rodnoy

Сергей, 56 years, Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 113 years

 
Ford Focus 113 years

rodnoy
26 August 2010


РУС ФФ1 заливаю, только 92, недаром на лючке бака есть надпись 91+. Заливал на дальние расстояния 95 разница только в том, что на 95-м больше км проехал, а вот про двигатель, то особой разницы не почувствовал.

rodnoy
11 May 2010


Всеволжск ноябрь 2004, 1,8 пробег 190050 км

rodnoy
8 February 2010


froligor

Спасибо за информацию

rodnoy
8 February 2010


Romax@

Огромное спасибо и удачи на дороге!!!

rodnoy
7 February 2010


Добрый вечер всем.

Расшифруйте, пожалуйста:

X9FNXXEEDN4C28601 купил год назад, а не знаю комплектацию.

Заранее спасибо.

rodnoy
17 December 2009


МОСКВА- СТЕРЛИТАМАК (Башкирия) 1500 км и 21 час без перерыва.
Решил в отпуск отправиться на своем ФФ в Башкирию. 6 декабря в 21-30 выдвинулся из Мытищ на МКАД и далее в сторону М7, погода была хорошая, асфальт сухой, морозец небольшой, настроение нормальное. Решил отправиться в ночь, чтобы ближайшие области к Москве проехать без лишнего внимания наших попечителей из ГАИ. До г. Лакинска это по-моему в Нижегородской области проехал на одном дыхании, а перед въездом в город приключилась интересная история. Скорость у меня была небольшая, может в пределах 80км, время на часах 12ч. ночи, смотрю в метрах 100 впереди меня на огромной скорости пересекает главную дорогу "классика" и с резким поворотом скрывается где-то в кувете при этом свет от фар я увидел на высоких деревьях. Сначала я подумал, что мне это привидилось, ведь все проезжающие машины на это никак не отреагировали, поровнялся с этим приблизительно местом, я решил остановиться и отдохнуть, думая, что все это мне показалось. Остановился на обочине и сразу за мной остановилась "волга", водитель вышел из машины и спрашивает у меня видел ли я "классику". Вокруг темно, фонарей нет, тишина, решили мы вдвоем посмотреть в кувете. Взяли фонарики и опустились в кувет, мы не ошиблись, там внизу лежала "шестерка" к верху колесами и даже еще колеса крутились. Подошли по-ближе, мужик лежит наполовину вылез со стороны пассажира, мы к нему, потихоньку вытащили его из салона положили на куртку, живой, но пьяный с стельку. Спрашиваем у него есть ли кто в машине еще, а он у нас спрашивает кто был за рулем, решили сами посмотреть в салоне. Слава богу он был один, машина в хлам, бензин течет, свет в фарах горит. От греха подальше отвели его от машины, а он все спрашивает, кто из нас был за рулем в его "шестерке". Ему бы радоваться, что жив остался, после такого пируэта, мы думали, что в машине живых уж точно нет, а ему повезло, только хромает немного.
Короче вызывать никого не стали, он целый и невредимый, он сказал, что дойдет домой сам сели в свои машины и разъехались. У меня сон сразу прошел, "отдохнул" и отправился дальше. В Нижнем Новгороде на посту ГАИ остановили проверили документы и дальше. К Казани я подъехал часов в 7 утра, решил не ехать по объездной, а проскочить через город, где и удачно заблудился. По карте все понятно, но дорогу не найду, спрашиваю у прохожих все объясняют в разные стороны, короче крутился, крутился и решил выехать по той дороге как и заехал и спросить на посту ГИББД дорогу. Подъехал, зашел на пост и был приятно удивлен, мне подробно нарисовали схему проезда по городу и еще и счастливого пути пожелали, оказывается, что если сам остановился и задаешь вопросы гаишником приятно чувствовать себя всезнайками и они помогут тебе, даже не спросили документы. Вывод сделал себе, если что-то с документами (страховка, ТО) непорядок, то лучше при виде гаишников первому остановиться и спросить дорогу и проедешь спокойно.
У границы Татарии и Башкирии снег начал появляться по обочине, ну а дальше мороз крепчал. Приехал в Стерлитамак в 18-30. Мороз -28, а я омывалку как в Москве залил, так она благополучна и замерзла. Вот так. Если сделать вывод по качеству дорог, то М7, мне больше понравилась, чем с Москвы до Стерлитамака по М5, я в прошлом году ездил.

rodnoy
25 October 2009

2

Универсалом доволен, увлекаюсь рыбалкой, когда с ночевкой еду, то можно разложить задние сидения и надувную кровать, отдыхаешь как дома. Вообще люблю много места.



    up