Korsuk

Москва (RU)


Active in topics:
 
Ford Kuga 1 13 years

 
Ford Kuga 1 13 years

 
Ford Kuga 1 13 years

 
Ford Kuga 1 13 years

 
Ford Kuga 1 13 years

 
Ford Kuga 1 13 years

Topic author:
 
Ford Kuga 1 14 years

Korsuk
29 August 2010


Заценил тут ASX на дороге - убог. На картинках красив, а на самом деле нет...

Korsuk
2 August 2010


Derini
Очевидны не очевидны, но не может же быть такая разница в одинаковых по сути авто... =)))

Korsuk
2 August 2010


Derini
Короче, в практических тестах
1. Фрил
2. Тигуан
3. Куга
4. Х1
5. Йети

Странно, Тигуан на 2ом месте, Шкода на 5, а различаютса они несильно, а в тесте авторевю помойму Шкода показалась им(авторевюшникам) лучше тигуана.

Korsuk
26 July 2010

-1

Эксплорер конечно хорош, только вот, кажись из брутальненького внедорожника получился кроссовер аля Honda pilot, много места и только асфальт.

Korsuk
23 July 2010


http://www.youtube.com/watch?v=Ae-AVOexLFE&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=Ae-AVOexLFE&NR=1

Korsuk
22 July 2010

1

Да уж, что ниссан, что таёта по надежности ...

Korsuk
22 July 2010


OlBok
Не опечатка. Через пару дней наверное дабавят статью на сайт.

Aspid_UA

А какой лимит? С такими продажами продовать в Росии Кугами вообще наверное смысла нету...

Korsuk
21 July 2010


В последнем Авторевю подвели итоги продаж за пол года, результат: 431 форд куга, сузуки гранд витара 7421, киа спортадж 9940, нисан икс трэил 5721, таёта рав 4 5510, хэндай туксон 6036. Фордовцы далеко с такими ценами не уйдут, я не понимаю зачем делать из хорошей машины какой-то раритет, который покупают меньше 500 человек за пол года?

Ссылка: http://www.autoreview.ru/anons/
Правда номер вышел только вчера, поэтому на сайте еще статью не опубликовали.

Korsuk
15 June 2010


Хонда подтягиваетса к ценам Куги! =) Только Куга как машина ничё, а ЦРВшка чет не катит. Ну а насчет того, что типа проходимость плохая у хонды, так у Куги не сильно лучше, кому нужна проходимость от Кроса ценой до 1млн руб., то Витара вне конкуренции (учитывая, что фрил уже далеко за лям).

Korsuk
8 June 2010


CDG
год назад, когда выбирал себе кросс, очень засматривался на сх7, цены были привлекательные, тогда семерка с бензом 240сил на автомате стоила на 200тысяч дешевле куги гиа с дизелем и механикой, взял бы, но отпугнул мотор, вот нахрена мне 240 сил, чтоб ездить по городу и платить налоги нереальные, 150-170 это разумный максимум, потому и говорю, что дизельный сх7 был бы очень даже кстати.

Korsuk
8 June 2010


продавалиб cx7 дизельный у нас, вот тогда бы да, всем конкурентам конкурент, а так 20-22литра на бензине в пробках, чето как-то не круто.

Korsuk
6 June 2010


Sanches
Согласен, у авто такого класса должна быть хоть какая-то универсальность, поэтому я выбрал SGV, кугу не взял по сути из-за дебилов диллеров. Вот чем мне симпатизирует дастер, так это тем, что он должен стать "честным" автомобилем, адекватная цена, адекватный автомобиль.
Aspid_UA
Почему нет? Кому-то красивый салон, мягкий пластик, "крутой робот", азартную управляемость, а кому-то клиренс, недорогое облуживание, хорошая проходимость и не боятся ободрать Какой-нибудь Electrick White по дороге на рыбалку. Каждому свое, именно поэтому конкурент. Конкурент не по определенным свойствам авто, а конкурент по цене, а так, Дастер и Куга разные машины.

