avatar
avatar

Us.A

Свердловская обл. (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Екатеринбург13 years

Нижний Тагил Екатеринбург
avatar
Us.A
19 November 2010


ТО в Омеге только из-за гарантии, и то надо быть аккуратнее постоянно предлагают расходники подешевле (откуда они наверно понятно), а в книжку ставят отметку, что оригинальные материалы не использовались. Что делают неизвестно, радиатор облили маслом даже не протёрли наверно, чтобы показать замену масла.

avatar
Us.A
25 March 2010


Мне на 15ку за 4 года ничего не пришло в налоговой говорили нет в базе и предлагали самому съездить в ГАИ и привезти справку, а в последний раз предложили по ПТСу насчитать за 2 последних года я объяснил, что такие предложения меня не заинтересовали. В итоге после продажи пришло "письмо счастья" за 10 месяцев. P.S. Пока нет сведений в базе пеня не взимается.

Запуск двигателя Екатеринбург
avatar
Us.A
23 February 2010


У меня АКБ продержалась только первую зиму, а сейчас хватает на 3-5 циклов работы ППП, а дальше приходится караулить чтобы успеть завестись причем летом тоже после долгого простоя подсаживается заметно. Плотность 1/29 подзарядка регулярно. Замерил ток утечки 0,6А поехал к ОД по поводу поиска утечки ответ ожидаемый "не парься купи новую батарейку"

avatar
Us.A
23 February 2010

1

Поздравляю с праздником всех фокусоводов Екатеринбурга и области![COLOR=red]

avatar
Us.A
22 February 2010

1

Мне тоже кажется, что необычные т/с это ветераны которые могут передвигаться самостоятельно или аппараты самоделкиных в крайнем случае фокус с сушилкой для носков. А Феррари и К скорее дорогие. И вываливать кучу фото этих болидов ближе к теме "машина моей мечты или Я фип персона. P'S. Может оду Феррари посвятить от Ff.

avatar
Us.A
21 February 2010


Доброго утра Всем! Читаю форум давно, а написать решил тольлько сейчас с русским у меня вроде в нормально, с паутиной на Вы. Прошу принять меня в свои ряды и не пинать сильно в первое время если что не так.



    up