KASHARA

Щёлково

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация12 years

 
Ford Focus 112 years

Пакет Безопасности №5 Эксплуатация Focus 2
KASHARA
3 May 2011


Rics
Нет!

Пакет Безопасности №5 Эксплуатация Focus 2
KASHARA
3 May 2011


Rics
У меня нельзя открыть дверь изнутри если она заперта с места водителя, а вот недавно одна стала открываться!!!

Пакет Безопасности №5 Эксплуатация Focus 2
KASHARA
21 April 2011


Maximka79
Всё отлично работает из перечисленного!!! И но всё равно так же... Может есть какая то их "Регулировка или тоже программирование"?

Пакет Безопасности №5 Эксплуатация Focus 2
KASHARA
20 April 2011


А такой вопрос!!! Раньше когда с водительского места запирал двери, соответственно запирались все и задние нельзя было открыть из салона заднему пассажиру, а теперь закрываю и одна задняя дверь стала открываться вручную а другая нет! Как можно вернуть всё обратно, что бы запереть с водительской двери и задние нельзя было открыть вручную? Заранее спасибо!!!

KASHARA
18 April 2011


А такой вопрос!!! Раньше когда с водительского места запирал двери, сооиветственно запирались все и задние нельзя было открыть из салона заднему пассажиру, а теперь закрываю и одна задняя дверь стала открываться вручную а другая нет! Как можно вернуть всё обратно, что бы запереть с водительской двери и задние нельзя было открыть вручную? Заранее спасибо!!!

KASHARA
23 November 2009


Подскажите как запустить диагностику магнитолы 6000 CD. Сам забыл а найти вообще не могу... Заранее спасибо!!!

KASHARA
13 August 2009


Вопрос такой... В датчике температуры воздуха в салоне стоит маленький вентелятор... он что всегда должен врощаться? И не когда не останавливаеться? Или это только у меня такой глюк?

KASHARA
10 August 2009


shtativnik
Спасибо... Я думаю это от вебрации...

KASHARA
9 August 2009


shtativnik
Всё разобрал... Датчик почистил... Но когда его ставлю на места начинаеться опять шуметь "Как телевизор" Когда держу в руках работает тихо как часы... Как с этим справиться?

KASHARA
7 August 2009


Видимо не кто не подскажет!!!

KASHARA
7 August 2009


КАК СНЯТЬ ПЛАСТИКОВУЮ НАКЛАДКУ С ЦЕНТРАЛЬНОЙ КОНСОЛИ (ГДЕ МАГНИТОЛА И КЛИМОТ)... ПО ПОДРОБНЕЙ ЕСЛИ МОЖНО А ТО НЕ ХОЧУ СЛОМАТЬ ЕЁ!!!

KASHARA
5 August 2009


shtativnik
Уменя он жужит всегда... Тоесть мне надо снять климон контроль и в первую очередь почистить вентилятор? Звук такой как будто не хватает мощности... Просто меня удивляет то что климот находиться в выключенном состоянии? Раскажите пожалуйста подробнее с чего начать а то шум достал... Плохие мысли в голову лезут)))

KASHARA
5 August 2009


Пожалуйста помогите... Проблема в следующим, завожу машину не включая климон контроль появляется шум "ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ" со стороны климата... раздражает не реально... Официалы говорят что это дефкт и со временим он проявляется у всем ФФ2... Но если его не была я думаю что можно убрать... Может кто сталкивался??? Подскажи что делать?



    up