avatar
avatar

vica

Тула

avatar
vica
13 January 2010


Всем снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Не пугайтесь это VIKS - временно Не по собственой воли , а по БАНУ "тульского" модераторства...

От души поздравляю ВСЕХ с Новым Годом, счастья удачи... ЛЮБВИ!!!
c.15 Предоставление своего акканута другим пользователям (свой логин/пароль, или физический доступ к компьютеру), для отправления публичных и личных сообщений на форуме (b.15)
Увеличение рейтинга на 10%

avatar
vica
31 December 2009


И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Не ждали?! Бонды, Джеймс Бонды так просто не сдаются , VIKSы тем более

Хочу поздравить всех с наступающим НОВЫМ ГоДОМ!
Желаю:

Тем кто думает что он летает - научиться ходить, и даже если он будет летать пусть НИКОГДА не отрывается от коллектива!
Тем кто кричат что они "МУЖИКИ" наконец то ими стать. Лучше быть чем казаться!
Тем кто был ДРУГОМ таким и остаться...

С новым годом ДРУЗЬЯ...

avatar
vica
26 August 2009

2

Раз уж у нас мужчины забирают свои слова обратно, считаю, что и мне один раз можно.
Вчера модератором tired_pilot были совершены действия, которые на мой взгляд полностью характеризуют его. В переписке в теме «Приглашаем гостей» tired_pilot позволил оскорбления в мой адрес и, кроме этого, разгласил информацию о здоровье моего сына, которую он получил в личной переписке. Хоть и другого сайта, но на сколько я знаю, это все равно попадает под нарушения правил и характеризуется как разглашение личной информации. Я открыто заявила об этом. Далее последовали действия, не поддающиеся логике. Он начал скрывать часть сообщений, тем самым искажая смысл переписки. После моего требования, он вернул все назад практически в том виде, как было. Кроме этого, он начал оправдываться, захотел скрыть, что разгласил полученную информацию, говоря, что имел ввиду не сына, а игру, проводимую другим клубом.
Кроме этого, им была создана новая тема, название которой не отражает смысла происходящего и автором темы оказалась я. Это вообще не соответствует действительности. К созданию этой темы я не имею отношения. Я разумный человек и если бы захотела рассказать об играх, сделала бы это по-другому. Считаю, что tired_pilot мог перенести часть своего сообщения и закрепить в верхнем посте, что бы пользователям было понятно, на какую фразу последовал мой ответ. А так получается, что создала тему я с непонятно каким сообщением, что вводит в заблуждение других пользователей.
Считаю, что у tired_pilot было время на то, что бы извиниться передо мной, но этого не произошло. Мной было принято решение покинуть Ваш клуб, и я своего решения не меняю. Но не хочу уходить, не высказав правду. Я считаю, что как человек tired_pilot повел себя недостойно, но хотелось бы, что бы клуб разобрался в ситуации и каждый сделал выводы о присутствующих здесь. Очень жаль, что существуют мужчины, способные оскорблять, заметим, единственную женщину в подведомственной ему ветке и при этом чувствовать себя комфортно. И самое обидное, что другие пользователи, наблюдавшие за событиями, не остановили грубого поведения со стороны МОДЕРАТОРА, который должен подавать пример остальным.
Каждый народ достоин своего вождя.

avatar
vica
25 August 2009


tired_pilot! Можете не торопиться собирать вещи.мной принято решение и это мое последнее сообщение в данном клубе.

avatar
vica
25 August 2009


Нет уж, извините, не все успели прочитать Ваше сообщение.Тем более, мой муж. Для остальных поясняю.tired_pilot удалил важную часть своего же сообщения, где разгласилась информация, ставшая доступной в личной переписке, содержащая оскорбления в мой адрес. Человеку, видимо стало стыдно . И это вместо того, что бы извиниться за свои слова.ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ ВСЕ КАК БЫЛО!!!

