avatar
avatar

ava2005

Атаманенко Владимир, 57 years, Москва (RU)

Авилон Дилеры Ford
avatar
ava2005
16 July 2009


Купил свой Ford Focus II в мае 2007 в Нью-Йорк моторс Москва, т.к жил ну практически рядом. Все получилось замечательно-заказал в середине февраля, говорили получите через 5-6 месяцев, в реально пришла уже в мае. Первой легкой неприятностью было то, что тольк дома заметил, что на передней правой пассаж.двери небольшая вмятина-скорее всего на заводе сделана, т.к. краска лежит идеально.
Машина застрахована по каско. В августе 2007 поцарапал бампер. В страховой посоветовали отремонтировать в только что открытом сервисе в Измайлово. Качество отменное. В апреле случилась неприятность какой-то балбес поцарапал передний бампел-просто полоска. На сей раз делал ремонт в НЙМ. Когда пришел получать машину чуть не упал - бампер был полность изуродован. не обратил внимание-умеют отдавать! Переделали после того как разбил задний фонарь, но забыли его подключить. Вобщем кошмарный сервис. В этом году после мойки ветром закрыло дверь бокса когд выезжал. Поцарапал бампер и развил задний фонарь. По каско опять в этот вонючий сервис. Еще не сжав авто со всеми переругался (кстати все работники поменялись). Приемщица говорила, что я к ним предвзято отношусь. И какой вывод? Правильно. Сделали все наоборот. Я везде их носом поводил.машина грязная, внутри общивка дверей поцарапана. Все устранили.Извинлись, а что толку. Дали сертификат на бесплатную мойку. Может потому что я очень громко разговаривал так что весь салон слышал. Через день увидел что плохо покрашено-капля.Приехал сдал еще и на мойку.Вежливо извиняясь, просили отдать машину на несколько дней, ну тут мяня и понесло.В результате оставили маину до утра.Все устранили, НО. Пропала зарадка на телефон из салона(не планировал авто оставлять сразу). Сколько раз там ремонтировал-сколько раз и мучился. Недавно почитал об этом сервисе отзывы и понял что не одинок-они так ко всем отностся.Вот и судите сами какие чмари там работают. Больше к ним ни ногой. И всем это советую.Кто не верит, приезжайте в их чмошный сервис.
P.S. Рекомендую ТО делать у оф дилера НовАвто-Кутузовский пр-т,д.55,стр.2. Там реально можно видеть что делается и как, находясь вместе с ними.

avatar
ava2005
14 July 2009


Купил свой Ford Focus II в мае 2007 в этом же сне, т.к ил ну практически рядом. Все получилось замечательно-заказал в середине февраля, говорили получите через 5-6 месяцев, в реально пришла уже в мае. Первой легкой неприятностью было то, что тольк дома заметил, что на передней правой пассаж.двери небольшая вмятина-скорее всего на заводе сделана, т.к. краска лежит идеально.
Машина застрахована по каско. В августе 2007 поцарапал бампер. В страховой посоветовали отремонтировать в только что открытом сервисе в Измайлово. Качество отменное. В апреле случилась неприятность какой-то балбес поцарапал передний бампел-просто полоска. На сей раз делал ремонт в НЙМ. Когда пришел получать машину чуть не упал - бампер был полность изуродован. не обратил внимание-умеют отдавать! Переделали после того как разбил задний фонарь, но забыли его подключить. Вобщем кошмарный сервис. В этом году после мойки ветром закрыло дверь бокса когд выезжал. Поцарапал бампер и развил задний фонарь. По каско опять в этот вонючий сервис. Еще не сжав авто со всеми переругался (кстати все работники поменялись). Приемщица говорила, что я к ним предвзято отношусь. И какой вывод? Правильно. Сделали все наоборот. Я везде их носом поводил.машина грязная, внутри общивка дверей поцарапана. Все устранили.Извинлись, а что толку. Дали сертификат на бесплатную мойку. Может потому чтоя очень громко разговаривал так что весь салон слышал. Через день увидел что плохо покрашено-капля.Приехал сдал еще и на мойку.Вежливо извиняясь, просили отдать машину на несколько дней, ну тут мяня и понесло.В результате оставили маину до утра.Все устранили, НО. Пропала зарадка на телефон из салона(не планировал авто оставлять сразу). Вот и судите сами какие чмари там работают.
P.S. Рекомендую ТО делать у оф дилера НовАвто-Кутузовский пр-т,д.55,стр.2. Там реально можно видеть что делается и как, находясь вместе с ними.

Колеса, диски, шины. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
ava2005
10 November 2008


Привет коллеги! У меня ФФ2, 2.0. Хочу приобрести зимнюю резину ContiVikingContact 5 16 R, диски литые. Стоит ли брать такую резину? Хочу взять реакционную, но на такой вопрос в магазинах шин пожимают плечами. Помогите советом !!!



    up