Phantom 8300 & 8400



---

Что такое хулиганы или покупка в Китае. Координаты. Цены. Эпопеи.
Кован в России. Еще Кован.
RedPower он же рыжий.
Супра
Флай.
Фантом.
Аскар с молотка.
CarPC
Форум мондео-клуба по балалайкам штатного размера
---

Трудный выбор. Обзоры. Мнения. Сравнение балалаек. Споры, склоки, дрязги.
---

Доработки китайских балалаек. Отчеты о установке. Разная техническая информация.
---

Камеры заднего вида.
Программы навигации.
TV антенны.
---

Штатная система навигации Blaupunkt NX Touchscreen.
Штатная система навигации Blaupunkt FX.
Штатная система навигации Denso
Антенна под Blaupunkt/Denso внешняя
Антенна под Blaupunkt/Denso внутренная
Отчет по установки внештей антенны под Blaupunkt

---

Как вставлять картинки. Для начинающих.
---
штатная магнитола, мультимедиа, Phantom, Фантом, Варта, Флай, DVD

avatar
mikekk
31 August 2009

Phantom 8300 & 8400
2,4M
views
1,1K
members
11,1K
posts

avatar
МаМоК
8 June 2008


Народ. У кого Фантом 8400 гляньте модель батарейки в пульте д/у. А то я ее посеял
demedroll2008
9 June 2008


avatar
МаМоК:

Народ. У кого Фантом 8400 гляньте модель батарейки в пульте д/у. А то я ее посеял

Батарейка круглая, на ней написано что-то по-китайски и CR2025, 3V
max-2007
10 June 2008


Кто сам устанавливал Phantom 8400? Что-то моего инженерного образования не хватает . Подскажите пожалуйста:
1.Зачем этот кабель
2.Куда подключается блок навигации (СА4001) и датчики парковки, нужно ли докупать дополнительные провода для подключения этих устройств
posted image
avatar
Fistich
10 June 2008


max-2007
так на них же, на проводах, написано
левый, правый, ТВ и видео выходы для подключения каких то внешних доп устройств
max-2007
10 June 2008


Fistich

Я понял что это выходы :-) А красно-черный зачем? :-)
avatar
$ерега
10 June 2008


Может не в тему слегка но никто тут Фантом или аналог не продает?
avatar
Fistich
10 June 2008


max-2007
на предыдущей странице были инструкции )) вот в этой - это кабель данных
max-2007
10 June 2008


Fistich

:-) Больше скажу у меня точно токая же есть :-) Но когда начал соединять (в живую) провода не понял зачем провод красно-белый и как подключаются (куда) блоки навигации и парктроника И как монтировать эти блоки?

Сейчас разъемы такие (ТВ-тюнер встроенный):
posted image
avatar
Fistich
11 June 2008


max-2007
Гм, ну незнаЮ. мне кажется этот провод не оч нужен )) подключай все остальное и если все будет работать значит он не нужен ))) это все какие то выходы уже из магнитолы на др. устройства.
а блоки мне кажется всеравно куда засунуть... или что подразумевается под МОНТИРОВАТЬ ?? смари там ж в инструкции все нарисовано че да как..

дык этож AV кабель выхода, ток ща заметил.
avatar
beer2me
11 June 2008


этот каебль насколько я понял для подключение чейндера или внешних источников звука, черно-красный типа питание, а другие тюльпаты чтоб подлючать не родной тюнер и тд.
avatar
Fistich
11 June 2008


так тюнер же должен подключаться к входу. т.е. должно быть написано что то типа AV in. а тут выходы, т.е. из магнитолы сигнал идет.
да и ченджер подключается через верхнее правое гнездо, а этот провод через нижнее левое
max-2007
12 June 2008


Решил пока не заморачиваться проблемой "лишних" проводов. Сейчас соединил самое необходимое и все работает :-)
Вот что получилось :-)
Первые впечатления - КЛАСС!!! Я не меломан но первое что бросилось "в глаза" это звук. Он стал каким то более глубоким вообщем СУПЕР!

И вопрос: мне показалось что на стекле приклеена защитнная пленка, ее отдирать или это так и должно быть?

posted image
avatar
asv_sergey
12 June 2008


max-2007 Привет на счет пленки ее ты не отдирешь это зашита экрана .Мне в салоне когда ставили магнитолу сказали это ,по кайней мере лучьше ее не трогать ..max-2007 Ты ставил на ТВ тюнер какие антенки .??? И блок навигации ты ставил или нет ??
avatar
GL.33
12 June 2008


я не ставил музыку,но там написано KEY CONTACT. Вариант,что это провод к замку зажигания,чтобы работать только при вкл.зажигании.
avatar
Vosten_MK4
12 June 2008


max-2007, а что это у Вас за рамка вокруг магнитолы? Это не от Титаниума случайно? Я сам жду Титаниум и думаю купить такую балалайку... Можете сделать фото крупнее? Хочется получше разглядеть...
avatar
Scorpi[ON]
13 June 2008