avatar
vica
25 August 2009

1

Считаю перенос сообщений некорректным, т.к. был искажен смысл и перенесы не все, сообветствующие данной теме. Тем более, что к созданию этой темы я отношения не имею.
Разглашение информации, "добытой" в личной переписке, вне зависимости от того, запрещено это правилами или нет, считаю недостойной.

avatar
vica
25 August 2009

-1

начнем с того, что я еще Вам не начина хамить. думаю, Ваша персона и не подозревает, как я это умею делать. вы здесь сидите и тухните, кроме как в больничку поиграть ничего не можете. Ну только если пообсуждать другой клуб. Думаю, что моя история общения с Вашим клубом на этом заканчивается. Жаль, что есть мужчины, способные истерить хуже женщин с больным ребенком. в данном случае я считаю Ваше сообщение грубостью, не достойной мужчины, в не зависимоти от того, клуб вы представляете или себя лично.

avatar
vica
25 August 2009


tired_pilot!Очень здорово сказать: ребята,я сделаю намного лучше. Замечательно, хотите устраивать игры ДРУГОГО клуба? А ничего, что идейки не Ваши?
Если не в курсе, с сентября у нас игры будут по субботам, в том числе и с Витязем.
Мы всегда рады видеть всех на играх нашего клуба, все что для этого нужно-зарегистрироваться. в планах игры с другими клубами, но не так, как сейчас заявлено.
И очень интересно, откуда информация о сумме с Витязем, если мы сами еще ни с чем не определились?

avatar
vica
5 August 2009

2

tired_pilot! мне все равно, лиш бы по инету не гуляло...

avatar
vica
5 August 2009

3

tired_pilot! А что тут говорить? Я свою позицию объяснила, а уже дело модераторов принимать решение, как и что можно сделать. Если всех устраивает, что данные выложены, то из-за меня не стоит ничего прятать.Если это коллективное решение-то чего еще обсуждать?
По поводу детдома-я пас.

В нашей игре-навигатор-последние дело. Надо понять, о каких объектах идет речь, а в этом он не помощник.Будем рады видеть на игре, правда следующая-в сентябре будет, все уходим в отпуска.Кстати, на следующую игру знания Тулы вообще не потребуются

avatar
vica
5 August 2009

2

UMBERTO! ну я-то лучше всех знаю, кто был на игре! я ж регистрировала и колпак отдавала. Спасибо , что приехали!!!

avatar
vica
5 August 2009

1

Победители получили приз часы!
posted image

avatar
vica
5 August 2009

2

Один из этапов
posted image

avatar
vica
5 August 2009

2

Жребий, делимся по цветам
posted image

avatar
vica
4 August 2009

2

выполняешь задание, получаешь следующее. на финише-приз. ничего сложного, сегодня все задания легкие и зрелещные.Давай решайся.

avatar
vica
4 August 2009

2

Ты можешь взять к себе в машину сколько хочешь людей. Но приз получит только тот, кто зарегистрировался на участие. Ты сам должен решить, едишь один или тебе нужны штурманы-светлые головы!!!

avatar
vica
3 August 2009


FFW! уже не могу, привычка! Теперь внимательно смотрю за всеми фордами в городе, а у тебя уж номер очень запоминающийся...Смени на попроще

avatar
vica
1 August 2009

1

FFW!Видели у спара на красноармейском минут 20 назад

avatar
vica
27 July 2009

2

FFW!Сегодня на том же месте, в тот же час! Обеденный, в смысле!

avatar
vica
25 July 2009

1

меня нет по логичным для меня причинам. Я не хочу давать личную инфу о себе в инет. Мне лично это не надо. Были уже прецеденты. Если нужен номер-969. Я считаю, что эта инфа должна быть закрытой. В одном клубе, в котором тоже общаюсь, сделано на мой взгляд логично:посмотреть могут только те, кто есть в этом списке.Это мое мнение, поэтому личной информации обо мне здесь нет!

Это я стояла с аварийкой напротив премьера.



up