Kirpichev

Санкт-Петербург (RU)


Active in topics:
 
Дизельные двигатели15 years

 
Санкт-Петербург15 years

 
Дизельные двигатели15 years

 
Дизельные двигатели15 years

 
Курилка15 years

 
Санкт-Петербург15 years

 
Дизельные двигатели15 years

 
FF2 Доп.оборудование и запчасти15 years

 
FF2 Доп.оборудование и запчасти15 years

 
Санкт-Петербург15 years

Kirpichev
15 April 2009


Cabal
Почему скорее всего? 150 - это уже ограничитель для бензинки на 3ей. Я думаю, что можно смело начинать со 100-120...

Kirpichev
13 April 2009


Да ладно вам, нормальная выставка!!! Мне понравилось! Я присмотрел себе отличные часики, неплохую болгарку для отца, маникюрный наборчик для мамочки, и кучу всяких шмоток для сестры ))) ГЫЫЫ

и женщину своей мечты ))

Kirpichev
1 April 2009


цитата:
Цитата (Kirpichev  Сегодня в 01:10)
Про какую колодку идет речь??? 

я так понял тормозную  побрынькивала/попискивала 


Да нет, там 100% не колодка. Скрип идет, когда при троганьи немного задержишь сцепление, может оно у меня буксовать по тихоньку начинает??

Kirpichev
31 March 2009


А я отпускаю сцепление, и как только машина начинает сдвигаться с места, добавляю газу. Но если хочется рвануть по динамичней, то частенько доносится какой то скрип из под капота...
цитата:
Цитата 
При трогании с места появился скрип слева, когда машина начинает движение. 

в моем случае справа

Цитата 
Что это могло бы значить?

в моем случае колодка. в среду убью ее нна..

 


Про какую колодку идет речь???

Kirpichev
24 March 2009


цитата:
передергивание тож бывает и оно от температуры не зависит имхо...

А в чем причина этих передергиваний? Как то не очень они мне нравятся...

Kirpichev
23 March 2009


Странно, вы говорите про -10, -15, но сейчас +1 - 0, а при плавном ускорении в районе 2 тыщ все равно иногда возникают толчки. Тряски никакой нет, просто, какое то однократное передергивание машины и все... Пока что не напрягает, но не хотелось бы запускать...

Kirpichev
23 March 2009


JayJay
Сенькс )))

Отдам даром или обменяю! Санкт-Петербург
Kirpichev
23 March 2009


А может кто отдаст (или бог с вами, продаст))) мне покрышечку R15 на запасочку))

Kirpichev
23 March 2009


Привет Всем) Помню месяца 2 -3 назад читал на форуме про дерганья машины в районе 2 тыщ оборотов... Там долго что то мусолили и в итоге нашли в чем причина. Дак вот теперь такая же фигня и у меня, когда неспеша набираешь обороты, в районе 2 тысяч изредка бывают какие то передергивания. Дайте ссылочку на эту тему, или может кто знает в чем причина??

Kirpichev
6 March 2009


Serdj
цитата:
Если у тебя не вагон , то стоит попробовать заезд на 50-ти с 2.0л. , но только со стоковым , а не с Garik_spb т.к. ( паук + Pedalbuster) + недавно перепрошит двигатель - абсолютно не на равных.

Да без проблем, у меня как раз хетч 5ти дверный... Можно обсудить. Только давайте не будем засирать эту ветку подобными разговорами.

Kirpichev
5 March 2009


Я все думаю как мне чипануться лучше, а то ходили слухи, что на ТО каждый год новую прошивку заливают, а вы тут про драги свои спорите...хотите, я проеду с 50ти или выше, я ж в Питере... и положим конец этим дибатам...

Kirpichev
4 March 2009


Bachik
цитата:
Нашёл я тут контору в Москве которя дримерами торгует. Эту штуку ST-шники пользуют. Позвонил им спросил как на счёт дизелей. Сказали для нашего двигла появится на следующий год, позвони мол во второй половине января. Ориентировочная стоймость 15-17 тыс. руб.