Korsuk
5 June 2010


MAR
Будут собирать в москве на бывшем Азлк, помойму в 2011 году начнут.
Aspid_UA
Ну как сказать, в недорогих комплектациях, да, конкурент именно шНиве, в более дорогих комплектухах будет немного другой салон, подобротнее чем у логана\сандеро, обещяют дизель, несколько бензиновых двигателей и автомат. В конце концов тушкана рассматрвают ведь как конкурента куге (Ford Kuga vs Sportage/Tucson/ix35 (сообщение #7396001)), а дастер я думаю как минимум не хуже. Кстати у Дастера будут клириенс большой, геометрическая проходимость очень приличная, и большая унификация с логоном, должна означать недорогое обслуживание и низкие цены на запчасти. Так что конкурент, Куге и Кашкаю, хотя поживём увидем, всегда сначала обещяют золотые горы а в итоге мы с вами получаем то, что получаем. =)))

Korsuk
3 June 2010


А как по мне, так лучше 4АТ, чем непонятный робот Powershift, с непонятной надежностью, дикой ценой ремонта и стоимости самой детали + перегревы, толчки в городе и прочие минусы(которые уже наблюдаютса на аналогичном DSG), которые гидротрансформатору пофигу. Имхо не для наших дарог и тем более не для кроссоверов все эти новомодные коробки, даже BMW и Мерс отказались от роботов в пользу обычных автоматов, правда 8 и 7 ступенчатых. И кстати новый Duster вполне себе конкурент и какашке и куге, притом, что стоить должен в 2, а то и в 3 раза дешевле.

И кстати, митсуха наконец-то слепила, что-то что мне понравилось внешне.
http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=2048

И вот еще Дастер:

posted image

Korsuk
26 May 2010


ave123 ну я как всегда, сначала написал, потом прочитал тему. Кстати, прочитал статейку, очень интересно. Только бы место каптивы туда кугу бы.

Korsuk
26 May 2010


Ну насчет сгв там четко 200 мм от защиты картера, я это мерил сам(самая низкая точка), что совпадает с заявленной производителем, просто меня немного удивляет клириенс в 220мм, но так или иначе помойму предыдущий форестер был посимпатичнее и поинтереснее, чем новый, да и внедорожные возможности у него были вполне приличными, в роликах на ютубе где сгв и форик катались по снежным буиракам, он пролез везде, где проехала сузуки, не так уверенно, но проехал, а вот интересно новый форик как по проходимости?

Korsuk
26 May 2010


Все что вы тут пишете конечно здорово, во многом я с вами соглашусь, но вот только друзья, откуда вы берете такие цифры дорожного просвета форика, куги, фрила? Например реальный дорожный просвет у форика нового - 190, а не 220. У фрила ровно 200.

Источники:
http://www.autoreview.ru/archive/2008/17/c...orester_tiguan/
http://www.autoreview.ru/archive/2008/17/c...orester_tiguan/
И называть эти статьи заказными, у меня лично причин нет, помойму вполне все адекватно.

И кстати у куги вообще 175.
http://www.autoreview.ru/archive/2008/19/vyezd/

Korsuk
14 May 2010


Посмотрел ролики, еще раз убедился, что Куга хорошая, городская машинка, на серьезных говнах делать нечего, там мало клириенса, диаганальная проходимость так себе, да и муфта... А вот в городе зимой например просто супер, да и зажечь на нем можно так, как на пример на моей витаре не зажжешь. В общем и целом проходимость вполне приличная.

Korsuk
31 March 2010


Ну я же не Куговод, за обновлениями не особо слежу, а тут попался материал на глаза, было интересно. Кстати теперь еще и переднеприводная Куга будет продоватса вроде.

Korsuk
28 March 2010


В новом номере АР есть интересная информация, теперь куга будет с 140сильным дизелем и новым роботом powershift, а так-же появитса новая версия того-же дизеля мощность будет 160л.с. Вроде как уже идёт приём заказов. Вот это уже другое дело, куга с роботом и дизелем теперь стоит дешевле чем дизельный VW тигуан, в схожей комплектации с автоматом.



up