suinag

Москва (RU)

suinag
4 November 2013


Не советую этот сервис.

Менял у них рулевую тягу и передние рычаги. Когда сдавал машину в ремонт сказал мастеру приемщику, что надо снимать рулевую рейку при замене тяги и рычагов, но меня убедили, что этого делать не надо и в сервисе есть специальный инструмент, который исключает повреждение рейки во время ремонта.

"Починили" мне машину, теперь имею проблему с рейкой (стучит при качении рулем и на заведенном двигателе и на заглушенном), которую видимо сломали в процессе замены тяги. До ремонта с рейкой проблем не было.

suinag
22 December 2012


Добрый день.

Машина Мондео 2008 года, необходимо заменить левую рулевую тягу. Сколько будет стоить замена тяги? Сколько будет стоить тяга и пыльник, есть ли в наличии?

Разметка во дворе Автобеседка
suinag
27 June 2010


Плюс к разметке добавили вот еще места для инвалидов! Местные власти жгут My Webpage

Разметка во дворе Автобеседка
suinag
10 June 2010

1

Сегодня нарисовали за окном разметку, кто-нить может подсказать зачем? My Webpage

suinag
18 November 2009


avatar
Dikk:

[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
suinag
цитата:
Хочу в Ингосе, у них ща есть акция - страхование на 462 по цене за 365.

Я так и не понял что это такое? вы о чем?

Зайдите к ним на сайт, ща у них акция. Если первый раз страхуешься в Ингосе дают полис на полтора года вместо года, но есть одно условие, что офф. дилер по строго по их выбору.

Народ подскажите, меня страховые брокеры атакуют. С одним вообще интерсная ситуевина, у них полис в РГС без скидок дешевле, чем в РГС, а со скидкой так вообще разница в цене большая. Такое вообще бывает или развод?

suinag
17 November 2009


Что делать? Где страховаться?

suinag
16 November 2009


Всем привет, пришло время страховаться. Хочу в Ингосе, у них ща есть акция - страхование на 462 по цене за 365. Но есть одно условие - направление к какому дилеру решают они. Кароч может получиться так, что направят к дилеру, у которого очередь месяц или более. Как думаете, засчет чего они сделали эту акцию. Мое ИМХО, будут специально направлять к тем дилерам, у которых наибольшие очереди. Так как, чем дольше машина не на ходу (в случае больших аварий), тем лучше для страховщика.

suinag
28 October 2009


avatar
Dikk:

Блондиночка
Кто не хочет ничего делать сам, то стоит) Ну лучше уж брать тогда полный пакет (т.е. аварком и сбор справок). Сейчас объясню в чем прикол аваркома! У Вас произошел страховой случай, вы звоните в страховую и заявляете о случившемся, после они вызывают к вам аваркома, он осматривает авто, на месте вы пишете заявление на возмещение убытков, и отдаете ему заявление и на этом ваша миссия заканчивается! Аварком сам едет в Гаи, или Мвд (у них бывают нюансы, что без вашего личного присутсвия справку не отдадут) берет все необходимы справки, после отвозит их в страховую, вы собственно спокойно ждете на диване направления на ремонт, либо перечисления денег. Вот в чем плюс аваркома! Ну также есть и минусы, к примеру иногда это все может тянуться дольше, чем вы бы сами приехали, получили все справки и отвезли их в страховую) Но не у всех время резиновое

Нафиг этих аваркомов, читал отрицательный отзыв об одной из СК, где аварком попросту потерял завяление и СК отказала в выплате так как завяление не было подано в течение 3-х дней в страховую компанию, вот так.

suinag
28 October 2009


avatar
mihalichh:

Застрахован по каско по фордовской программе в ЦЮРИХЕ, могу ли я отремонтировать задний бампер(там краска стерта и трещина небольгая) без вызова ДПС а просто приехать в страховую без всяких справок?

Читай правила страхования. Обычно лимит без справок 500 баксов, думаю ремонт бампера у дилера не уложиться в эту сумму, так что лучше через официальное формление в ГИБДД.

suinag
22 October 2009


Алла, здравствуйте!
В начале этого года я хотел обратиться в ФЦИ насчет кузовного ремонта по направлению от СК Цюрих, но у ФЦИ и Чюрих не был подписан договор. Сейчас уже можно обращаться?

suinag
18 October 2009


S
suinag:

Кто-нибудь может объяснить почему на мой форд мондео 08 года, в цюрихе каско стоит 54000, а в ингосе 45000? Почему в ингосе так дешево по сравнению с цюрихом?

Прошел месяц, ингос подорожал на 10000р, мдаааа.

suinag
17 September 2009


Страховой брокер, а в чем подвох то? В прошлом году ингос был самый дорогой.

suinag
17 September 2009


Кто-нибудь может объяснить почему на мой форд мондео 08 года, в цюрихе каско стоит 54000, а в ингосе 45000? Почему в ингосе так дешево по сравнению с цюрихом?

suinag
20 March 2009


А будет ли подорожание запчастей для автомобилей Форд с 1 апреля?

Рольф Москва Дилеры Ford
suinag
22 January 2009


Почитал ветку и созрел вопросик. У РЦ цены на нормочас и запчасти в среднем выше, чем у других дилеров?

suinag
19 January 2009


Alla Saltykova, работаете ли в данное время с "Цюрих"?

suinag
19 January 2009


Помогите советом нужно выбрать дилера для нехилого кузовного ремонта (весь передок), пока остановился на Дженсере Ясенево (даже уже записался на дефектовку), вродь негативных отзывов о нем немного, хотел конечно Форд центр Измайлово (так как Алла Салтыкова очень хорошо помогает форумчанам в возникающих проблемах), но в списке моей страховой их нет.
В-общем кто что посоветует? Территориально удобен Превокс, но что-то я побаиваюсь туда обращаться - читал много негатива

suinag
19 January 2009


Фотки тут
Так же уточну на фото не видно, но немного погнуло правую стойку у основания капотом.

suinag
19 January 2009


Присоединаяюсь с вопросом
ударил передок крылья, фары, капот, бампер под замену. Кто что может насоветовать?

suinag
19 January 2009


Всем доброго времени суток, можете оценить ремонт в вашем техцентре. Фотки повреждений тут
Машина на ходу, радиатор не потек, хотя получил небольшие повреждения.
То, что сам вижу:
1. Левое и правое крылья
2. Капот
3. Левая и правая фары
4. Бампер и вся пластиковая требуха за ним+все молдинги и хромовые вставки. (противотуманок не было)
5. Бачок омывателя
6. Погнулась немного стойка правая у самого основания в углу где капот.
7. Стрельнула одна подушка коленная
8. Ремень безопасности водителя не работает.
9. Явно проблемы в ходовой (при выкручивании руля влево до упора свестит ремень и чтобы ехать прямо надо на небольшой угол поворачивать руль, хотя при отпускании руля машину не уводит)
10. Мне кажется еще помялась поперечина на которой крепится замок капота
11. Замок капота так же в щепки разлетелся.
Канешна это далеко неполный список, так как я не специалист, но попытался назвать самые явные повреждения.

При оценке можете описать предварительно что на замену а что можно выправить?
Так еще вопрос есть ли услуга выезда вашего эксперта для оценки ремонта на месте?



up