Шумоизоляция ФФ

17 years ago




1. В сапсане есть "Шумоизоляция капота" или была... вопрос такой - ставил кто-нибудь и если эффект?
2. Звукоизоляция салона. Вопрос - ставил кто-нибудь и если эффект?
3. Что сколько стоит?

avatar
Dr.Krok
10 October 2006

Шумоизоляция ФФ
18,5K
views
56
members
143
posts

Акварель
8 February 2008


Ну мне так сказать на не отстань делали...но без проклейки пола и потолка толку точно не будет, хоть сам хоть не сам
avatar
fokusnikk
8 February 2008


Акварель
а зачем два раза повторять
Акварель
8 February 2008


fokusnikk
да чёт у меня инет глюконул
Tumypka
8 February 2008


Акварель
может дело в шинах? на фокусе стояли конти 15", шумело сильно. поменял на конти 16" стало намного приличнее
DmFOX
10 February 2008


шляпа какаето с машинкой:(( прибавляю мафон, передние дьвери начинают скрипеть, не кто не сталкивался?
avatar
чак-чак
11 February 2008


DmFOX
есть такое дело..
DmFOX
11 February 2008


AleKZei
не в курсе, по гарантии можно этот инцидент исчерпать?
avatar
чак-чак
11 February 2008


DmFOX
не знаю...каким образом ...узнай потом раскажешь...

у тебя штатная музыка?
DmFOX
11 February 2008


AleKZei
да, 6000. по началу вроде неплохо совсем, а сейчас поскрипывает, да сегодня ещё и полка брянчеть начала незнаю что делать.
если вырвусь в ттс, обязательно отпишусь!
avatar
чак-чак
11 February 2008


DmFOX
только проблема в том что манагеры у диллеров улыбаються тогда когда что то впарить нужно , а по гарантии лишь бы съехать...
DmFOX
11 February 2008


AleKZei
это уж точно, но всё равно попробую, только время нет вобще
avatar
чак-чак
14 February 2008


DmFOX
... ,... два дня уже езжу - музон в пол и правая общивка трясеться... скрипит, ... аж стремно... проклеивать что ли... но как... бздец, там после обшивки идет слой метала который

... который отгораживает от стекла и всякой хрени ,че обклеивать обшивки ... делать то че???!!!

короче здецццц... завтра в фокус поеду , посмотрят пусть ... что по бабосам уй знает...но так ездить не возможно
avatar
kARTa
14 February 2008


D
DmFOX:

шляпа какаето с машинкой:(( прибавляю мафон, передние дьвери начинают скрипеть, не кто не сталкивался?

У меня тож испанец и мафон радной. Музыку слушаю на 25. Никаких скрипов. Так что бегом к диллеру. И вообще я понял, что форд машина - загадка. Кому-то везет, а кому-то нет
--
18 March 2008


21-22 июня 2008г. на территории Казанской Ярмарки в рамках XIII "Казанского автосалона" состоится официальный этап XI Чемпионата России по автозвуку и тюнингу, проводимый под эгидой автозвукового комитета EMMA-Россия.

О том как будут проходить соревнования, по каким правилам оцениваются звуковая система автомобиля, как правльно подготовить автомобиль к соревнованиям, как стать участником соревнований - можно будет узнать на семинаре, который состоится 22-23 марта по адресу г.Казань, ул.Маяковского, д.24 ресторан Маяковский "Желтая кофта". Организаторы семинара: "Салон звука12Вольт" и автозвуковой комитет ЕММА -РОССИЯ в лице представителей коллегии главных судей в течении двух дней будут отвечать на вопросы и проводить мастер - классы для судей и участников соревнований.

Подробную информацию о программе семинара, а также времени и месте проведения вы можете получить у исполнительного директора татарстанского регионального отделения ЕММА Тихонова Алексея по тел. 917-899-55-99.

Предварительно зарегистрироваться для участия в семинаре можно по адресу:

12_volt@mail.ru

Форма регистрации свободная.
avatar
чак-чак
18 March 2008


G-viper
я буду участвовать
avatar
fokusnikk
17 May 2008


Где можно по дешевле купить СТПшку
avatar
чак-чак
17 May 2008


avatar
fokusnikk:

Где можно по дешевле купить СТПшку

бутик "Въетнамский" на ул.Журналистов, каждому третьему покупателю шанхайки в подарок
avatar
fokusnikk
18 May 2008


Kazan_PEOPLe
Вместо того как всякую ерунду писать лучше бы дельный совет дал бы
avatar
Smilodon
18 May 2008


fokusnikk
у меня на работе лежит буклет типа оф.представителя СТП в казани, как доберусь - координаты тебе скину.
avatar
чак-чак
18 May 2008


avatar
fokusnikk:

Kazan_PEOPLe
Вместо того как всякую ерунду писать лучше бы дельный совет дал бы

флудер, это дельный совет
avatar
AlexZombie
1 April 2010

3

Отзовитесь, кто делал шумку Фокуса? В Эксплуатации был, там вепри одни. Нужен адекватный человек.
avatar
FloG
1 April 2010

12

цитата:
Нужен адекватный человек.



avatar
Muk
1 April 2010

1

я делал, но в своей адекватности сомневаюсь
avatar
Макс90
1 April 2010


Делать что-то на фокусе адекватный человек в принципе не может. Даже сам факт покупки сего девайса вызывает сомнения...
avatar
Дон Чиполине
1 April 2010

1

отозвался
avatar
Raleks
1 April 2010


avatar
AlexZombie:

Отзовитесь, кто делал шумку Фокуса? В Эксплуатации был, там вепри одни. Нужен адекватный человек.

Это тебу в эксплуатации про адекватных курильщеков сказале?!
avatar
Brelle
1 April 2010

1

я считаю все разговоры о фокусах в курилке выражением плохих манер и плохим тоном
avatar
Edward
1 April 2010


AlexZombie
К borikу обратись сюда
Он добрый
avatar
вячеслав797
1 April 2010


AlexZombie
в принципе адекватен, делал год назад правда
avatar
tulakicker
1 April 2010


шумоизоляция? ХОРОШО!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up