Народ, кто что знает о этой модельке (KAV-3312 для FORD FOCUS II). Вроде параметры и цена приемлемые.
http://www.kovanrus.ru/spec1.html
Фриман
13 June 2008


max-2007 а у вас машина гаражная? Хулюганов не боитесь?
Пожалуй самый неколхозный вариант музыки у вас получился, из тех что я тут видел.
avatar
Vosten_MK4
13 June 2008


Scorpi[ON]
Лично мне такой вариант не нравится -- выглядит как обычная 2-х диновая магнитола с переходной рамкой... Не смотрится как родная
А фантом хорош именно тем, что вписывается идеально
avatar
LitteL
13 June 2008


max-2007
у тебя новый фокус испанец? А рамка такая была или ты ее отдельно покупал?
avatar
Николай_150
14 June 2008


max-2007
а можно фоточку в темное время суток?когда регулируешь яркость подсветки меняется ли она на phantom?
demedroll2008
а где приобретали аппарат и цена?

Извините может быть глупый вопрос я в этом не силен: возможно ли к phantom 8400 подключить усилок + 4 колонки и усилок + саб!?заранее Спасиб.
avatar
Dukon
14 June 2008


Николай_150
Яркость подсветки меняется.

цитата:
возможно ли к phantom 8400 подключить усилок + 4 колонки и усилок + саб!?

У меня все подключено!
demedroll2008
14 June 2008


У меня точно такая же рамка, FF2 2008. Она особенная что ли? Мне казалось что она и на более ранних моделях шла.
max-2007
14 June 2008


asv_sergey

Антены еще не покупал. Сейчас сам попытаюсь выяснить кто что попробовал и какие впечятления :-) Блок навигации буду ставить после 16 (после зарплаты:-).

Vosten_MK4

Рамка называется "под карбон" покупал в Химках у диллера.
Фотку сделаю.

Фриман

Машинка стоит на улице. Боюсь конечно хулиганов, а что сделаешь . За комплимет спасибо :-) самому очень нравится :-)

LitteL

Рамку покупал отдельно. Была овальная.

Николай_150
Фотку сделаю чуть позже. Покупал ... (в личку что бы за рекламу не посчитали) за 21900р. Можно подключить все что вы назвали, есть провода для подключения по формату 5.1.

Вторые пречатления :-)
"-"
- система абсолютно не понимает что такое каталог (ни на флешке, ни на диске) все файлы показываются единным списком. Не удобно!
- В самом начале при проигрываении дисков (CD, DVD) и подачи звука через AUX (с МП3 прейра) появлялось периодическое пропадание звука на 1 сек. Очень раздражало!!! Сегодня все прошло Может Пятница 13?!?!?!

"+"
- плюс ОДИН - СД/ДВД/МП3 плейр, Телевизор, Радио, Возможность подключения: Навигации, Парктроника и Камеры заднего вида и все это в одном флаконе. И что удивительно - все работает !!!
max-2007
14 June 2008


А вот и фотка:
posted image
avatar
Vosten_MK4
15 June 2008


max-2007, спасибо!
Смотрится весьма гармонично Вот только флэшку надо покороче
avatar
beer2me
15 June 2008


понимает она все и что такое каталог и что такое папки, тыкни на дисплей и там будет стрелка такая полукруглая влеко и она выйдет в корень и отобразит все папки! и навигатируйте по ним сколько угодно.
max-2007
15 June 2008


Public

Спасибо за подсказку, сейчас попробую.
Кстати вы искали ТВ антену, на чем остановились?
avatar
asv_sergey
15 June 2008


Да тв антену. все советуют "рогатку" у нее хороший сигнал приема ..Пока не ставил а вы как думаете ?
avatar
malenkiy
15 June 2008


а зеленые фантомы бывают и что выбрать фантом или 647?
avatar
Silver_Age
15 June 2008


malenkiy
так первые фантомы и были с зеленой подсветкой

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Как снять штатную магнитолу?
FF2 оборудование и з.ч.
GPS в базе мультимедийных систем
FF2 оборудование и з.ч.
MP3 плеер для 6000CD или Sony
FF2 оборудование и з.ч.
Магнитола Sony (mp3)
FF2 оборудование и з.ч.
Замена магнитолы Ford 6000CD на Sony
FF2 оборудование и з.ч.
Установка джойстика и очечника
FF2 оборудование и з.ч.
Выбор FM Трансмиттера
FF2 оборудование и з.ч.
MP3 USB Link
FF2 оборудование и з.ч.
Модернизация 6000CD
FF2 оборудование и з.ч.
CD-чейнджер к Ford 6000CD или Sony
FF2 оборудование и з.ч.
6000CD, Sony и сабвуфер.


up