Phantom 8300 & 8400



---

Что такое хулиганы или покупка в Китае. Координаты. Цены. Эпопеи.
Кован в России. Еще Кован.
RedPower он же рыжий.
Супра
Флай.
Фантом.
Аскар с молотка.
CarPC
Форум мондео-клуба по балалайкам штатного размера
---

Трудный выбор. Обзоры. Мнения. Сравнение балалаек. Споры, склоки, дрязги.
---

Доработки китайских балалаек. Отчеты о установке. Разная техническая информация.
---

Камеры заднего вида.
Программы навигации.
TV антенны.
---

Штатная система навигации Blaupunkt NX Touchscreen.
Штатная система навигации Blaupunkt FX.
Штатная система навигации Denso
Антенна под Blaupunkt/Denso внешняя
Антенна под Blaupunkt/Denso внутренная
Отчет по установки внештей антенны под Blaupunkt

---

Как вставлять картинки. Для начинающих.
---
штатная магнитола, мультимедиа, Phantom, Фантом, Варта, Флай, DVD

avatar
mikekk
31 August 2009

Phantom 8300 & 8400
2,4M
views
1,1K
members
11,1K
posts

avatar
Ramezess
27 June 2007


CarAudio Спасибо за исчерпывающий ответ! Я вспомнил про СDC разъем - спсб. А что вы имели в виду под "управлением тюнером" с помощью магнитолы? Переключение каналов?

П.С. Советую быть поосторожнее с нынче "модным" выражением относительно "пахучий вопрос". Давайте будем говорить на русском, а не на двором языке
avatar
CarAudio
27 June 2007


avatar
Ramezess:

CarAudio А что вы имели в виду под "управлением тюнером" с помощью магнитолы? Переключение каналов?


Да, каналов и настроек тюнера.
agp1972
28 June 2007


avatar
shtativnik:

Парни, кто-нибудь JVC-706 или 800 или 900 установил в Форд Фокус II ? Если так, то как это выглядит, как впихнуть и где купить переходную рамку на 2 DIN в штатное место Фокуса?

На 68 стр. загляни.

А рамка фонокаровская в техносиле продается. Или оригинальная у дилера за бешенные бабки.
avatar
ST-PRO
28 June 2007


agp1972
А вы я так понял именно в фонокаровскую рамку вставили? На фотке просто плохо видно какая рамка?
agp1972
29 June 2007


ST-PRO
Да, именно ее. Не вижу смысла переплачивать за кусок пластмассы. Да и не думаю что оригинальная, или альпайновская на много лучше будет смотреться. Фото там правда не очень удачное, в жизни гораздо лучше смотрится.
avatar
Jekey
30 June 2007


CarAudio
Ну как там, есть новости про новую модель от китайцов? ну хоть что нибуть, дайте какую нибуть надежду
fokuc84
30 June 2007


avatar
CarAudio:

avatar
346:

скажите. почему-то пропала вся информация о CA-FF647??!...что аппарат поставлятся не будет?!...если будет...то когда и главное СКОЛЬКО СТОИТЬ БУДЕТ?

avatar
Jekey:

346
Просто из подписи CarAudio она пропала а так, как и ожидалась выйдет она 15 августа сие этого года, правда цена 28000
Думаю позже и дешевле.

я что-то непонел 8400 говно или нет?

я что-то непонел 8400 говно или нет?
avatar
itchynail
30 June 2007


fokuc84
цитата:
я что-то непонел


Я то же чтото непонел. Тя то же из школы исключили в пиатом класе?
avatar
Vict
30 June 2007


F
fokuc84:

я что-то не понял 8400 говно или нет?


