savostyanovkn

Москва (RU)

savostyanovkn
14 December 2012


Столкнулся с такой же проблемой. Только у меня все четыре двери перестали открываться. Произошло это с приходом холодов. Как мороз начался так ни одна дверь изнутри не открывается. Попробую в теплое помещение поставить может отогреются.

Провода высоковольтные. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
savostyanovkn
22 September 2010


Купил оригинальные 1800 р проблем нет. Старые проходили порядка 120000 км.

savostyanovkn
22 September 2010


Помогите пожалуйста пробить VIN X9FFXXEEDF3E06162. Нужен цвет кузова, точное название. Заранее большое спасибо.

savostyanovkn
12 February 2010


Меняется очень просто 30 минут 2 фары максимум, два болта с верху и один снизу, под бампером и ни какого геморроя. Если только защита металлическая не установлена с пластмассовыми ушами под бампер. А так все быстро и просто.

savostyanovkn
3 February 2009


Была такая проблема: приборы то включались то выключались, отключалось обогрев заднего стекла, на оборотах то загоралась лампочка зарядки то тухла, щелкали реле. Оказалось всем виной реле генератора. Проверьте если идет перезаряд генератора более 15 то лучше сразу ехать в ремонт генераторов, заменять реле и все нормально будет. Не рискуйте электро приборами. Я пока доехал сгорел правый поворотник.

savostyanovkn
22 December 2008


T
Tirmax:

В догонку хочу спросить - какая жидкость в гидраче?Поисковик по сайту дал Ford WSA-M2C 195-A
Но мне это неочем...Есть нормальные(которые можно спокойно купмть в магазине)аналоги???

Я заливал не оригинал Castrol для автоматических коробок передач красного цвета. В сервисе посоветовали и ничего уже год езжу ни каких проблем!!!

savostyanovkn
15 December 2008


Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста. У меня такая проблема: при движении загорается лампочка зарядки, на холостых гаснет и вобще живет своей жинью, то загорается, то гаснет, то все работает нормально. Еще все это сопровождется перещелкиванием релюшек. И иногда приборы отключаются а машина работает. Подскажите что делать!!! Может поменять реле генератора или ремень, но вроде не свистит. Реле менялось год назад. Жду помощи с нетерпением.



    up