ББФФ - приветы на дорогах (архив)

16 years ago




avatar
Mitrich:

Xsander

И тебе ББФФ. Поднял настроение, за рулем была жена а я сидел рядом т.к. вчера три шва на руку положили (рулить не могу). 

Ааааа по этому она даже не повернулась когда я по сигналил к стати Спасибки что пропустили на съезд на Ригу И Желаю скорейшего выздоровления
Next (2024), Archive (2016), Archive (2013), Archive (2012), Archive (2011), Archive (2011)

avatar
Xsander
24 April 2007

ББФФ - приветы на дорогах (архив)
0
views
844
members
10,9K
posts

avatar
VIPerMic
14 May 2007


hi: ПУХ
На ул. Панферова пересеклись
avatar
-Ёжик-
14 May 2007


avatar
damn1600:

Превед одноклубнику на первом синем седане в 17.00 на Ткацкой улице!

И тебе привет!
STОRM
14 May 2007


T
tommycat:

ББФФ темносинему вагону (джинс), номер кажется был 747, который следовал за мной от Богородского шоссе до пересечения с Богородским Валом в районе 14:30 мск и обибикал меня. Я ушел налево на Краснобогатырскую, а ты последовал прямо по Яузе по Русаковской набережной. Извини, не мог остановиться, торопился устранять аварийную ситуацию дома.


ББФФ этому же вагону спустя минут 5-10 на стромынке. На приветствие отреагировал аварийкой аж дважды. Не жалко машинку - так летать по трамвайкам ? Номер 747, подтверждаю.
avatar
-Ёжик-
14 May 2007


avatar
hasty:

hi: ёжику,
пролетевшему мимо меня по внутренней стороне мкада, кажется после волгоградки, в районе 23 часов 12/05

И тебе ББФФ Очень уж я домой торопился!
avatar
tadic
14 May 2007


ББФФ Papajohn седня на садовом в районе Добрынинской в районе 21 рамки полиняли?
DmitryL
14 May 2007


Hi:Jiraf
Нашел под дворником прикольную записочку от тебя. СПАСИБО! Ответное ББФФ!!
Я серый седан 942, стоял на Новослабодской прямо около Садового.
Rosomaha
15 May 2007


14.05 примерно в 16.40 зверско был осигнален и обмырган темный (может джинсовый) седан фф2 на лесной дороге из Лыткарино в сторону Москвы.
в ответ была тишина
сам ехал навстречу, номера не разглядел, только рамочку.
соклубнег, ББФФ!!! откликнесь
avatar
Катичка
15 May 2007


цитата (VovkT @ May 14 2007, 20:04)
ББФФ 245 в районе Сокольников.Ты кто?

VovkT

ББФФ!!! Сегодня известная часть тела была на дорогах, впервые бросила Федика своего и поехала на метро, дабы не опоздать на работу. Записка была найдена мною в 12 часов ночи))) Прилагается! Удачи на дорогах!!!
posted image
avatar
axl
15 May 2007


CD
ДА! Точно — он! Хэтч был!
:::4V::: - ББФФ тебе!
avatar
RomDm
15 May 2007


ББФФ вчера после 18 часов джинсовому вагону ФФ2 *407** на 3-й Фрунзенской улице от седана 229. Посигналил и помахал руками
Также ББФФ хэтчу ФФ1 *656** со старыми именными рамками (ник сложный, не запомнил) поздно вечером на Лукойловской заправке на Олимпийском.
avatar
lashtun
15 May 2007


hi: 849
На Каширском шоссе, при съезде на Миллионщикова в 8:18, приятно было пообщаться..!
P.S. И долго ехать тебе до работы?
avatar
vold.mr
15 May 2007


HI:405
уже традиционное ББФФ утром перед ТТК на Варшавке в сторону центра от черного хэтча 301.
avatar
KOFEMAN
15 May 2007


Пешее ББФФ второму чёрному седану с номером, кажись, 147, сегодня в 8.40 на светофоре ул Голубинская, выезд на Новоясеневский.
Ты моргал налево, а я топал из Дженсера
Удачи на дорогах!
avatar
Blackwind
15 May 2007


HI:987, бордовый фф1 седан с рамками и наклейкой, приблизительно в 9 утра на ТТК, Не успел даже бибикнуть, так как срочно надо было на Варшавку поворачивать
avatar
Champion's girl
15 May 2007


avatar
lashtun:

hi: 849
На Каширском шоссе, при съезде на Миллионщикова в 8:18, приятно было пообщаться..!
P.S. И долго ехать тебе до работы?

