starpeper

Ст. Оскол


Active in topics:
 
Нижний Новгород12 years

Юридическая помощь Нижний Новгород
starpeper
11 April 2011


Привет всем!!! У меня такой вопрос- три года назад купил авто. Зарегистрировал получил номера короче все нормально. Тут проходит год с момента покупки, а от налоговой тишина - не хотят присылать квитанцию о транспортном налоге. Пошел в налоговую узнать, в чем дело там говорят забыли мол РЭПовцы подать информацию о моей покупки, и предложили мне принести копию ПТС для постановки на учет. Я благополучно на всё это забил. Так прошло уже 2-а года. Теперь надумал продавать машинку. А теперь и сам вопрос - во что это мне может вылиться и какие дальше действия. Пожалуста помогите советом!!!

starpeper
20 July 2010


и еще после ремонта в ГУР залил масло mercon 5 MAZDAaвское. работает все отлично руль стал крутиться еще легче чем раньше на родном масле.

starpeper
20 July 2010


меня тоже постигла БЕДА со штуцером. Через три дня ехать на море отдыхать, а тут ЗАСАДА от штуцера. Воспользовался методом alexrus69, большое спасибо за идею, но опять беда. Как писали форумчане выше на малых оборотах тугова-то вращать руль стало. Тогда я пришел к выводу что это из-за длинны трубки. Короче что я сделал - с родной трубки срезал штуцер, и автоматом приварил от обрезанную часть ГАЗелевского штуцера с прямой трубкой. Соеденил все это хомутами. Все все проблемы с тугим вращением закончились в итоге получилась почти оригинальная трубка.

Слабые стороны зимой Эксплуатация Focus 2
starpeper
4 March 2009


Незнаю как у Вас господа "знатоки" Kenz и RooX, но при включении кондея нагрузка на двигатель идет - отсюда вывод присловутый кондей работает и все гоняет. А по поводу мануала - их пишут не такие ездюки как мы и ихние рекомендации помогают

starpeper
25 February 2009


Вот уже как 2-а года катаюсь на 1.4 ничего плохого сказать немогу, но и хорошо отозваться тоже - есть свои плюсы и минусы. Из плюсов небольшой расход, транспортный налог маленький, спокойный тихий движок временами аж сон клонит. Минус конечно НЕДОСТАТОЧНО МОЩНОСТИ, особенно с кондеем при полной закрузки - 4-е взрослых человека и багаж стрелка спидометра замирает на 120 и хоть лопни больше не едет, а пустой по прямой разгонялся до 170 идет абсолютно нормально. Минимум для такого веса надо 1.6[B]

starpeper
16 February 2009


привет всем форумчанам



    up