kvan1

Ленинград (RU)

kvan1
14 March 2013


а с госномером сразу понятно станет?

kvan1
18 February 2013


Я делал в эколоре месяц назад , все с кем общался очень вежливые, мастер к тому же мне еще экран забарыжил классный, и дешевле чем в магазине.

kvan1
30 January 2013

2

Фуфло, от промышленного здания еще недалеко ушли, до бизнес-центра не дотягивает

хочу ЧАСЫ Курилка
kvan1
20 January 2013


nicko
А может это турбийон баксов за 100?

хочу ЧАСЫ Курилка
kvan1
18 January 2013


Rival
+100500 очень хорошая цена, рад за вас, сам хочу синий на браслете

хочу ЧАСЫ Курилка
kvan1
18 January 2013


Симастер покупать в ГУМе почти за 140? это моветон можно было еще чутка добавить и взять HV не на Тверской и не в гуме естественно и без чека

kvan1
18 January 2013


Лучше электрошокер, собаки панически не любят озон выделяющийся при разряде.

kvan1
15 January 2013


по моему четко написано что им надо

хочу ЧАСЫ Курилка
kvan1
15 January 2013


Если даритель способен подарить котлы стоимостью 2.5-3 килобакса тогда возможно оригинал, спросите на вотч ру, если нет то фейк, тем более что у оригинала цифер и стрелки другие и желтого сектора нет

хочу ЧАСЫ Курилка
kvan1
14 January 2013


Messir
Да чего на нее молиться что ли? )

хочу ЧАСЫ Курилка
kvan1
14 January 2013

2

Для интересующихся Улисами, Вашеронами и прочими Ролексами есть замечательный сайт : http://forum.watch.ru/board.php

P.S. у мну такие:
posted image

kvan1
4 January 2013


И на елку влезть и на хрен сесть не получится. только добиваться новой колеровки и перекраса, белый действительно сложный цвет, видел разноцветную машину покрашенную из одной банки.

kvan1
11 November 2012


Кто не в теме, вот манифест догхантеров:

Здравствуй, Человек!

Тебя приветствует Сообщество борцов с агрессивными дикими собаками, а так же зооэкстремистами ("зоофилами") ,занимающимися их прикормом и защитой.
Всю жизнь эти "недоволки" истреблялись коммунальными службами в населённых пунктах нещадно, однако зооэкстремисты объединившись, сумели добиться признания в Москве безнадзорных собак, неотъемлемой частью экосистемы города(!) (Из Постановления 403: 1.5. Безнадзорные и бродячие животные являются неотъемлемой частью городской экологической среды и охраняются органами государственной власти г. Москвы)
Постоянными жалобами, а так же нападениями и травлей лиц занимающихся отловом, они парализовали и без того плохо функционирующую работу по очистке городов от паразитов. В Петербурге, к слову, весь штат на многомиллионный город составляет всего 10(десять) человек. И те занимаются отловом для последующей стерилизации, хотя зубы у собаки от этого не пропадают.
Почти 10 лет эта противоправная деятельность оставалась безнаказанной.

Поэтому, мы объединились, чтобы дать решительный отпор ублюдкам, считающим уличную шавку важнее жизни и здоровья людей. Этот форум создан ответственными собаководами, кинологами и биологами.

Мы не собаконенавистники. Наши идейные враги - зоошизики и буйнопомешанные борцы за права животных. Мы считаем что граждане, которые выпускают опасных животных на безнадзорный выгул, упрекая всех остальных в жестокости к "милым безобидным собачкам" - это злобные ханжи, которым наплевать на окружающих. Публицисты, звезды театрального искусства и эстрады которые с пеной у рта отстаивают право беспризорных псов жить стаями в парках и на городских улицах - это не гуманисты, а мизантропы.

