ГАЙцы уроды

14 years ago




http://autorambler.ru/journal/events/07.05.2009/560950026/



кто там радовался 80 км/ч на ТТК??? будьте бдительны теперь!!!

а ГАЙцы всё равно уроды...

avatar
13daddy
7 May 2009

ГАЙцы уроды
6,9K
views
24
members
35
posts

avatar
last_tsar
7 May 2009


Да уж, это точно!
avatar
Click
7 May 2009


В сем новость? Это ненает только лох
avatar
konung
7 May 2009


будем знать робята про то что лошарамикантара
avatar
sailor_cool
7 May 2009


Меня ловили дважды, он раз стреляли в жопу, другой раз в лоб. В обоих случаях их показания совпадали с показаниями моего спидометра.
avatar
korpulent
7 May 2009

1

— Ну, пойдем ко мне в машину, — вздохнул он, — будем лишать тебя за сто десять…


Права не имеют ...читай Наставление по ДПС...
В остальном не могу спорить именно в этой ситуации, т.к. убежден что правды в статье извлечь нельзя ибо все можно приукрасить для опубликования статьи и придать, так сказать красок...
Из опыта скажу,что если уж и останавливаюсь на дороге вне стационарного поста, то стараюсь сделать так чтобы сам инспектор пытался доказать мою вину, что в итоге последним оказывается не подсилу...
avatar
13daddy
7 May 2009


korpulent FF1

да делаю так же, НО если гаец упирается и дело доходит до суда... там стеной стоят за инспектора и формулировка всегда одна... у нас нет оснований не доверять инспектору...
avatar
- Красный -
7 May 2009

2

Имха бОльшие уроды судейские... Был бы нормальный суд, проявлений уродства среди гайцов явно поубавилось бы.
avatar
korpulent
7 May 2009


Из последнего..
Остановили меня давече на Шмитовском проезде 3 инспектора ДПС, которые были на ВАЗ 2105. Стою в коллоне на левый поворот, а они из толпы машин вырывают по одной машине (так нагло) и махая палкой показывают чтобы приехали к ним в подножья...Курю,приоткрыл окно...мотая головой показываю что не могу,...он типа не волнует давай подкатывай...я мотаю опять сам иди..30 сек. и гаец у окна (не хвальба,просто офигел от наглости) ...он почему не выполняете приказы сотрудника ДПС, я а Вы что открыли здесь новый стационарный пост ДПС или просто бабло сшибаете с утра?...примерно так 5 минут,после чего словарный запас молодого л-та пропал и я ухел на работу...
причем некоторые также садились к ним в машину (только не понимаю зачем?)

П.С. быдло они ...(но не все)
Наболело...



13daddy
На трассе никогда практичеки не останавливаюсь, если даже еду выше нормы...
Ехал во Владимир, пытались 3 раза остаговить на 4 раз остановился ребенок заплакал( жена кормила) снизил скорость. ДПСник -Вы превышаете...Я а фактическое подтверждение есть...Он сует мне радар с красным табло где тольео скорость.. вот вроде что-то этого смайлика образовалось и у меня на лице...тот недоумевает, слушал его бред 5 минут документы в руки ему не давал(держал у себя) после чего (даже оборвав его речь) говорю ..Я могу ехать?...Неожидая токого поворота событий он опешил сначала...сказать было уже нечего мне и я поехал дальше...
Moonwalker
7 May 2009


korpulent FF1

вспомнил как на Сретенке перед пересечением с Садовым гайцы внаглую выцепляли пачками из потока стоящих на перекрестке и приглащали в машину, явно в дальнейшем был "развод"
avatar
korpulent
7 May 2009


Moonwalker
Н а что еще?
Конечно развод...Этот утренний развод вижу каждый день проезжая мимо кладбища
по обе стороны оооочень много машин и маленькая очередь в машинку где дуют
posted image
avatar
коляннн
7 May 2009

6

Дорога хамства не прощает !!!

Сидят два зека на берегу реки и один другому <хочу чтобы все менты плыли по этой реке в гробах> другой ему возражает, так есть и хорошие, ну да плохие пусть плывут в плохих а хорошие в хороших.
avatar
korpulent
7 May 2009


коляннн
avatar
Antas
7 May 2009


Че ваще о мусорье говорить... Меня обвинили в аварии, к которой я вообще никакого отношения не имею, но всем ... Я писал уже тут об этом.
В Гондурасе живем)
avatar
MyXa
7 May 2009


Не удивлен даже...уже не забываю, где живу
Zloy_Lev
7 May 2009


Сегодня остановили на посту ул. Свободы.
ниначо не разводили но настроение всеравно испортилось
avatar
Косм
7 May 2009


не ту страну Гондурасом назвали (с)
avatar
dabu
7 May 2009


классика
avatar
Косм
7 May 2009


dabu

Россия мать
avatar
dabu
7 May 2009


Косм
она она
avatar
korpulent
7 May 2009


dabu
она мать её
Moonwalker
7 May 2009


важное примечание - НЕ все гайцы уроды

я тут под кирпич заехал однажды, ожидал что сейчас гаец будет говорить про встречку

но он сам же мне сказал, что здесь не встречка, а нарушение знака (с друой стороны выезд на дорогу был запрещен)

нормальный мужик, заплатил по честному 100р
avatar
коляннн
7 May 2009


И все-таки НАША РАША!!!
avatar
Sarumjan
7 May 2009

1

avatar
13daddy:

а ГАЙцы всё равно уроды...

а водители все как один красавцы, ездят по струнке
avatar
Antas
7 May 2009


avatar
Sarumjan:

а водители все как один красавцы, ездят по струнке

ага и постоянно вымогают деньги и отбирают права и несчастных гайцев.
avatar
Nixname
7 May 2009


Даа гайцы не то слово уроды..)) Даже без прочтения темы
avatar
ManAG
8 May 2009


avatar
sailor_cool:

Меня ловили дважды, он раз стреляли в жопу, другой раз в лоб. В обоих случаях их показания совпадали с показаниями моего спидометра.

а спидометр на лбу или ?
avatar
Fantastika
8 May 2009


M
Moonwalker:

важное примечание - НЕ все гайцы уроды

я тут под кирпич заехал однажды, ожидал что сейчас гаец будет говорить про встречку

но он сам же мне сказал, что здесь не встречка, а нарушение знака (с друой стороны выезд на дорогу был запрещен)

нормальный мужик, заплатил по честному 100р

Я вчера так заехала) Там аккурат гаи прям))
помогли развернуться и пожелали счастливого пути))
avatar
Sarumjan
8 May 2009


и вообще тема боян, давно известно что гайцы с радаром в руках изо всех сил бегут навстречу автомобилю
avatar
vSAS
8 May 2009


А меня тут номера один заставил протереть, у негодяи!!! Как я на них зол!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Распиновки разъемов
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2


up