))) всем ББФФ
avatar
Yolka_Star
6 June 2008


avatar
MiSHiK:

Привет одноклубникам ))) И заранее удачи на дорогах))) Вот через месяц собираюсь ехать в краснодарский край )) на море ))) Надеюсь поможете если что )))?)) сорри за офтоп ))) всем ББФФ

ну какой уж офтоп всегда велкам
подскажем, поможем, проводим
ЗЫ:и ВАМ ББФФ
avatar
MiSHiK
6 June 2008


Просто здорово...значит за поездку буду спокоен ))) если что разыщу вас...по клубным рамкам ))) да и меня есиче заметите ))
avatar
Yolka_Star
7 June 2008


MiSHiK

когда б мы есче на море выбирались...
avatar
MiSHiK
7 June 2008


Ну вот..я выезжаю в пятницу 11 июля в ночь...вечером в суботту буду на море...как раз выходные...поедем фсе туда...пусть знают что такое фокус клуб...и наше громкое ББ ФФ
avatar
straus
7 June 2008


MiSHiK
Там пересечёмся , я выеду скорей всего с 8-го на 9-е июня. Ток я туда не в отпуск, я туда жить, поживать .
avatar
MiSHiK
8 June 2008


Вобщем я понял что волноваться что останусь один на дороге нестоит ))) уже просто жду недождусь отпуска
avatar
2rchin
10 June 2008


Мы с 12 на 13 июня, двумя машинами. На Азовское море.
avatar
straus
11 June 2008


MiSHiK
Я уже в Краснодаре ...
avatar
MiSHiK
12 June 2008


Через месяц и я там буду )))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up