Сосед, это был ты? Я тебя не узнала. Приехала тока 10 мин назад. Просто ужас
Zagurov
15 May 2007


Kosser привет, посигналил тебе пол часа назад на Садовом кольце!
Kuh
15 May 2007


hi: 307
ББФФ серебристому седану сегодня утром в районе 8,40 на садовом перед въездом на Крымский мост
Был обсигнален и обсвечен, отреагировал, поморгал аварийкой и даже приветливо улыбнувшись помахал рукой
Удачи на дорогах тебе, одноклубник!

Какой же все-таки заряд положительной энергии получешь, когда встречаешь одноклубников на дороге!
Спасибо, друзья!!! Всем УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!
avatar
Jiraf
15 May 2007


D
DmitryL:

Hi:Jiraf
Нашел под дворником прикольную записочку от тебя. СПАСИБО! Ответное ББФФ!!
Я серый седан 942, стоял на Новослабодской прямо около Садового.

Привет и тебе!
хотел отписаться, но всё времени не было, есть фото , но выложу позже.
Удачи на дороге!!

Также Hi *104** 97 зелёный седан ФФ1 вчера на внешней стороне садового между Курским и ул. Покровка в левом ряду.
Я черный тонированный ФФ2 седан, по встречке, мило стояли.
проехал мимо тебя и увидел рамку на корме, в переди было что то не понятное
Ты Кто? отзовись...
Удачи на дороге и ББФФ
avatar
S_A_S_H
15 May 2007


Hi Marta!
Hi Catenka!
Рад был снова увидеться, удачного дня!
avatar
Catenka
15 May 2007


pava_msk
спасибо что пропустил
avatar
Champion's girl
15 May 2007


Alexa привет тебе утренний. Так приятно тебя было встретить
avatar
Alcro
15 May 2007


HI ; VLADIKK

ББФФ !!!" Одиноко стоявшему на Мясницкой,вчера вечером !!!

HI ; 377

ББФФ !!!Погонялись на Измайловском валу!!!
avatar
ПУХовик
15 May 2007


VIPerMic

Вот что значат именные номера))) И тебе ПрЭвЭд, видел тебе проползающим мимо.
avatar
dmitry-ryabtsev
15 May 2007


ББФФ *193**177, вчера примерно в 18.15. Догнал тебя на Зубовском, сигналил-сигналил, а реакции ноль
avatar
Termit 377
15 May 2007


Alcro

и тебе ББФФ еду понимаешь ли спокойненько, с другом из института. проезжая мимо ФФ (твоего) слышу Би-Би, начинаются сомнения, клубный или нет притормаживаю, жду тебя ... и тут ты меня слева обганяешь и соответственно получаешь мырг-мырг и би-би, настроение сразу на 5+ ты не видел как меня решил подрезать Додж Неон (гад)??? Он наверное подумал что я ему моргал
avatar
tatinka
15 May 2007


HI 023 танго хетч
12 мая на Стромынке под мостом там еще институт какой-то, вижу тебя второй раз
Оставила записку, отзовись!!!
avatar
Sanchet
15 May 2007


ББФФ Милашке 664 голубенький ФФ1 хэч 9:30 ТТК перед Ленинским. И оббибикались, и помахались - ляпотааа...

ББФФ 307 чОрный хэч с именными рамками(ник не разобрал) в 10:14 на ТТК напротив Сити - и посигналили и помахались...

ББФФ Тониковый седан с именными рамками(ник опять не разобрал) в 10:28 на ТТК в р-не хорошовки - двигались(еле-еле) на встречных курсах(я в сторону Ленинградки), я дудел/дудел - так и не додуделся. Ты был с пассажЫром.
avatar
miranol
15 May 2007


047 ФФ2 5д танго Вчера на МКАД от Минки до Боровского (около 19-30) ББФФ
avatar
Alcro
15 May 2007


avatar
Termit 377:

Alcro

ты не видел как меня решил подрезать Додж Неон (гад)???

Да видел он так дернулся,ты аж на встречку вылетел, "редиска " он

Тебе удачи на дорогах!!!
avatar
Bucks
15 May 2007


ББФФ 577 хетч кажись deep navy сегодня около 10.00 на Николоямской набережной при съезде с Земляного вала, даже успели помахать друг другу. Вместе же и вкатили на улицу Радио.
Удачи на дорогах тебе

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up