Смотря с чем сравнивать.
Всё относительно...
ManagerFF2
30 June 2007


Даёшь ОПРОС!!!
avatar
g@male
30 June 2007


[QUOTE]JMF
Всем привет!
Поставила себе 8400. Оч.хочу навигатор.
Тут советовалось заглянуть на горбушку. А кто-нибудь может более подробно объяснить как осуществить гпсное решение (без использования кпк)
Если не затруднит - поподробнее

Если подобное уже описано, кинте плз ссылку - 72 стр. нет врремени читать
avatar
malenkiy
1 July 2007


g@male
будит стоять отдельная черная коробочка, от которой будит идти проводок и пульт...спомощью пульт будишь производить манипуляции с навигацией а шнур ето видео канал... сама 8400 через свой тач скрин никакими функциями навигатора управлять не сможет
avatar
kos-olegik
2 July 2007


CarAudio
Думаю прикупить у Вас 8400, только обновлённый...(с часами и ещё там с чем-то сам ещё не всё прочёл)
Когда появится в продаже и сколько буит стоить для Форумчанина вроде меня)))
Ответ просьба отправить в личку)))
Купить собираюсь на след. неделе плюс-минус неделька
Спасибо
avatar
Ramezess
3 July 2007


fokuc84
Фантом - это фантом. Нравится или нет - личное дело каждого...
avatar
Rusloz
3 July 2007


CarAudio
Добрый день. Купил у Вас Фантом 8400 - уже 2 месяца юзаю. Нормальный мафон за эти деньги. Альтернативы (штатность/функционал) нет.
Единственный момент - я ещё не заморачивался с подключением TV. А сейчас хочу заморочиться . Есть ли у Вас партнеры, которые имеют опыт в подключении TV тюнера (места установки антен, учитывая наличие ксенона) + рекомендации по антенам (они ещё не куплены, но предпочтительно, чтобы их не было видно).
Не стал листать всю тему, поскольку что-то могло поменяться в процессе, а свежий ответ будет интересен не только мне.
avatar
CarAudio
3 July 2007


kos-olegik Rusloz
Смотрите личку
avatar
Rusloz
3 July 2007


CarAudio
Спасибо за оперативность.
avatar
Seregaff
3 July 2007


http://www.caraudio-service.ru/shtatniki-ford.html

это сылка где продаются штатные голов на форд, вот думаю по поводу первого фото
avatar
CarAudio
3 July 2007


avatar
Seregaff:

http://www.caraudio-service.ru/shtatniki-ford.html

это сылка где продаются штатные голов на форд, вот думаю по поводу первого фото

Ну-ну..
Обычная CD-магнитола, даже без DVD, но зато с навигацией, от которой в наших краях толку ноль. Она у них в единичном экземпляре уже с осени прошлого года "висит". Думаю 32000 можно с бОльшим эффектом потратить. JVC-900, к примеру, купить.
avatar
kos-olegik
5 July 2007


CarAudio
спасибо за оперативность...
а часы тама есть???
avatar
CarAudio
5 July 2007


avatar
kos-olegik:

CarAudio
а часы тама есть???

It Is.
pavljuve
5 July 2007


Пользую Phantom. В целом доволен. Несколько Вопросов к знатокам этой модели (заранее извиняюсь, это наверняка боян, но не могу найти поиском).

1) Почему не работает вообще управление с руля? Там для этого что-то надо переделывать? Вроде, слышал, у кого-то работает. Да и в инструкции есть, правда в скобках указано "дополнительно"
2) Какую антенну для тв-тюнера лучше купить? Посоветуйте чайнику, плиз.
3) Какую бы Вы камеру заднего вида посоветовали взять?
4) Я правильно понял, что парктроники тоже подключаются к устройству? Если да, то какие? Или может, порекомендуете какой комплект уже вместе с камерой...

Заранее спасибо!
avatar
AyboliT
5 July 2007


Итого принципиально согласны написать притензию Стополу
1. Ramezess
2. AyboliT
3. Garm
4. Михас
5. Phoeniks
6. anis'ka
7. Миранол
8. -Stason-
9. Samokat

Есть предложение согласовать содержание притензии. Так же есть кто нить кто может составить притензию?

