avatar
avatar

FLOT

Владимир Васильевич, 60 years, Новокуйбышевск (RU), Ford Kuga (1G)


Active in topics:
 
Самара5 years

Topic author:
 
FF2 Доп.оборудование и запчасти15 years

avatar
FLOT
26 August 2018


Одни и те же пять человек...((( Куда все делись-то? Походу у ветеранов Фокусов уже давно нет, а молодежь тусит на инсте)))

avatar
FLOT
13 August 2016


Хде народ то катается? За три месяца пара, тройка машин встраечаются и то не Фокусы...чейта все грустно совсем...

avatar
FLOT
7 May 2016


anger666
Спасибо дружище!!!

avatar
FLOT
26 April 2016

1

Vitalik_ff
HAS
Спасибо мужики! Будем жить!!!

avatar
FLOT
23 April 2016

1

Антон163
ББФФ дружище! Я как Кашак увидел с рамками , про тебя сразу подумал!

avatar
FLOT
20 April 2016

1

Vitalik_ff
bel111
bel-ka

С Днюхой Вас , уважаемые клубни! Здоровья и удачи! Легких дорог!

avatar
FLOT
24 March 2016

2

VitoTlt
У тебя детство ещё в жопе играет...Машину выбираешь для пуляний, а бабла накопил на велик. Остынь , оставь потуги, определись для чего тебе новая машина? А так че языком трясти...!? Мне тоже с утра в Париж опять захотелось...я правда там не был нет разу, просто уже как то раз хотелось...

avatar
FLOT
18 March 2016


Чета с маркетинком современным не вяжется - на 100 лет...Может на 100 дней?

avatar
FLOT
5 March 2016


Да походу черный на самом деле самый клевый, Генри то чай не дурак!?

avatar
FLOT
3 March 2016


Продам поводок заднего дворника на Форд Фокус 2 рестайл. Думаю подходит на любой Форд. Купил, не пригодился. Тел. 89013369095 Владимир.
posted imageposted imageposted imageposted image

avatar
FLOT
3 March 2016


Продам динамики из передних дверей Форд Фокуса 2 рестайл. Новые. Сняты в первый месяц эксплуатации в связи с установкой новой аудиосистемы. Тел. - 89023369095 Владимир.
posted imageposted image

avatar
FLOT
3 March 2016


Большой Макс
Да и не говори...можь попозже.

avatar
FLOT
2 March 2016

1

Vitalik_ff
Виталь, ты совсем фазендеером заделался. Поздравляю в свою очередь. Извини, что поздно. Редко стал тут тусить...Легких тебе дорог!

avatar
FLOT
2 March 2016

1

Спасибо друзья за теплые слова! Да, аппарат 2013г. майский. Брал у корефана. Новый совсем не гуманно стоит...даже наверно как то не правильно. Все таки мы помним старые цены еще. Бакс сошел с ума, многие мечты канули в канализацию , это правда...Но тачан в отличном состоянии. Пробег 48т. Буду воспитывать под себя, надеюсь ответит хорошим поведением. Ходак у него конечно отличается от Куги. Плывет и не торопится. Валкость конечно прикольная. Я на Куге , как на пузатерки летал, что по прямой, что в поворотах. Здесь все степенно и важно. Но валит отлично. Момент 550, до сотки 8.2(ТТХ). Чет на нем сразу и гонять не охота. Кайф от неспешной езды появился. Плывешь как большая черная какашка и умиротворяешься

avatar
FLOT
29 February 2016

9

Всем привет! давненько не отмечался. Поехал Кугарь к новому хозяину...Жалко до слез...Хотел Екплорер поначалу, потом прикинул и замахнулся на самого , так сказать LC 200. Чета пока размеры смутили. И вот выбор - мечта детства и времён становления личности...Ахрененный аппарат, ну чесно слово Оверланд, дизиляка, кожа -рожа, люки- панорамы, пневма и седушки с вентиляцией. Хрени столько, что перечислять пол часа можно. Нумер тот же . Так что ББФФ не забывайте делать!
posted image

avatar
FLOT
29 February 2016

1

Дмитрий Никитский
HAS
Други! С прошедшими Вас праздниками и днюхами!!! Будте здоровы и счастливы!!! posted image

avatar
FLOT
21 September 2015

3

avatar
Виктор Валерьевич:

На том же субару клубе смена поколений прошла безболезненно. Надо чтобы встречались люди ездящие на фокусах. Есть еще такие?

Очень продуктивное мышление. Старики могут хоть на самокатах приезжать, у них за плечами годы общения и прямых, личных отношений друг с другом, с бухлом и путешествиями целой толпой. А новенькие ваще не в теме..., но видать им чета не в кайф тусить, как раньше ветераны тусили. Народ стал прагматичный, романтИка не хватает. Даже поквасить молодежь не собирается, свои компании у всех. В инете и то полная пробуксовка. В пивнушке темы раз в месяц обновляются... а у тех , кто раньше зажигал и в правду Фокусов уже давно нет, а енто все таки профильный авто. Походу Диман прав, собираться по свистку и с конкретными предложениями остается, другого трудно ожидать. ИМХО.

avatar
FLOT
1 June 2015


Малефисента
Ну и слава Богу! Ты главное ББФФ теперь не забывай делать. А то рамки чета у всех , а по городу не сыщешь с ними никого

avatar
FLOT
1 June 2015


HAS
Саш, ты куды пропал? Рамки тебя заждались! А то я их Малефисенте впарю

avatar
FLOT
5 May 2015


HAS
Сашь , трянькай и словимся как удобно



up