Oleg V.

Олег, 45 years, Самара (RU)

Oleg V.
23 November 2014


А что думаете про МОМО ревандж на черную моню в 18 радиусе.

Oleg V.
20 May 2013


У многих страховых есть договор с официалами. Загнал авто, и пусть друг с другом разбираются.

Oleg V.
20 May 2013


[QUOTE=Джордж]Oleg V.
Я думаю, что гарантия при обращении к тому же Коммиксу не пострадает, а вот при обращении к дилеру кошелек пострадавшего сильно опустеет.

Вот я олень , перепутал гарантию со страховкой.

Oleg V.
15 May 2013

-1

V
vvv11:

В субботу поставил машину около дома и какой то "нехороший человек" снес бочину!
Дайте совет:
1. Надо ли менять крыло или можно "отрихтовать"?
2. Кто ни будь обращался в Москве в "Ю.С. Импекс"? Сын советует обратиться к частнику, т.к. оф. дилер  насчетает "непомерную" сумму!
Спасибо если поможете с выбором решения!

posted imageposted imageposted image


А что с гарантией ?

Oleg V.
15 April 2013


avatar
-Cell-:

Сантей
Красивые диски
Скрытый текст


Это ковка INMAX ( маде ин Раша)

Oleg V.
12 April 2013


C
CepKo:

Привет. На ФМ4 145лс МКПП появилась вибрация по кузову, думал подушки двигателя, но на вид они в очень хорошем состоянии, без износа. Есть какие нибудь ещё возможные причины вибрации? она пока только на ХХ, не очень сильная и особо не напрягает, но хочется устранить причину.
ЗЫ: Может подушки двигла внешне хорошие, а на самом деле нет? снять их чтоль и посмотреть?


А может защиту к двиглу подмяло?

Oleg V.
14 March 2013


avatar
Korleone:

читаем сообщения выше, потом пишем свои.
Конверс встает некорректно только на машины самых первых выпусков (S-Max 2006 года). Все остальное - нормально.


Сорри, не заметил.

Oleg V.
13 March 2013


Прежде чем выяснять цену вопроса, нужно изучить техническую сторону. Можно ли конверс приладить к твоим мозгам? Пообщайся с диагностами. А может кто на форуме уже менял.

Oleg V.
13 March 2013


avatar
Задунайский:

щиток приборов красный дисплей обыкновенный ..Последнее время стал глючить иногда в мороз когда все включается,он горит ярким красным светом...Никаких цмферок на нем не отображается...Потом видимо нагреется выключишь...Куда нибудь в магазин сходишь..15 мин проходит когда все погаснет,включаешь -все нормально...Иногда даже в мороз включаешь-все нормально...Поездишь некоторое время.вдруг яркость пропадает в двое..Цмфры видно еле-еле..При солнечной погоде вообще почти ничего не видно..Что за хрень?Или комп глючит или сам дисплей?Можно ли поменять щиток с цветным дисплеем..Как он там convers называется что ли более современный и подойдут ли все разъемы?За раннее благодарю...


Было так на фокусе, только не весь дисплей, а края как ободок. Меняли по гарантии весь щиток приборов (24 000 р). Сказали, что чистка контактов не спасет.

Oleg V.
10 March 2013


Поставил себе с кодом 1767660 с клапанами, один раз брызнеш - с левой сопли до самай фары. В середине снизу остается не чищенный треугольник. Все бы ни чего, но то что они текут меня убивает. Склоняюсь к смене назад на струйные.
P.S. Клапана помогают на фокусе, потому что там реальная проблема с подтеками при изменении наклона автомобиля. На Мондео с новья ни чего не текло, т.к. стоит клапан на правой форсунке. На левую ставить клапан смысла нет, причина подтеков видимо в чем то другом.

Oleg V.
21 February 2013


avatar
Соловьёв:

Добрый день
мондео 2011 г.в. 2,3 авт., титаниум
Согласно инструкции (нажать и держать более 3 сек. кнопку вкл/выкл потолочного света до одного мигания) отключил авт. включение потолочного салонного света при разблокировке замков, открытия двери и т.д.
Как вернуть назад эту функцию?


Может быть так же?

Стуки в подвеске Эксплуатация Focus 2
Oleg V.
28 January 2013


А на МОНДЕО эти втулки от вольво подойдуть???

Стуки в подвеске Эксплуатация Focus 2
Oleg V.
14 January 2013


avatar
yolkin:

Oleg V.
Чудес не бывает, тут вся ветка об этом. Если стуки одиночные, при повороте руля, то скорей всего они происходят из-за неплотно сидящих сайлент-блоков переднего подрамника, особенно передних СБ, их в первую очередь нужно проверить. Далее могут издавать стуки и стойки стабилизаторов, и сами передние стойки. Пробег-то какой?


22 000 км

Стуки в подвеске Эксплуатация Focus 2
Oleg V.
12 January 2013


Доброе утро. У меня стук появляется во время потепления, при проезде мелких неровностей, при повероте руля. Как только температура падает за -5 все пропадает. Поездка к ОД ни чего не дала, разводят руками и говорят что не знают что может издавать такой звук.

Oleg V.
11 January 2013


У дилера в автосалоне видел мондео 12 года, и там эта розетка прикрыта красивой подпружиненной крышечкой, а внутри подлокотника есть еще одна розетка и она прикрыта заглушкой, но не отдельной, а как и у большинства нормальных автомобилей прикреплена к розетке резиновым "хвостиком".

Розетка внутри подлакотника, у меня была на фокусе. Сейчас на мондео 12 года (у меня) в подлакотнике ни какой розетки нет.

Oleg V.
29 December 2012


U
udoben:

Ну судя по состоянию, там скорее всего просто не тот пробег на сайте указан. Думаю не более 65 у нее. Я смотрел подобную в питере (но там продавец мутный).

а про саму компанию вообще кто-то знаешь что? отзывов в инете не нашел, что странно конечно. И вообще, есть ли смысл брать такого года? с пробегом до 80? Если диагностика покажет, что все ок, она не навернется потом еще в течении 2х лет? (при условии нормальной эксплуатации конечно)


Был у дилера на меняшках по гарантии , рядом на подъемнике висела такая-же 2010 год пробег 18500 км.

P.S. Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья и процветания!

Oleg V.
12 December 2012


цитата (Андрюха™)

По мне так фокусовский климат поинтереснее сморится.
И еще в автосалонах теперь только русмондео доступны? бельгии нет?


С блау- навигатором климат тоже не плохо смотрится.
Где то по радио слыхал, что завод в Бельгии собираются закрывать из-за неринтабильности.

Oleg V.
16 October 2012


Блин, 22 тыс. не рановато. Ты их что, напильником стачивал?

Oleg V.
3 October 2012


Я к ОД уже четыре раза ездил с такой же проблемой. И катались, и на подъемник, я слышу они нет. Не знаю что делать, хоть в морду бей. Как доказать? Завтра будут менять рулевой вал по гарантии, но я на99,9% уверен, что это не он.

Oleg V.
3 October 2012


knyaz_st

А машина что, на гарантии. Если нет зачем к дилеру. Съездий в обычный сервис, там больше вероятность что найдут.



up