ЗЫ: Если дело не решится в течении 5-10 дней я буду продавать девайс и ставить что нить другое.
avatar
JayJay
5 July 2007


Я не буду писать никакую претензию. Потому что как юрист понимаю бесполезность этого шага. Просто продам его и куплю себе Дживик-900. Благо, пока ещё есть желающие его приобрести, пусть и со значительным дисконтом. Для себя решил: китайские noname балалайки - больше НИКОГДА!
avatar
Fordissimo
7 July 2007


avatar
Rusloz:

CarAudio
Добрый день. Купил у Вас Фантом 8400 - уже 2 месяца юзаю. Нормальный мафон за эти деньги. Альтернативы (штатность/функционал) нет.
Единственный момент - я ещё не заморачивался с подключением TV. А сейчас хочу заморочиться . Есть ли у Вас партнеры, которые имеют опыт в подключении TV тюнера (места установки антен, учитывая наличие ксенона) + рекомендации по антенам (они ещё не куплены, но предпочтительно, чтобы их не было видно).
Не стал листать всю тему, поскольку что-то могло поменяться в процессе, а свежий ответ будет интересен не только мне.

Много поставил аппаратов, но этот в руки пока не попадал. Предстоит наверное 14 июля.
но вот какой ответ на мой запрос прислали производители антенн:

Добрый день!
Это довольно популярный вопрос

Встроенный ТВ-тюнер головного устройства DVM-8400 имеет два входа для ТВ-антенн, благодаря чему возможна установка одновременно двух
ТВ-антен на лобовое и заднее стекла или одной внутрисалонной и одной наружней антенны.
Наилучшим образом подойдут антенна Триада 620 и 640 (или Триада - 630,650). антенны будут работать в паре, установить их лучше на лобовое стекло, в городе включать городской режим на обеих- за городом - включать загородный. ТРИАДА-640 чем хороша-(она состоит из двух частей - одна на магните на крышу для лучшего приема МВ, вторая на стекло) наружний магнитную часть можно снять и отключить при необходимости от внутрисалонной. Или поставить 2 шт 620- если не хотите, чтобы снаружи что- то торчало
Триада, состоящая из двух частей наружней и внутрисалонной - как раз то что Вам нужно. Более того, от внутрисалонной части можно подключить и
радио. Там все входит в комплект.

www.triadaboush.nm.ru

Если поставлю, то напишу.
Пока планирую не640, а 630-врезную в крышу и в паре с ней- 620.
Кстати что мне еще сказали по телефону, можно вообщу купить ТОЛЬКО 630, врезать наружнюю часть в крышу, а внутрисалонную часть -на стекло И НЕ ВТЫКАТЬ В АНТЕННУ ХВОСТ ОТ НАРУЖНЕЙ ЧАСТИ а сразу его в ФАНТОМ, А во вторую дырку- от внутрисалонки . Экономия однако, и главное, по теории хорошо
avatar
COP999
7 July 2007


А кто-нибудь ставил PIONEER AVIC-HD3BT? Хочу вот себе поставить.
avatar
Jekey
8 July 2007


CarAudio
какие нибуть новости есть по новинкам под штатный размер?
avatar
Ramezess
8 July 2007


JayJay Аналогично! Я тоже не собираюсь валить Стопол и иже с ними. С точки зрения претензий, суда и прочего нам здесь ловить нечего( Чисто для себя я поставлю подпись как владелец сего чуда под коллективным письмом - проблем нет, но разбираться с ними сам не хочу...
avatar
E.A.V.
8 July 2007




Флуд. +10%
Андрей Ра
Oleg-Sever
8 July 2007


Fordissimo
Я заказал, несколько антенн Триада 630 и 650 будем пробовать!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Как снять штатную магнитолу?
FF2 оборудование и з.ч.
GPS в базе мультимедийных систем
FF2 оборудование и з.ч.
MP3 плеер для 6000CD или Sony
FF2 оборудование и з.ч.
Магнитола Sony (mp3)
FF2 оборудование и з.ч.
Замена магнитолы Ford 6000CD на Sony
FF2 оборудование и з.ч.
Установка джойстика и очечника
FF2 оборудование и з.ч.
Выбор FM Трансмиттера
FF2 оборудование и з.ч.
MP3 USB Link
FF2 оборудование и з.ч.
Модернизация 6000CD
FF2 оборудование и з.ч.
CD-чейнджер к Ford 6000CD или Sony
FF2 оборудование и з.ч.
6000CD, Sony и сабвуфер.


up