avatar
avatar

widt

Москва (RU)

avatar
widt
17 November 2010


По словам создателей игры, в Need for Speed: Hot Pursuit будет присутствовать сюжетная кампания как за гонщиков, так и за полицейских. Кроме этого обещано, что в новой NFS появится аналог службы Live — система Need For Speed Autolog, которая позволит организовывать заезды через интернет, хвастаться достижениями, обмениваться скриншотами и тд. Также в ходе гонок игроки будут открывать новые автомобили, запчасти и даже… оружие. Кто уже играет?
http://www.youtube.com/watch?v=03qK-9FWLDY

b.2 Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе, с вопросами, ответы на которые даны в разделе FAQ или в топике "Mini FAQ" конкретного раздела. Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответы на ваши вопросы, или одноименные темы.
XBox 360
Sony Playstation 3

avatar
widt
23 July 2010


Хороший www.automobile.ru
Вроде новый сайт, но мой начальник через него за полдня нашел покупателя на свое авто.

Летние шины Автобеседка
avatar
widt
29 April 2010


Спасибо. Присмотрюсь еще. Мне на шиномонтаже как раз и посоветовали на выбор между этими двумя марками, только nokian подороже на 1000 почти. (за штуку)

Летние шины Автобеседка
avatar
widt
29 April 2010


Думаете? Так что тогда брать, только чтобы не б\у?

Летние шины Автобеседка
avatar
widt
30 April 2010


Ребята, передо мной стоит вопрос во что переобуть свой старый "форд". До этого была резина Nokian, в целом хорошая но дорогая. А денег у меня не фонтан, еще на море съездить хотели семьей..
В журнале “За рулем” прочитал статью о новых изделиях завода «Нижнекамскшина». Отзыв в журнале очень хороший: написано, что шины производятся на импортном оборудовании, с применением самых последних разработок. Дорогу уверенно держат, на 10% расход бензина падает, низкий уровень шума итд. Интересно ваше мнение: стоит ли переобувать своего старенького “форда” в камовские шины, или стоит накопить побольше денег и разориться на приобретение резины зарубежных брендов?

есть тема повещенная летним шинам
Соединено
С уважением Дмитрий Никитский  

avatar
widt
25 November 2009


avatar
vSAS:

stas1580
Maro
В тае отели дешевле на месте брать имхо, приезжаешь берешь мото или скутер и едешь, что понравилось - заходишь на ресепшен и торгууешься, смотришь номер и опять торгуешься, реально цена будет лучше

Честно говоря не слышал, что-б азиаты охотно торговались... А был у Вас уже такой опыт? Может тоже так попробовать рискнуть?

avatar
widt
23 November 2009


Ух, что-то я давно не заходил! Прочитал, щас попробую систематизировать вопросы...

avatar
widt
15 November 2009


Grish, Я думаю, турфирмы-то знают явно, как сэкономить на перелете и всем остальном. Чартеры, как правильно сказали, тоже существуют. Те же КМП специализируются на Франции и могут посоветовать, на чем правильно экономить, там внутри страны передвижения на поездах и т.п. За дельные советы мы их менеджерам очень благодарны.
Stalingrad, спасибо за ссылочку, интересно почитать было. Люди, конечно, экстремалы))

avatar
widt
15 November 2009


Grish

Конкурс на самый интересный маршрут, публиковать его нужно здесь: promo.kmp.ru . Результаты путем голосования. Присоединяйтесь, по придуманному маршруту может и туристов отправят)) Что касается экономии, сейчас бронировали у КМП Групп перелет, гостиницы во Франции по своему плану, получилось даже дешевле, чем мы раньше самостоятельно бронировали. От них и узнали про конкурс.

avatar
widt
15 November 2009


Мы обычно на проживании экономим, останавливаемся в хостелах, там и кухни есть, экономим на еде. Уже накопили достаточный опыт путешествий, решили попробовать участвовать в туристическом конкурсе с призовым сертификатом в 100 тыс. на поездку, так что может вообще бесплатно получится съездить)))

avatar
widt
3 November 2009


У меня максимальный счет и самый несправедливый был в Брюсселе, когда за полпорции (!) мидий заплатили 40 евро. Если не самый большой, то самый обидный точно)) В меню цена указана была 20 за порцию.

avatar
widt
1 September 2009


avatar
Jek616:

На прошлой недели у соседий угнали порше кайен прямо из двора. Месяц назад эксхозяин хвастал три сигнализации, включая спутник.
Панацеи нет

Порше во дворе это сильно) Нашли машинку-то в итоге?

avatar
widt
18 February 2014


Сегодня самое надежное средство от угона либо отсутствие машины вообще либо спутниковая сигналка. А есть еще какие-то разработки или альтернативные варианты? Может кому попадались?

avatar
widt
14 August 2009


сегодня по Натгео была передача про НЛО, сказали, что половина населения страны верит, что инопланетяне посещают их, а четверть населения страны застрахована (!) от похищения НЛО

avatar
widt
9 April 2009


Думаю афтар потому и спрашивал, что разница в принципе, если сайты почитать незначительная, а если подключиться и пользоваться - тут начинается цирк, каких мало. Правильно делает, что спрашивает, если провайдер проверенный и нормальный - надо подключаться, а УГ всякое игнорировать.
А фотка как раз в тему я под столом )

avatar
widt
8 April 2009


savr, как раз в Мытищах кверти есть - узнайте, есть ли он в вашем доме. Нормальный провайдер - и не парьтесь впредь.

avatar
widt
27 March 2009


тв тюнер не надо покупать - качаешь ПО с интернета и усе ))

avatar
widt
27 March 2009


Ну у меня Qwerty.
Недорого за хорошую скорость и ТВ. 6000 кб/сек, 24 канала ТВ за 590 рублей.
удобно платить
работает без сбоев
большая локальная сеть, найти можно почти всё, что душе угодно.
эфирные каналы на компе без дополнительного оборудования/приставки

попробуйте

avatar
widt
1 October 2008


Если вам на часок, и денеги есть, поставили бы лучше подземный паркинг, на Тверской 3, точно знаю, есть. С такими спорить себе дороже, можно и по лицу всхлопотать )) для таких закон не писан.



    up