Это ты еще в декабре писал. Лазил по интернету, ничего подобного на дизель не нашел...(( Может есть какие новости??? Или опять во всем винить долбаный кризис?

Kirpichev
4 March 2009


Лично я дизель брал именно из за динамики от 80ти и выше. По осени ехал из Москвы, получилось так, что попался мне фокус по пути (как позднее оказалось - 2литра, но с автоматом), с которым мы парой ехали километров 200. И вот в одной деревне нас тормозят дпс. Мы выходим, сдаем документы. Водила спрашивает, что за движок? Я говорю - дизель, он немного удивился. Говорит, ты фуру на обгон, я тапку в пол - за тобой...и начинаю отставать... (90% моих обгонов - на 5ой) А расход какой? Я смотрю в бортовик - 6литров, от меня встречный вопрос - там все 11... (у меня движок не чипованый).
Поэтому показатели на 402 метра лично для меня ни очем не говорят, только коробку гробить... Я с друзьями проверяю динамичность машины (все равно какой) следущим образом: разгоняемся где то до 50ти, пониженная, приоткрываешь окно, раз, два - поехал. И при таком заезде уже можно говорить о реальной динамике машины.

Кованые диски для ФФ2 Оборудование и запчасти Focus 2
Kirpichev
3 March 2009


antony79
Это оба 17го радиуса? Мне левый понравился. Где такой достать можно? И есть ли исполнение в 16 радиусе?

Фотошоп, виртуальный тюнинг Оборудование и запчасти Focus 2
Kirpichev
2 March 2009


fischera
Мне первый вариант больше нравицца)

Форд--ДИЗЕЛЬ--Питер Санкт-Петербург
Kirpichev
27 February 2009


Serdj
Спасибо. Извиняюсь за повтор. А что можете сказать по поводу Shella??? У меня просто две заправки под боком, а езжу на Лукойл, да Neste (на последнюю больше не ногой)))

Форд--ДИЗЕЛЬ--Питер Санкт-Петербург
Kirpichev
27 February 2009


Всем привет! На предыдущей странице заправки обсуждали, дак вот...я тоже лил себе только лукойл, потом на Neste попробовал и по моим ощущениям машинка поехала лучше, и пистолет везде в бак лезет. После только там и заливался (пока права не отняли...гы)))
Собираюсь через месецок дисочки прикупить ВСМПО Паллада 16". Может кто знает где по дешевле или тоже собирается сделать подобную покупку? оптом дешевле))

По поводу дисков, то пока что мой выбор упал на "Хорошие колеса"

Kirpichev
27 February 2009


Serdj
Спасибо, будем знать) А если сравнить супер спорт бустера и просто чипованую машину?? Какова разница? (разница в цене 1 к 4)((

Kirpichev
26 February 2009


А у меня вопрос про PedalBooster. Каким образом управляя педалью газа у нас прибавляются 20...40 лошадей ???

вот что там написано...
PedalBooster. Количество лошадиных сил и крутящий момент при этом не меняются, никакого вмешательства в работу двигателя нет, это не чип-тюнинг, все остается в штатных пределах, изначально заложенных производителем автомобиля.

Кованые диски для ФФ2 Оборудование и запчасти Focus 2
Kirpichev
26 February 2009


Привет всем. Наверно я первый кто просмотрел (не прочитал!) все 144 страницы )) Уж больно много повторных фото и вопросов ) И я не исключение.
1ое: видел фото Паллады на машине, но только 15! Думаю себе взять на 16, но так нигде и не увидел подобной фотки. И как я понял никто из присутствующих 16й радиус паллады себе не ставил...
2ое: http://www.s-shina.ru/disk-to-auto/?model=1345 Что это за вылеты? Ошибка? Или на более поздних моделях что то поменялось?
3е:
Щербакофф
Дисочки, которые ты выкладывал на предыдущей странице (16"), куда обращаться чтобы такие изготовили, и какова цена вопроса?



up