techmn

Андрей, 43 years, Санкт-Петербург (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация14 years

techmn
13 September 2009


Мне ещё сказали что это может быть из за колодок если начинают изнашиваться то может загораться лампочка ESP, у меня то как раз зимой не загоралась никогда, вот обнаружил что летом по КАД ехал раз и загорелась ни с того ни сего ровная дорога была, у меня второе ТО только в марте 2010 не знаю дотерпит машинка с этим глюком или нет, на ТО колодки поменяю может всё пропадет.

techmn
12 September 2009


Привет всем, очень интересно что за х**ня происходит с этой лампочкой ESP в городе езжу всё нормально ничего не горит всё работает как только на трассу выезжаю так начинается загораться лампочка ESP после повторного запуска всё проходит через некоторое время еду дорога ровная, опять на, лампа опять загорается опять выключаю двигатель включаю, всё проходит, что за глюк если у кого нибудь был отпишите плизз, к дилеру пока не ездил я думаю ничего страшного в этом нет, мои предположения может какая грязь прицепилась или влага попадает. Пробег 17500 форд рестайлинговый 2008 г.в.

techmn
23 January 2009


Ни хочу ни кого обидеть, но кажется, что на фокус ST можно было бы поставить 6 ст. автомат с DSG, по комфортней особенно в городе в пробке, а то дергаешь туда сюда, и турбо таймер поставить, а то турбинка та умрет по скорому.

techmn
13 December 2008


Ребята подскажите пожалуйста, утром помыл машину и поставил её на ручник, машина простояла весь день в это время подморозило и к вечеру завожу машину, прогреваю, и отпускаю ручник опа а машина не едет я потихоньку начинаю трогаться а задние колеса заблокированы и просто волочатся по асфальту, но после 50 м. одно колесо отстало с таким ужасным звуком что как будто я сорвал тормоза ручника потом через некоторое время отстало второе с таким же звуком, когда доехал до дома всё стало в порядке ручник работает и никаких трений и посторонних звуков при езде и торможении нет. Вопрос: надо ли ехать на диагностику или ничего страшного нет, заранее спасибо. Больше на ручник ставить машину после мойки в мороз не буду.



    up