avatar
avatar

Petrovich0001

Дмитрий, 44 years, Санкт-Петербург (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Дилеры Ford15 years

avatar
Petrovich0001
19 November 2008


WM

Спасибо за добрые слова , надеюсь и в будущем Вас не разочаруем)))

"я у них заказал, тьфу-тьфу-тьфу ни каких проблем не было... первый менеджер который был у меня (старший продавец Максим - он уволился) все объяснил показал на пальцах и на стоящих авто, подсказал какие опции заказывать а какие нет (впринципе его посказки полностью совпали с направлением моей мысли) smile.gif))

Но когда заказывал авто Максима не было и договор составляли с Дмитрием... Были допущенны кое какие неточности в договоре (2 раза коврики в спецификации были указаны) на следующий день без пролблем все исправили. Хочу заметить что приехал на подписание договора довольно поздно и на 40 минут задержались после закрытия салона - пока не закончили с договором никто даже ни слова не сказал...

После увольнения Максима моим менеджером стал Дмитрий - когда захотел перезаказать авто (с комфорта на гию) Дмитрий помог, и добился от лгистов того что заказ был изменен smile.gif)))

Так работой менеджеров и отделом продаж плка что я доволен smile.gif))) Посмотрим как пойдут дела ближе к дате прихода автомобиля )))"

Надеюсь автомобиль Форд Фокус станет надежным помошником , и доставит Вам много незабываемых километров радости за рулем.

Удачи на дорогах Андрей)



    up