Motaro


Motaro
7 April 2015


Круто выглядит ваша машина. Жаль, за бюджет вылезает =)

Motaro
20 March 2015


А в целом-то и не врут.

цитата:
100% родная краска и оригинальный пробег подтвержденный дилером.


Сами покрасили, сами пробег установили. Как тут не подтвердить? Уж в себе можно быть уверенным

Motaro
4 March 2015

1

Dream-science
Вы знаете, я согласен, что падение национальной валюты провоцирует рост цен. Но закон спроса-предложения существует не просто так, поэтому цены при сохранении уровня доходов никогда этот разрыв в полной мере не догонят. Особенно для б/у машин, с которыми все происходящее - чистой воды спекуляция. Особенно забавно звучит указание стоимости покупки в евро этого РС. Другое дело, что объяснять людям подобную логику бессмысленно. Через некоторое время все и так станет понятно. Поэтому я хочу подождать с покупкой месяц-другой.

Motaro
4 March 2015


Тачка крутая, но ведь за 1,7 млн можно кайман взять или, чуть добавив, рс3, м3. Или я чего-то не понимаю?

Motaro
1 March 2015


Ладно, раз в салоне была, не буду рисковать. Не настолько разбираюсь в теме, чтобы заметить замаскированный косяк. Спасибо за информацию.

Motaro
1 March 2015


http://auto.ru/cars/used/sale/1009726751-54fc/

Вот этому сколько честная цена? А то я не в курсе, какие цены были осенью, а машину надо брать уже через месяц

Motaro
27 February 2015


Ну вот видите, уже три человека есть, готовые приобрести ст. А вы жалуетесь - рынок стоит, рынок стоит. Предложения в студию

Motaro
27 February 2015


Да, вы правы, кстати. Неудачное я слово подобрал

Motaro
27 February 2015

2

Oleg_KRSK
Вы знаете, позволю себе не согласиться.
Я работаю в крупной компании, зарплата не привязана к рублю. Но к фордам питаю симпатию еще с 2008, когда стал на какое-то время обладателем дорестайла 2.0.

И вот в апреле я как раз планирую купить себе ст. Только не третью мыльницу, а нормальный ст, рестайл-дорейстал уже не так принципиально. Мотивация простая - по будням есть корпоративная машина или такси, а вот на выходных хочется поездить повеселее. Можно взять что-нибудь подороже, но зачем? Апельсин доставит немногим меньше удовольствия!

p.s. Собирается кто к апрелю избавляться от фф - пишите в личку

Motaro
25 February 2013


AndrewWhite
Смысла никакого нет, просто такая манера езды у меня, спокойная

Motaro
24 February 2013

1

За 4 года эксплуатации по расходу выходило примерно следующее (примечание - езжу аккуратно и двигатель не кручу)
Летом, когда на работу ездил по каду + город - 8.4 л на 100 км
Летом, когда на работу ездил по городу - 10.5 л на 100 км
Зима и КАД - 10 с копейками на 100 км
Зима и город - порядка 12.4 на 100 км

Motaro
22 February 2013


Делюсь своим опытом - подавал документы 26 января на Пархоменко.
Паспорт был отпечатан 9 февраля и доехал 12 февраля, чем и я был приятно удивлен, заехав на "а вдруг" 16-го числа.

Motaro
14 February 2013

1

Smekaloff
Мега-запоздалое ББФФ, это был я (сообщение от 26 января)

Motaro
29 December 2012


Медный_Чайник, устройте там на этом круге парковку! А то сердце кровью обливается - земля пропадает! И гаишники тогда уйдут - не по понятиям будет на чужой-то парковке беспредельничать.

Motaro
29 December 2012


ББФФ хэтчбеку 11 региона сегодня где-то в 13-30 около Тучкова моста. Вряд ли вы поняли, что это вам передавили привет, а не просто гудели, т.к. я перестроился в вашу полосу буквально на пару секунд. Поэтому повторю привет здесь.