Мы выступаем:
- против коррумпированной программы стерилизации, пополняющей карманы чиновников, и по сути уже проваленной.
- за ответственность хозяев, связанную с нарушениями правил выгула собак, так или иначе могущих представлять опасность для других людей (особенно детей)
-за обязательную регистрацию владельческих животных
-за административную ответственность лиц, прямо или косвенно занимающихся прикормом стай, так называемых опекунов и их кураторов.
-за ответственность лиц, (уголовное преследование или принудительное лечение) создающих в своих домах незаконные передержки животных и мешающие нормальному проживанию соседей.
- мы за развитие породного собаководства. Приветствуем выведение новых востребованных жизнью пород и улучшение уже существующих .
- за переход к Европейскому принципу обращения с безнадзорными животными (отлов - передержка- пристройство/усыпление невостребованных)

Мы, однозначно, против разбрасывания отравы, где попало и используем метод "Из руки в пасть" .
Мы не уничтожаем кошек !
Мы не истребляем хозяйских животных !
Мы не применяем насилия в отношении своих оппонентов!
Мы не используем рыболовных крючков, стекла и каких-либо ядов !

P.S. Изониазид- лекарство, а не яд. Просто при передозировке оно смертельно для собак.

с сайта http://vredy.org

kvan1
9 November 2012


а наибольшее число укушенных - американским коккер-спаниелем

kvan1
17 May 2012


Олимп угол Невского и Литейного , Литейный 80 тел 8-951-66-33-228 272-97-32 рекомендую

Приозерское шоссе Санкт-Петербург
kvan1
2 May 2012


Выехал вчера из Сосново в 9 хвост начался от Внииземмаша скорость до Васкелово 5-10 км/час, перед Агалатово поехали... в Купчино приехал к 12

Я паркуюсь как идиот? Санкт-Петербург
kvan1
26 March 2012

1

По пунктам:
1. нет (жалуются терпилы)
2.нет (см. выше)
3. да (человек сам строитель своего счастья ))) )
4.да (раз уж до этого дошло то не стоит подставлять правую щеку если ударили по левой)
5. да (лучший бой это не состоявшийся бой(с)
6. да

Да, на до разговаривать и разговаривать правильно. Как? ну этому не научить, только с опытом, да и при этом, надо быть сильным духом (тоже не научить) не бояться дать, и не бояться получить в морду.
как-то так...

Я паркуюсь как идиот? Санкт-Петербург
kvan1
26 March 2012


avatar
Focus_Chpocus:

lessen
Есть поговорка - Зубов боятся - в рот не давать.
В ответ когда тебе бьют в дыню, неодходимо самому бить в дыню противника или по другим частям его тела. А также уклонятся от попаданий.
Хотя повторю, при вежливой и адекватной беседе при любом состоянии, на 95% можно избежать агрессии. Ну а если уж она пошла, то советую бить первым. По моему это очевидные вещи.

Изначально я посоветовал наиболее правильное решение, либо заткнуться и геройствовать на форумах, либо долбать органы, чтобы они занимались своей работой по профилактике и предотвращению.
Большое количество форумных героев, боится позвонить в полицию или оставить там заявление.

Давайте подброшу в вентилятор: шесть лет с соседями, договорившись с председателем ЖСК пользуемся самоогороженной парковкой. Удивительно, как мы умудряемся жить все это время без гвоздей и конфликтов? Наверное устраиваем геноцид всех владельцев гвоздей.


+100500 Мужик должен быть мужиком , а не терпилой безответным и не героем интернетным, иными словами вопросы надо решать, а не сопли жевать по форумам...

Штрафы заставят платить Санкт-Петербург
kvan1
21 March 2012


да и после бумаги от судебных приставов штрафы тоже "теряются" у меня так потерялся единственный за 15 лет официальный штраф на 1000р

kvan1
13 March 2012


Да ему наверное специально все восемь колодок салом намазали, и в закрытые ворота толкнули ))) воздух остыл/опустился... где воздух, куда опустился? кто на ком стоял? (с) бред, даже если порван один из контуров торможения тормоза продолжают работать (слабее конечно, но работают). что-то ТС не договаривает



up