Bodnya_AV

Магнитогорск

Posts in forums:

Bodnya_AV
28 December 2009


Та-же проблема но при скорости за 120, может дворники?

Та-же проблема но при скорости за 120, может дворники?

Bodnya_AV
24 December 2009

2

Живу далеко не на Юге. За бортом -30. А в машине жена с маленьким ребенком, вот тебе и смысл!

Bodnya_AV
24 December 2009


Залил еще 15л. Компьютер их распознал и + добавил те 10л с которыми была проблема! УРА!!!

Bodnya_AV
23 December 2009


Тоже произошла такая история. При включенном двигателе заправил машину. При этом стрелка уровня топлива начала показывать правильно только при выключении и вновь включении зажигания. Но показание компютера остались неизменны - как до заправки, и естественно осталась гореть лампа (остаток топлива менее чем на 80 км). Получается что компьютер не увидел эти залитые 10л (и уже похоже никогда не увидит). И если я правильно понимаю принцип работы - то все нормализуется лишь со временем, когда при дальнейших заправках эти 10 литров будут ничтожно малы относительно далее заправленного объема бензина!!! Возникает вопрос, как это можно привести в соответсвие показание уровня топлива и показания компьютера побыстрее?

Bodnya_AV
27 May 2009


При установке сигнализации обратил внимание, что в замке капота вроде как уже установлен концевой выключатель и к нему подходят провода. Машина без ПБ5. И куда уходят эти провода тайна! Не хотелось бы ставить для сигналки дополнительный концевой, хочу использовать имеющийся. Кто нибудь знает где можно отыскать точки подключения, а еще лучше найти принципиальную схему.

Bodnya_AV
27 May 2009


Подскажите должен ли загораться индикатор и раздаваться звуковой сигнал при непристегнутом пассажирском ремне. По инструкции вроде как должен, а у меня тишина.



    up