Motaro
26 December 2012


Правильное питание гораздо более приоритетно для снижения веса, нежели занятия спортом, которые лишь значительно усиливают эффект от диеты.

Motaro
25 December 2012

1

Напрашивалось с самого начала темы, но до сих пор никто не упомянул!

posted image

Motaro
20 December 2012


Автор, если вы будете есть мало, то мало чего добьетесь. Я постараюсь кратко объяснить, как вам привести себя в отличную форму.
Давайте начнем с общего количества калорий - для вашего роста и веса, с учетом количества нагрузок в неделю, можно вывести норму калорий в день. Воспользуйтесь советом диетолога либо калькуляторами в интернете.

Когда вы получите эту норму, поймите простой закон - если количество калорий превышает норму, вы набираете вес, и наоборот.
Т.к. вам нужно потерять вес, возникает резонное желание есть совсем мало, как вы делаете сейчас. Однако, здоровая потеря веса составляет порядку 1-2 кг в неделю.
Таким образом, вам стоит есть примерно на 300-500 калорий в день меньше. Вы будете себя хорошо чувствовать и при этом потихоньку худеть. Сильный дефицит калорий переведет ваше тело в режим голодания, и вы будете сбрасывать мышечную, а не жировую массу в первую очередь.

Далее, касательно самой еды - вам нужно есть нормальные продукты. Не буду углубляться в разбор состава еды, просто приведу список-
На завтрак желательна овсяная каша (без сахара, без варенья и тп). В нее можно добавить орехи, ягоды, банан и т.п. С фруктами, кстати, соблюдайте умеренность - в них большое количество сахаров, хотя и натуральных.
Помимо каши можете есть яичницу с сыром или мясом, творог обезжиренный (и без соли), йогурт без сахара и добавок. Возьмите и пару кусочков мультизернового хлеба. В качестве десерта - кубик-два черного горького шоколада.
На обед - мясо, зелень. Уместен суп. На ужин - мясо, овощи. Следите за количеством потребляемых белка, углеводов, жиров и за размерами порций, т.е. количеством калорий.

Теперь самое главное - запишитесь в зал, чтобы сфокусировать внимание на замещении жировой массы мышечной. Составьте себе программу, сочетающую кардио и нагрузки с весами.
Принимайте необходимые добавки - белковые коктейли, аминокислоты, очень рекомендую рыбий жир.

Через полгода будете выглядеть очень неплохо. Удачи!

Motaro
20 December 2012

1

Меня больше радует, как вы относите к вульгарной демагогии то, на что не можете достойно возразить. Предложения открывать словарик относятся к этой же области.
Поймите, что никого не волнуют ваши потуги с организацией парковки - это стихийно организованная самодеятельность, результатами которой могут пользоваться абсолютно все. Если бы вы оформили право собственности (вы так любите это слово) на выделенный участок земли, по сути, создав типичную парковку - вот тогда бы никто на это место не претендовал.
В целом, вам не кажется несколько странным, что уже целая группа людей настойчиво пытается указать вам на, как минимум, ошибочность некоторых суждений, но вы с достойным лучшего применения упорством стоите на своем?
p.s. Просто ради интереса, стандартный вопрос - на "ваше" место приезжает майбах на номерах и с эскортом, оставлет машину на неделю. Будете повторять ему содержание этой темы, или в вашей жизни найдется место исключению?

Motaro
20 December 2012


Медный_чайник, мне кажется, руководствуясь вашей логикой, что надо развить ваши чудесные понятия.
Ну например! Вы живете в своем дворе, паркуетесь на неудобном месте годами. Но вот скажите, выходя из машины, вы со своими соседями дышите воздухом, правильно? Так сказать, пользуетесь дворовым воздухом на протяжении многих лет.
Так смотрите, какая получается несправедливость - приезжающие к вам пользуются вашим воздухом! А пусть они привозят свои кислородные баллоны? Ну и что, что неудобно, зато "не лезут в чужой монастырь", пользуясь вашими словами. А то действительно, не по понятиям выходит!
Короче, как-то слабо вы работаете. Нужно развиваться.



up