Dimabaron

Днепропетровск

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford C-MAX11 years

Генератор Ford C-MAX
Dimabaron
13 January 2013


Т.С-Мах
1. Этот список составлен без принципов, из той информации, которую нашел сам.
2. Езжу, генератор не беспокоит. Мост один в один с тем, который был в генераторе, поэтому доработок никаких не требует - проверял, т.к. покупал сам . Как устанавливается - расписать не могу, т.к. собирали и устанавливали мастера СТО.
После полученного опыта, еще раз убедился, что любая проблема(поломка) этой машины требует самостоятельного изучения мат.части - в целях экономии финансов.

Генератор Ford C-MAX
Dimabaron
21 March 2021

3

Вот список подходящих диодных мостов к генератору Denso 104210-3761. Список составил сам, путем розысков по инету и обзвону по фирмам ремонтникам-продажникам генераторов, поэтому лучше переспрашивайте у продавцов подтверждения, вдруг какая то ошибка:
Скрытый текст

Генератор Ford C-MAX
Dimabaron
7 October 2011


Пару недель назад загорелась лампочка заряда батареи. После непродолжительного движения и парковки на несколько часов машина не завелась. Прикурил - завелась и черел минут 10 в движении - лампочка погасла. Поехал на СТО, сняли гену, почистили щетки, сказали - все нормально. Было нормально до этой недели)) В понедельник стоял в пробке и машина просто потухла. Пытался ее прикурить от другой, но как только отсоединял "крабы" - она глохла. Оттянул на сервис. Сервис не фирменный. Приговор - генератор. И сразу предлагают новый за 560 у.е. В общем выудил из них информацию, что проблема в диодном мосту - выгорели два диода, мост естественно, они найти и поменять не могут. Потратил пару часов времени в нете - все есть, новое и подходящее. Купил новый мост за 50у.е. Фирмы производители есть разные. Кому интересно могу подсказать номера и т.д.

Dimabaron
30 July 2009


Привет землякам!!!



    up