avatar
avatar

Alkojar

Николай, 44 years, Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Курилка14 years

avatar
Alkojar
18 November 2009


Скорее всего уволят пару животных, но систему это не поменяет. Нужно всем возить с собой камеру, при любом удобном случае снимать животных, а потом выкладывать на публику и заваливать Управление жалобами. А ещё лучше в сразу в администрацию президента, под входящий номер. Только тогда это болото начнёт лихорадить!

На деле же мы просто подчиняемся незаконным требованиям гаи, для многих "проще показать доки и свалить" (цитирую большинство), чем полезть в залупу и отстаивать свои права.

Короче, Эрик, если начнёшь акцию по зачистке, я с тобой!!!

avatar
Alkojar
16 November 2009


avatar
AndCam:

А кто то сомневается что им плевать на нас???

Посмотрим как теперь этому экипажу ДПС будет житься и работаться дальше. Эрик сегодня на радио Комсомольская Правда выступает в 13.30

avatar
Alkojar
16 November 2009


Чем не повод показать себя на новой должности Трушкину)))
В ГУВД Москвы назначен новый начальник управления собственной безопасности

Им стал полковник милиции Александр Трушкин. До этого он возглавлял одну из оперативно-розыскных частей МУРа. Трушкину принадлежит разработка и реализация разгрома ореховской преступной группировки, участники которой совершили убийство Отари Квантришвили и бизнесмена Иосифа Глоцера. Новый начальник УСБ будет представлен уже сегодня.

avatar
Alkojar
16 November 2009

1

Вот ТВАРИ!!! ЛОШАРЫ!!! беспредел,... они хотели на всехх!!!
Эрик, я ахиреваю от его таланта оказыватся внужное время внужном месте...
Авария прям на глазах...
Менты придурки,слов нету...

avatar
Alkojar
30 March 2009


Заехал вчера в Превокс масло с фильтром поменять при пробеге 12000км. Сказали что можно своё масло залить при условии что оно марки Форд , так что я решил что если буду каждые десять тысяч менять даже на родное масло то уже будет хорошо. Была мысль самому поменять, но смутили высказывания в форуме о том что масло официалы меняют методом отсасывания через щуп и если сам будешь менять то по гайке поймут что лазил туда . Так вот в Форде мне на это вполне официально сказали что им рекоментовано менять масло через сливное отверстие, и только через него. Так что я продолжу заливать масло Форд, в 20 000 на ТО, в 30 000 сам на даче. Кстати замена масла с фильтром у официалов стоит 2500 руб. Время ожидания выполнения - час.

avatar
Alkojar
18 December 2008


Испанец рестайл Гиа - Michelin Pilot Primacy R16 205/55/16

Не прошел Тех. Осмотр Эксплуатация Focus 2
avatar
Alkojar
8 October 2008


Приобрёл Фокус рестайл испанской сборки, 1.8 на ручке, сзади оказались барабаны, чертыхнулся ну думаю ладно на барабанах покатаюсь. Но когда приехал при пробеге 550км проходить тех.осмотр то по барабанам как раз эти м и не прошёл. Правое заднее колесо практически не тормозит. Хотелось орать матом после 4 часов нахождения в ГАИ в очереди, а в Превоксе мне без всяких извинений сказали записаться на ремонт. Впечатление от новой машины испорчены, скоро еду на повторное прохождение тех.осмотра



    up